Nr. 26/1 Springprfg. Kl. L, geschl. Prfg.

Preis: Gebrüder Schnur GmbH, Versmold
Ehrenpreis: Tempur Deutchland GmbH

Beginn 04.05.2013 17:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 146 Carina 469
S \ KWPN \ B \ 2002 \ Cruyff x Inferno
 
Sonja Lüffe-Baak
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
0.0055.69
2. 633 La Petite 45
S \ Hann \ B \ 2002 \ Le Patron x Argentan I
 
Martina Ellebracht
RFV Harsewinkel e.V.
0.0055.99
3. 166 Caruso 482
W \ Westf \ B \ 2006 \ Continus Grannus x Charmant AA
 
Rene Bertling
RV Verl e.V.
0.0060.97
4. 320 Cortina 193
S \ Holst \ Db \ 2006 \ Carlos DZ x Corrado II
 
Lara Schlösser
RFV Clarholz-Lette e.V.
0.0061.25
5. 463 Enrico 317
W \ Westf \ Db \ 2005 \ Sibirian Express x Florestan I
 
Jan Großekathöfer
RFV Herzebrock e.V.
0.0062.16
6. 1071 Zero Tolerance
W \ ISH \ B \ 2003 \ Zero Watt x Rhyne Clover
 
Nicole Horstmann
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
0.0062.59
7. 20 Alonso 27
W \ Westf \ B \ 2004 \ Amantus x Gralserbe
 
Simone Gerdellebracht
RFV Herzebrock e.V.
0.0063.85
8. 271 Cody 46
W \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Landino
 
Jan-Henrik Oestersandforth
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0065.26
9. 990 Sligo Oscar
S \ ISH \ Schi \ 2006 \ Hello Oscar x
 
Christoph Sagebaum
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
2.5078.76
10. 1049 Walker 49
W \ Dt.Pf \ F \ 1998 \ Wonder World x Strohmann xx
 
Kilian Kammertöns
ZRFV Schloß Holte e.V.
4.0057.84
11. 42 Arthos-Atiendo
H \ Old \ F \ 1998 \ A Jungle Prince x Davignon I
 
Freda Johannsmann
RFV Harsewinkel e.V.
4.0060.16
12. 935 Salamanca K
S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Salinator x Bandoliero xx
 
Wiebke Fock
RFV Avenwedde e.V.
4.0060.39
13. 789 Paulina 37
S \ Westf \ B \ 2001 \ Pascavello x Abano
 
Barbara Brand
RFV Herzebrock e.V.
4.0060.85
14. 695 Lordana 38
S \ Westf \ B \ 2007 \ Lordanos x Corrado I
 
Ralf Westerfelhaus
RFV Avenwedde e.V.
4.0061.42
Nicht platzierte Teilnehmer
15. 270 Coconut Devil
W \ Hann \ Schi \ 2005 \ Converter x Weinstock
 
Daniela Jung
RV Sundern-Spexard e.V.
4.0061.53
16. 150 Carl Gunvald
W \ Holst \ Db \ 2001 \ Coriano x Alcatraz
 
Tina Schäfer
RFV Ostbevern e.V.
4.0063.21
17. 279 Comtess 179
S \ Westf \ B \ 2005 \ Con Capitol x Power
 
Alina Rüter
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
4.0064.06
18. 131 Caprice 459
S \ Westf \ B \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Monsieur AA
 
Markus Konert
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
4.0064.40
19. 719 Magna Charta K
S \ Westf \ B \ 2003 \ Monsieur AA x Grundsee
 
Franz-Josef Kammertöns
ZRFV Schloß Holte e.V.
4.0064.58
20. 388 Desavue
S \ Westf \ Df \ 2003 \ Don William x Pik Labionics
 
Lisa Dziuballe
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
4.0064.89
21. 700 Löwenherz 95
W \ Westf \ B \ 2006 \ Larson x Rivellino xx
 
Franziska Schroer
RV Sundern-Spexard e.V.
4.0066.00
22. 786 Patrizia 76
S \ Dt.Sp. \ B \ 2007 \ Paulaner x Northern Sound xx
 
Kristina Keitemeier
RFV Herzebrock e.V.
4.0066.24
23. 350 Daddy Cool's Dayna
S \ Old \ R \ 2006 \ Daddy Cool x Rubinstein I
 
Lisa Finnemeier
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
4.5070.02
24. 506 Flair 218
S \ Westf \ B \ 2001 \ Florestan I x Parademarsch I
 
Sarah Leismann
RFV Vornholz e.V.
4.5070.48
25. 901 Rock at Midnight
W \ Westf \ Db \ 2004 \ Räuber x Pik Labionics
 
Nicole Pilch
RFV Herzebrock e.V.
4.7571.90
26. 945 San Franzisca
S \ Hann \ R \ 2005 \ San Remo x A Jungle Prince
 
Birgit Joachim
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
5.0072.70
27. 652 Lara 144
S \ Westf \ B \ 1996 \ Lancer III x Ulan
 
Birte Meier zu Greffen
RFV Harsewinkel e.V.
8.0057.62
28. 255 Clay's Impression
S \ Old \ F \ 2004 \ Clay x Idaho
 
Corinna Lückemeyer
ZRFV Versmold e.V.
8.0059.75
29. 787 Paul 513
W \ Westf \ B \ 2003 \ Portland L x Candillo
 
Thomas Rolf
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
8.0060.10
30. 245 Chirocco 20
W \ Old \ B \ 2006 \ Chin Chin x Corrado I
 
Jacqueline Schmidt
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
8.0062.40
31. 828 Pontevedra
S \ Hann \ F \ 2007 \ Perigueux x Florestan I
 
Ralf Westerfelhaus
RFV Avenwedde e.V.
8.0065.87
32. 17 Aliano 2
W \ Westf \ B \ 2007 \ Arpeggio x Kostolany
 
Anna Reckmeyer
RFV Herzebrock e.V.
8.0066.99
33. 74 Batello 4
H \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Sydney x Equador
 
Katharina-Maria Holtgreife
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
8.0067.19
34. 1001 Springfield 14
H \ Hann \ B \ 2004 \ San Brasil x Gibraltar
 
Anna Muckermann
RFV Hövelhof e.V.
8.0067.43
35. 258 Cleopatra 138
S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Pacco I
 
Sabrina Westerwalbesloh
RV Helleforth e. V.
8.5070.16
36. 1136 Ultima 51
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x
 
Frank Gaus
RFV Avenwedde e.V.
10.2577.51
37. 552 Fürstenball
W \ Westf \ F \ 2006 \ Fürst Piccolo x Potsdam
 
Andreas Westlinning
RFV Harsewinkel e.V.
12.0062.72
38. 140 Cardhu 4
W \ Brdbg \ \ 2001 \ Condelaro x Gonzo 34
 
Jessica Will
ZRFV Versmold e.V.
13.7575.33
39. 509 Flash Clover
H \ ISH \ F \ 2004 \ Bonnie Prince xx x Clover Hill
 
Christoph Sagebaum
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
13.7591.78
40. 136 Captain Schlau
H \ Holst \ B \ 2007 \ Colman x Lavall I
 
Markus Herkenhoff
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
19.75100.00
ret. 111 Calimero Cool
W \ Westf \ B \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Frühlingsball
 
Katja Göhlich
ZRFV Mastholte e. V.


RichterAlfons Cappenberg
Barbara Schulze Rieping