Nr. 5/2 Stilspring-WB mit erlaubter Zeit

Ehrenpreise: Große Kettler Eigentums- und Mietverwaltungs GmbH,
Osnabrück

Beginn: 04.05.2013 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 28

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 489 Fiasko 73
W \ Westf \ B \ 2002 \ Fillis x Lancer II
 
Judith Witte
RFV Herzebrock e.V.
2. 578 Great Lady 14
S \ Old \ B \ 1992 \ Goldstern x Nebelhorn
 
Zoe Wulf
RFV Avenwedde e.V.
3. 1081 La Jeanne
S \ \ BRAUN \ 1997 \ x
 
Janine Vemmer
RFV Halle e.V.
4. 718 Madena 3
S \ Westf \ B \ 2003 \ Monsieur AA x Arpeggio
 
Elisa Keilbart
RFV Herzebrock e.V.
5. 749 Nicoletta 19
S \ Westf \ F \ 2005 \ Niclas xx x Caletto I
 
Chiara Hashad
RFV Ravensberg e.V.
6. 772 Palina 16
S \ Westf \ Df \ 1997 \ Philipo x Rheinprinz
 
Johanna Obermeyer
ZRFV Versmold e.V.
7. 800 Petition of Rights
W \ Westf \ F \ 1995 \ Parademarsch II x Abano
 
Lea Angelina Müller
Ländl. RFV Hollen eV.
8. 805 Pialotta 18
S \ Westf \ B \ 2000 \ Pavarotti v.d.Helle x Der Clou
 
Andreas Gäher
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
9. 891 Right Up
W \ Westf \ F \ 2008 \ Royal Rhythmik x Ehrensold
 
Anna Karina Walkenhorst
RFV Ravensberg e.V.
10. 941 Samara 85
S \ Westf \ Db \ 2002 \ Sandro Hit x Affekt
 
Tim Hinkerohe
RFV Herzebrock e.V.
11. 965 Scotch 30
W \ Westf \ B \ 1999 \ Solero x Damokles
 
Tanina-Victoria Schuldt
RFV Halle e. V.
12. 1005 Stella 813
S \ Old \ Schwb \ 2002 \ De Niro x Sion
 
Sophie Dilla
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
13. 1066 Zamantha Z
S \ Holst \ Hlb \ 2002 \ Newton 19 x Latino 16
 
Lea Krieft
RFV Clarholz-Lette e.V.
14. 10 Agropoint Corigold
W \ Ung. \ F \ 2002 \ Coriander x Vencel
 
Lea Engemann
ZRFV Gütersloh e. V.
15. 29 Antonio 123
H \ Hann \ B \ 2006 \ Argentinus x Fabriano
 
Jonas Malchus
RV Geisterholz e.V.
16. 1077 Carlota LH
S \ Westf \ DB \ 2004 \ Collin L x Nalet ox
 
Leonie Schöning
RFV Harsewinkel e.V.
17. 397 Diana 1130
S \ Hann \ F \ 2001 \ Dacaprio x Wendekreis
 
Sophia Volkmann
RFV Herzebrock e.V.
18. 442 Easy-Man
W \ Westf \ B \ 1998 \ Ehrentusch x Faschingsprinz
Maren Hornischer
ZRFV Gütersloh e. V.
19. 462 Enrico 315
W \ Westf \ B \ 2003 \ Ehrentanz I x Florestan I
 
Lena Langnickel
RV Sundern-Spexard e.V.
20. 619 Jule 267
S \ DR \ F \ 2000 \ Ramon x Jupiter
 
Maline Stratos
RFV Avenwedde e.V.
21. 720 Maja 469
S \ DR \ Falbe \ 1995 \ Brillant x Sandor
 
Lea Kleinebrummel
RFV Avenwedde e.V.
22. 754 No Name 37
S \ DR \ F \ 2004 \ Villeneuve I x Silvertop's Rondo
 
Lisa Retzlaff
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
23. 773 Palm Beach 29
S \ APb \ F \ 2001 \ Ensor d'Eversam x Ibn Esta Ghalil
 
Marie Müller
RV Verl e.V.
24. 791 Pegasus 513
H \ DR \ \ 2008 \ Principal Boy x Lucky Strike
 
Svenja Rosemann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
25. 1044 Viola S.W.
S \ DR \ Schi \ 2005 \ Vincent x Croupier
 
Lisa-Marie Hemschenherm
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
26. 1098 Baron
W \ Sachsen-An \ Fuchs \ 1997 \ x
 
Anica Winkler
ZRFV Versmold e.V.
27. 354 Daisy 210
S \ DR \ F \ 1989 \ Dornenvogel x Neptun
 
Greta Johannsmann
ZRFV Versmold e.V.
28. 144 Carilla
S \ DR \ DF \ 1996 \ Chantre x Till The Champ
 
Neele Bussemas
ZRFV Schloß Holte e.V.


RichterMatthias Zander
Hans-Ullrich Müller