Nr. 20 Mannschaftsspring WB E A, Mense-Cup

Ehrenpreise: Autohaus Mense, Gütersloh

Beginn 04.05.2013 14:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1 21 / Verl (Springen)
1. 794 Pepperminz Petty C
S \ Westf \ Db \ 1994 \ Pik Labionics x Feuerfunke xx
 
Claire Steinberg
RV Verl e.V.
0.0046.01
1. 773 Palm Beach 29
S \ APb \ F \ 2001 \ Ensor d'Eversam x Ibn Esta Ghalil
 
Marie Müller
RV Verl e.V.
0.0043.58
1. 677 Level Seven
W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando
 
Anna Martensson
RV Verl e.V.
0.0046.15
1. 166 Caruso 482
W \ Westf \ B \ 2006 \ Continus Grannus x Charmant AA
 
Rene Bertling
RV Verl e.V.
0.0052.39
0.00/31.88
2 23 / Avenwedde (Springen)
2. 766 Pakitha
S \ DR \ R \ 2004 \ FS Pour l'Amour x Black Boy
 
Kristin Jaschke
RFV Avenwedde e.V.
0.0052.93
2. 619 Jule 267
S \ DR \ F \ 2000 \ Ramon x Jupiter
 
Maline Stratos
RFV Avenwedde e.V.
0.0047.51
2. 825 Pomarance
W \ Westf \ Schwb \ 1997 \ Perrier x Frühlingsrausch
 
Nadine Siekaup
RFV Avenwedde e.V.
4.0058.23
2. 878 Ravi 2
W \ Westf \ FkaSc \ 2005 \ Royalist x Meilenstiefel
 
Philip Hermelbracht
RFV Avenwedde e.V.
0.0049.90
0.00/34.59
3 33 / Mastholte (Springen)
3. 312 Cornetto 13
W \ Westf \ B \ 2001 \ Cordobes II x Falkenberg
 
Andrea Schnatmann
ZRFV Mastholte e. V.
4.0043.77
3. 1113 Waldfee 466
S \ Westf \ Db \ 1990 \ x
 
Patrizia Schröder
ZRFV Mastholte e. V.
0.0049.65
3. 111 Calimero Cool
W \ Westf \ B \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Frühlingsball
 
Katja Göhlich
ZRFV Mastholte e. V.
0.0049.70
3. 138 Carat B
H \ Westf \ R \ 2004 \ Come On x Florestan I
 
Klaus Brökelmann
ZRFV Mastholte e. V.
0.0054.75
0.00/35.29
4 32 / Harsewinkel I Cup-Wertg. (Springen)
4. 795 Pepsi 85
S \ Westf \ B \ 2000 \ Pep x Grannus
 
Sarah Westlinning
RFV Harsewinkel e.V.
0.0049.78
4. 745 New Fashion 6
W \ DR \ \ 2004 \ Niveau x Arthen Madog
 
Silke Spitzer
RFV Harsewinkel e.V.
0.0047.85
4. 552 Fürstenball
W \ Westf \ F \ 2006 \ Fürst Piccolo x Potsdam
 
Andreas Westlinning
RFV Harsewinkel e.V.
0.0046.70
4. 633 La Petite 45
S \ Hann \ B \ 2002 \ Le Patron x Argentan I
 
Martina Ellebracht
RFV Harsewinkel e.V.
99.0099.00
4.00/33.83
Nicht platzierte Teilnehmer
5 27 / Versmold (Springen)
5. 655 Laura 444
S \ Westf \ B \ 2004 \ Laudabilis x Lungau
 
Katharina Obermeyer
ZRFV Versmold e.V.
0.0047.42
5. 1098 Baron
W \ Sachsen-An \ Fuchs \ 1997 \ x
 
Anica Winkler
ZRFV Versmold e.V.
0.0051.04
5. 255 Clay's Impression
S \ Old \ F \ 2004 \ Clay x Idaho
 
Corinna Lückemeyer
ZRFV Versmold e.V.
0.0049.41
5. 694 Lord Lunatic
W \ Hann \ B \ 2006 \ Lord Pezi x Dynamo
 
Rike Schierloh
ZRFV Versmold e.V.
0.0049.59
4.00/34.82
6 26 / Ravensberg (Springen)
6. 628 Kiss Me Kate 6
S \ Trak. \ R \ 2002 \ Latimer x Maquisard xx
 
Madeleine Wissmann
RFV Ravensberg e.V.
0.0048.99
6. 797 Perigord 2
W \ Rhld \ B \ 1989 \ Polydor x Salerno
 
Janna Pedersen
RFV Ravensberg e.V.
0.0046.72
6. 240 Chiclana 11
S \ Westf \ Schi \ 2003 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Festivo
 
Christine Oberschelp
RFV Ravensberg e.V.
0.0050.93
6. 804 Piacenta 2
S \ Westf \ B \ 1995 \ Playmate xx x Weinberg
 
Andrea Daubach
RFV Ravensberg e.V.
4.0047.24
12.00/34.29
7 29 / Herzebrock (Springen)
7. 525 Florissa 2
S \ Westf \ Db \ 1996 \ Focus x Donnersberg
 
Tim Hinkerohe
RFV Herzebrock e.V.
0.0043.06
7. 630 La - Ola
S \ DR \ Dfalb \ 2006 \ Naron x
 
Claudia Kappel
RFV Herzebrock e.V.
4.0044.96
7. 1073 Zuckerpuppe 30
S \ n.b. \ B \ 2001 \ x
 
Aline Horstkötter
RFV Herzebrock e.V.
0.0044.48
7. 537 Frechdachs HK
W \ Westf \ F \ 2004 \ Fürst Piccolo x Federball
 
Robert Bäumker
RFV Herzebrock e.V.
4.0050.22
4.00/132.50
8 30 / Rietberg (Springen)
8. 603 Iberica
S \ n.b. \ Schwb \ 2002 \ x
 
Kirsten Beckert
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0046.94
8. 301 Cool Cassis 13
S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cartani x Cambridge
 
Jennifer Brunnert
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
4.0048.26
8. 520 Florentina S-L
S \ Westf \ F \ 2003 \ Florestan I x Arioso
 
Karen Beulig
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
4.0052.83
8. 271 Cody 46
W \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Landino
 
Jan-Henrik Oestersandforth
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0048.52
4.00/143.72
9 31 / Spexard (Springen)
9. 462 Enrico 315
W \ Westf \ B \ 2003 \ Ehrentanz I x Florestan I
 
Lena Langnickel
RV Sundern-Spexard e.V.
4.0052.79
9. 837 Pretty Paisley
S \ Westf \ Db \ 2006 \ Polany x Focus
 
Johanna Maas
RV Sundern-Spexard e.V.
0.0047.45
9. 453 Elwood M
W \ Hann \ Db \ 2003 \ El Bundy I x Wanderbursch II
 
Nicole Tigges
RV Sundern-Spexard e.V.
0.0047.82
9. 568 Giovanni SV
W \ Old \ Db \ 2002 \ Galando x Vollkorn xx
 
Maresa Buch
RV Sundern-Spexard e.V.
4.0048.64
4.00/143.91
10 28 / Steinhagen (Springen)
10. 751 Nightfire 11
W \ n.b. \ Db \ 1998 \ x
 
Celine Brockhaus
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
0.0047.28
10. 1151 Villa Riva
W \ \ \ 1997 \ x
Anna Stark
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
4.0059.02
10. 314 Cornwall 12
W \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Amantus
 
Falk Pieles
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
4.0057.41
10. 757 Nugget 16
W \ DR \ F \ 1991 \ Navajo x Unbekannt
 
Lisa-Marie Hemschenherm
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
0.0044.15
4.00/148.84
11 22 / Clarholz (Springen)
11. 905 Rodolfo 7
H \ Westf \ B \ 2005 \ Ron William x Fridolin Oho
 
Ronja Koch
RFV Clarholz-Lette e.V.
4.0053.75
11. 1066 Zamantha Z
S \ Holst \ Hlb \ 2002 \ Newton 19 x Latino 16
 
Lea Krieft
RFV Clarholz-Lette e.V.
0.0048.30
11. 1036 Vainqueur 21
S \ Westf \ F \ 2007 \ Vulkano x Carte d'Or
 
Corinna Vögeler
RFV Clarholz-Lette e.V.
4.0053.77
11. 957 Satisfaction 13
W \ Westf \ B \ 2004 \ Solitair x Pilaro
 
Jana Künnemann
RFV Clarholz-Lette e.V.
0.0047.63
4.00/149.68
12 34 / PSV Harsewinkel
12. 1132 Julie 53
S \ \ Schi \ 2003 \ x
 
Lisa Hautzer
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
0.0044.87
12. 1005 Stella 813
S \ Old \ Schwb \ 2002 \ De Niro x Sion
 
Sophie Dilla
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
4.0067.94
12. 788 Paulchen 35
W \ Westf \ Db \ 1994 \ Polany x Dietward II
 
Melina Mantikowski
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
8.0044.87
12. 787 Paul 513
W \ Westf \ B \ 2003 \ Portland L x Candillo
 
Thomas Rolf
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
0.0045.89
4.00/158.70
13 24 / Schloß Holte (Springen)
13. 1148 Wajana 32
S \ Westf \ F \ 2002 \ Walzertakt x Ritual
 
Melanie Ullrich
ZRFV Schloß Holte e.V.
0.0052.20
13. 144 Carilla
S \ DR \ DF \ 1996 \ Chantre x Till The Champ
 
Neele Bussemas
ZRFV Schloß Holte e.V.
99.0099.00
13. 728 Maxima 98
S \ KWPN \ B \ 2005 \ Quasimodo Z x Codexco
 
Emily Kläsener
ZRFV Schloß Holte e.V.
0.0049.11
13. 908 Romana 223
S \ Westf \ F \ 2006 \ Rüter x Arpeggio
 
Tessa Johann-Vorderbrüggen
ZRFV Schloß Holte e.V.
4.0068.79
4.00/170.10
14 25 / Harsewinkel II (Springen)
14. 819 Pit's Balou
W \ Westf \ B \ 2003 \ Primeur's As x Geronimus
 
Kim Kellner
RFV Harsewinkel e.V.
4.0044.56
14. 913 Rosalita la Vella
S \ Westf \ Db \ 2006 \ Riccio x Dunhill H
 
Marie Sophie Schwarz
RFV Harsewinkel e.V.
4.0059.97
14. 133 Captain Caracho 2
W \ Westf \ Db \ 2005 \ Charisma x Barbados
 
Marika Schulze Roberg
RFV Harsewinkel e.V.
4.0068.90
14. 1077 Carlota LH
S \ Westf \ DB \ 2004 \ Collin L x Nalet ox
 
Julia Mensinger
RFV Harsewinkel e.V.
4.0052.10
12.00/156.63


RichterMatthias Zander
Dunja Stuhldreier