Nr. 16/1 Springpferdeprfg. Kl. A**
Preis: Löwen-Apotheke, Harsewinkel-Greffen
Beginn: 01.05.2013 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1141 | Vicenta S \ -n.gefunde \ \ 2009 \ x |
Marcus Homberg RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 147 | Carina 522 S \ Westf \ B \ 2007 \ Christiano x Barring |
Jacek Jeruzal Reitclub Marienfeld e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 159 | Carlotta 197 S \ Westf \ Db \ 2008 \ Captain Fire x Burggraaf |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1133 | Dientic W \ KWPN \ B \ 2008 \ x |
Victoria Scharte ZRFV Versmold e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 27 | Amor Juvenil S \ Westf \ Db \ 2008 \ Arpeggio x Champ of Class |
Georg Lüffe-Baak RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 120 | Campino BS W \ Westf \ Db \ 2008 \ Contendro I x Pilot |
Maik Bessmann RFV Harsewinkel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 185 | Cat Balou 30 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassiano x Lord Capitol |
Sabine Grimm ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 199 | Cermit 11 W \ Westf \ F \ 2008 \ Coriano x Cordalme Z |
Sara Algotsson Ostholt RFV Vornholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 241 | Chicolina vL S \ Westf \ B \ 2008 \ Cayetano L x Lancer III |
Carsten Rotermund RFV Milte-Sassenberg e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 267 | Coco 253 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cristallo x Foxiland xx |
Kay Brüggemann RFV Milte-Sassenberg e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 370 | D'Avignon 7 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Wizzerd WV x Flemmingh |
Britta Bockschatz RFV Ravensberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1125 | Ditorio W \ KWPN \ B \ 2008 \ Vittorio 9 x |
Alexander Rottmann RFV Vornholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kurze Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1138 | Dyllander S \ \ \ 2007 \ x |
Luisa Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 494 | Filius Flitwick W \ Westf \ F \ 2008 \ Filius Bedo x Dollarkurs |
Simone Gerdellebracht RFV Herzebrock e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 664 | Lena M S \ Old \ Schwb \ 2008 \ Linton x Cordobes I |
Stefan Große-Kettler RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 683 | Linus 358 W \ Westf \ B \ 2008 \ Light On x Weinberg |
Vanessa Hütt RFV Herzebrock e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 755 | No Parent's Girl S \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x |
Simone Frense RFV Milte-Sassenberg e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 828 | Pontevedra S \ Hann \ F \ 2007 \ Perigueux x Florestan I |
Ralf Westerfelhaus RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 856 | Quentchen-Glück W \ Westf \ B \ 2007 \ Quinta Real x Condrieu xx |
Thomas Gedigk RFV Ostbevern e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 627 | Kirano H W \ ZW \ B \ 2008 \ Kulmann x Voltaire |
Marcus Homberg RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 428 | Dream Boy 82 W \ Westf \ B \ 2007 \ Dream On x Florestan I |
Jacek Jeruzal Reitclub Marienfeld e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 455 | Emillio W \ Westf \ B \ 2008 \ Ehrenpreis x Pilot |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 430 | Dreamboy 50 H \ KWPN \ Schi \ 2008 \ Radisson x Creool |
Victoria Scharte ZRFV Versmold e.V. |
Richter | Matthias Zander Ursula Hartmann |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |