Nr. 14 Dressurprfg. Kl. M*

Preis: Volksbank Harsewinkel eG
Ehrenpreis: Tempur Deutchland GmbH

Beginn 05.05.2013 15:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 763 Pablo Picasso 91
W \ Westf \ R \ 2000 \ Pacco II x Montmartre
 
Jennifer Schöning
ZRFV Versmold e.V.
7.50
2. 526 Florius
W \ Old \ B \ 2005 \ Floresco x Reserv
 
Andrea Hahne
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
7.30
3. 1019 Sympatico 29
W \ Westf \ R \ 2003 \ Sir Bedo x Dialekt
 
Matthias Niedermowwe
ZRFV Versmold e.V.
7.20
3. 1110 Sonny Crocket
W \ Old \ B \ 2001 \ Sandro Hit x Akzent 33
 
Katrin Zink
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
7.20
5. 228 Chelsea 64
S \ Westf \ B \ 2001 \ Cordobes I x Piano II
 
Vanessa Hütt
RFV Herzebrock e.V.
7.10
6. 1112 Emilie la Jolie
S \ Westf \ B \ 2005 \ x Rohdiamant
 
Lara Louisa Braun
RFV Ostbevern e.V.
7.00
6. 663 Lemon Prince
W \ Hann \ B \ 1994 \ Lemon Park x Maigraf xx
 
Maresa Buch
RV Sundern-Spexard e.V.
7.00
8. 421 Doris Day 19
S \ Old \ Df \ 2001 \ Diamond Hit x Weltmeyer
 
Rika Westerfelhaus
RFV Herzebrock e.V.
6.90
9. 547 Frieda 145
S \ Westf \ B \ 2006 \ Fidertanz x Piquet
 
Susanne Warnecke
RV Geisterholz e.V.
6.70
9. 846 Promotion 10
W \ Württ \ Db \ 1997 \ Pik Junior x Brentano II
 
Lisa Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
6.70
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 926 Rubikon 45
H \ Westf \ B \ 2002 \ Rockwell x Warkant
 
Marco Ingebrand
RFV Ostbevern e.V.
6.60
11. 357 Dancing Queen 128
S \ Westf \ Db \ 2006 \ Dancing Dynamite x Concepcion xx
 
Heike Stute
RFV Ravensberg e.V.
6.60
11. 59 Bacardi Gold 3
W \ Westf \ F \ 2003 \ Banditentraum x Watzmann
 
Maresa Buch
RV Sundern-Spexard e.V.
6.60
14. 504 First Time 22
W \ Westf \ F \ 2007 \ Fürst Piccolo x Montmartre
 
Gerhard Stute
RFV Ravensberg e.V.
6.50
15. 816 Pikobello 10
W \ Westf \ Db \ 2000 \ Pik Labionics x Parademarsch I
 
Matthias Niedermowwe
ZRFV Versmold e.V.
6.40
16. 493 Filippo 70
H \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Renaldo
 
Ricarda Niermann
RFV Ravensberg e.V.
6.30
16. 921 Roxett Magic
S \ Westf \ B \ 2004 \ Roh Magic x Romanow
 
Anne Freye
RFV Milte-Sassenberg e. V.
6.30
16. 549 Frühlingstänzer 2
H \ Westf \ Db \ 2003 \ Florestan I x Freudentänzer
 
Verena Falkenrich
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.30
16. 666 Lentano B
W \ Westf \ B \ 2003 \ Laureus x Festivo
 
Simone Bergjohann
ZRFV Mastholte e. V.
6.30
20. 944 San Diego 114
W \ Westf \ B \ 2004 \ Santa Cruz x Rubirando
 
Carolin Volpert
RV Sundern-Spexard e.V.
6.20
20. 362 Daquiri H
S \ Hann \ Df \ 2001 \ Del Piero x Akatschi
 
Melanie Sandig
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
6.20
22. 973 Shery Dance
W \ n.b. \ B \ 2002 \ x
 
Eva Niklova
6.10
23. 369 Davidoff 178
H \ Old \ B \ 2007 \ Desirao xx x Wolkentanz I
 
Juan Manuel Vidal-Testal
RFV Milte-Sassenberg e. V.
6.00
24. 600 Honey 51
S \ Hann \ R \ 2002 \ Hohenstein x Maurice
 
Sophia Hüchtker-Knemeyer
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
5.60
24. 833 Presley 9
W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Prince Thatch xx x Paradiesvogel
 
Ann-Catherine Dewert
Ländl. RFV Hollen eV.
5.60
26. 94 Breitinger
W \ Hann \ Df \ 2005 \ Breitling W x Donnerhall
 
Melanie Sandig
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
5.40
27. 739 Nagano's Delight
W \ Hann \ Schwb \ 1998 \ Natiello xx x Eiger I
 
Alexander Krawinkel
ZRFV Schloß Holte e.V.
5.20
27. 474 Fantasia Piccola
S \ Westf \ F \ 2004 \ Fürst Piccolo x Ad hoc
 
Vanessa Reinhold
ZRFV Schloß Holte e.V.
5.20


RichterDunja Stuhldreier
Ursula Hartmann