Nr. 10/2 Dressurprfg. Kl. L* - Tr.

Preis: Sparkasse Gütersloh - Zweigstelle Greffen
Ehrenpreis: Tempur Deutschland GmbH

Beginn 04.05.2013 07:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 423 Douglass
W \ DR \ F \ 2005 \ Don't Worry Be Happy x Derby
 
Noah Linnenbrügger
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
7.40
2. 549 Frühlingstänzer 2
H \ Westf \ Db \ 2003 \ Florestan I x Freudentänzer
 
Verena Falkenrich
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.20
3. 1111 Rocardi 2
H \ Old \ Db \ 2001 \ Royal Dance x Ravallo 2
 
Laura Marie Gerlach
RV Helleforth e. V.
6.90
4. 377 De Luca 3
S \ Westf \ F \ 1999 \ Dimension x Pik Bube I
 
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
6.80
5. 380 Deinhard 17
W \ Westf \ B \ 1997 \ D'accord x Falkenberg
 
Anna Birkenhake
Reiterverein Oelde e.V.
6.70
6. 522 Floress 5
S \ Hann \ R \ 2005 \ Florencio I x Wolkenstein II
 
Amelie Vogler
RV Verl e.V.
6.60
6. 259 Clim-Bim
W \ Westf \ B \ 2007 \ Con Abajo x Pilot
 
Vanessa Hütt
RFV Herzebrock e.V.
6.60
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 411 Don Nike
W \ Westf \ B \ 2005 \ Don Bedo I x Apart
 
Jesca-Rajana Trümper
RV St. Georg Sende e. V.
6.50
9. 801 Pharao 77
W \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Praktiker x Quasi Roi
 
Matthias Schultenkemper
Reiterverein Oelde e.V.
6.40
9. 545 Frenja 3
S \ Westf \ F \ 1997 \ Florestan I x Pandur
 
Christa Stelter
RFV Avenwedde e.V.
6.40
11. 232 Chiara la Felice
S \ Hann \ B \ 2005 \ Connery x Wesley
 
Lorenza Hupp-Steinhage
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
6.30
12. 833 Presley 9
W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Prince Thatch xx x Paradiesvogel
 
Ann-Catherine Dewert
Ländl. RFV Hollen eV.
6.20
13. 604 Iguacu 2
W \ Westf \ B \ 2004 \ Insterburg x Ehrentanz II
 
Anja Hansmeier
RV Verl e.V.
6.00
13. 656 Laurielle
S \ Westf \ Db \ 2005 \ Laudabilis x Lungau
 
Heike Müller
RFV Ravensberg e.V.
6.00
15. 742 Natan 48
W \ DR \ Schi \ 1995 \ Navarino x Unbekannt
 
Loreen Gieseker
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
5.80
16. 972 Sheila 374
S \ Westf \ B \ 2005 \ Santa Cruz x Rubirando
 
Carolin Volpert
RV Sundern-Spexard e.V.
5.70
16. 277 Come True
S \ Old \ Db \ 2000 \ Carismo x San Fernando
 
Nadine Siekaup
RFV Avenwedde e.V.
5.70
18. 693 Lord Linus 2
W \ n.b. \ Schi \ 1996 \ Lukas x Negus
 
Nadja Hanhart
RFV Clarholz-Lette e.V.
5.60
ret. 983 Sir Paul 8
W \ Westf \ B \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Florestan I
 
Silke Westbomke
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
ret. 914 Rosandro 3
W \ Westf \ Schwb \ 2007 \ Rosario x Sandro Hit
 
Katja Bartsch
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
ret. 842 Prinz Poldi 18
W \ Westf \ B \ 2006 \ Polytraum x Gonfaron
 
Hedwig Laumeier
RFV Vornholz e.V.


RichterBarbara Schulze Rieping
Hans-Ullrich Müller