Nr. 23/1 Stilspringprüfung Kl. A*, geschl. Prfg.

Preis: Brüggemann & Niewöhner, Harsewinkel

Beginn 04.05.2013 08:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 982 Sir Charly 7
W \ Westf \ F \ 2006 \ Contini x Sir Shostakovich xx
 
Kira Austrup
Reiterverein Oelde e.V.
8.00
2. 279 Comtess 179
S \ Westf \ B \ 2005 \ Con Capitol x Power
 
Alina Rüter
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
7.80
3. 762 Otello 38
H \ DR \ \ 2001 \ Okay Big Bambu x Astor
 
Lara Schlösser
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.70
4. 815 Pik-Dream-Boy
W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande
 
Karolin Kindsgrab
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.60
4. 83 Benjy 9
W \ Pony o.R \ B \ 1997 \ Beautyful Stallion x Darius n.e.
 
Celine Stammkötter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
7.60
6. 746 Newsunny
S \ DR \ Db \ 2002 \ Friedrichshof Night Gun x Brillant
 
Isabell Meyer
ZRFV Gütersloh e. V.
7.50
7. 935 Salamanca K
S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Salinator x Bandoliero xx
 
Wiebke Fock
RFV Avenwedde e.V.
7.40
7. 555 Gandalf 71
H \ DR \ F \ 2002 \ FS Golden Highlight x Going East
 
Lisa-Marie Hemschenherm
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
7.40
9. 748 Nico de L'Orne
H \ SF \ F \ 2001 \ Oberon Du Moulin x Papillon Rouge
 
Alexander Stegemöller
RFV Herzebrock e.V.
7.30
9. 998 Spirit 190
W \ DR \ Palom \ 1999 \ Wodan x Repainted King
 
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
7.30
11. 250 Cinderella 451
S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Graziano
 
Niklas Große Kettler
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
7.20
11. 410 Don Mokachino
H \ Westf \ Db \ 2003 \ Don Bedo I x Ritterorden
 
Marie Reckmeyer
RFV Herzebrock e.V.
7.20
13. 19 Allegro 261
W \ Old \ DbSch \ 1992 \ Althoff x Pardon
 
Lea Heitmeyer
RV Verl e.V.
7.10
Nicht platzierte Teilnehmer
14. 751 Nightfire 11
W \ n.b. \ Db \ 1998 \ x
 
Celine Brockhaus
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
7.00
14. 760 Onedin 2
W \ KWPN \ B \ 1996 \ Celano x Achill-Libero H
 
Jan-Henrik Oestersandforth
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
7.00
14. 628 Kiss Me Kate 6
S \ Trak. \ R \ 2002 \ Latimer x Maquisard xx
 
Madeleine Wissmann
RFV Ravensberg e.V.
7.00
17. 217 Charly 1447
H \ Holst \ B \ 2006 \ Corrado I x Ricardo
 
Paulina Beckhoff
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
6.90
17. 794 Pepperminz Petty C
S \ Westf \ Db \ 1994 \ Pik Labionics x Feuerfunke xx
 
Claire Steinberg
RV Verl e.V.
6.90
19. 451 Elli 75
S \ Westf \ Schi \ 2002 \ Ehrenwort x Godehard
 
Karolin Marowsky
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
6.80
20. 745 New Fashion 6
W \ DR \ \ 2004 \ Niveau x Arthen Madog
 
Janika Kellner
RFV Harsewinkel e.V.
6.70
20. 525 Florissa 2
S \ Westf \ Db \ 1996 \ Focus x Donnersberg
 
Tim Hinkerohe
RFV Herzebrock e.V.
6.70
22. 483 Felicitas H
S \ Westf \ F \ 2004 \ Fürst Piccolo x Abano
 
Lisa Rickert
RV Geseke e.V.
6.60
22. 675 Letitcia
S \ Hann \ Df \ 2004 \ Laudabilis x Rotspon
 
Sophie Besselmann
RFV Herzebrock e.V.
6.60
24. 795 Pepsi 85
S \ Westf \ B \ 2000 \ Pep x Grannus
 
Sarah Westlinning
RFV Harsewinkel e.V.
6.50
24. 350 Daddy Cool's Dayna
S \ Old \ R \ 2006 \ Daddy Cool x Rubinstein I
 
Lisa Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
6.50
24. 687 Little Pearl
S \ DR \ Db \ 1999 \ Lucky Strike x Vulkan
 
Michelle Peters
ZRFV Versmold e.V.
6.50
27. 17 Aliano 2
W \ Westf \ B \ 2007 \ Arpeggio x Kostolany
 
Anna Reckmeyer
RFV Herzebrock e.V.
6.40
27. 402 Diva 489
S \ DR \ Schwb \ 2006 \ Van Heinrich x Dublin
 
Noah Linnenbrügger
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
6.40
29. 920 Roxanne 133
S \ ZW \ Db \ 2001 \ Rockwell x Goldlack I
 
Nadine Gröne
RV Geisterholz e.V.
6.30
29. 837 Pretty Paisley
S \ Westf \ Db \ 2006 \ Polany x Focus
 
Johanna Maas
RV Sundern-Spexard e.V.
6.30
ret. 808 Picard 34
W \ Westf \ Db \ 1997 \ Phantom x Arsenik
 
Marie Besselmann
RFV Herzebrock e.V.
ret. 741 Narwik 7
H \ LetW \ R \ 2002 \ Ishor x Horist
 
Pia Wulf
RFV Avenwedde e.V.
ret. 838 Pretty-Boy
W \ Westf \ Db \ 2004 \ Praktiker x Frühlingsball
 
Anna-Giulia Savic
RFV Herzebrock e.V.
ret. 938 Salvador 137
H \ Westf \ Schwb \ 2007 \ Sacre Coeur x Piggott
 
Laura Lin Strupat
ZRFV Versmold e.V.
ret. 791 Pegasus 513
H \ DR \ \ 2008 \ Principal Boy x Lucky Strike
 
Svenja Rosemann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
ret. 738 My Fee 2
S \ DR \ B \ 1995 \ Mylord x Leopold
 
Elisa Keilbart
RFV Herzebrock e.V.
ret. 489 Fiasko 73
W \ Westf \ B \ 2002 \ Fillis x Lancer II
 
Judith Witte
RFV Herzebrock e.V.


RichterUrsula Hartmann
Alfons Cappenberg