Nr. 9/2 Dressurprfg. Kl. A*, geschl. Prfg.

Preis: Reiling Logistik GmbH & Co. KG, Marienfeld

Beginn: 04.05.2013 16:45 Uhr
Anzahl Starter: 32

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 1040 Vida mia
S \ Westf \ B \ 2007 \ Vulkano x Bormio xx
 
Dagmar Gerks
RV Sundern-Spexard e.V.
2. 210 Champ of Fire 2
W \ DR \ B \ 2005 \ Cornett x Contreau
 
Jacqueline Hanyssek
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
3. 417 Donnerwetter 39
H \ DR \ Palom \ 1991 \ PrH Dancer x Kirby Cane Bugler
 
Marise Michalek
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
4. 922 Royal Chocolate 8
S \ Westf \ B \ 2008 \ Rock Forever x Julio Mariner xx
 
Janina Köllner
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
5. 1055 Wespucci B
W \ Westf \ F \ 1998 \ Wenckstern x Weinberg
 
Katrin Schulzek
RFV Ravensberg e.V.
6. 1062 Wolke Waiyana
S \ Hann \ F \ 2000 \ Welser x Fabriano
 
Simone Baerwald
RV Sundern-Spexard e.V.
7. 31 Apollo 917
H \ Pol. \ Db \ 2006 \ Lapis x Luks
 
Carina Niewöhner
RFV Harsewinkel e.V.
8. 52 Avallo 2
W \ Westf \ F \ 2006 \ Philipo x Akzent II
 
Dana Fangmann
RFV Ravensberg e.V.
9. 119 Campino 237
W \ Old \ B \ 2001 \ Cordalme Z x Pablo
 
Franziska Speckmann
Reiterverein Oelde e.V.
10. 299 Contina 35
S \ Westf \ Db \ 2008 \ Continus Grannus x Mytens xx
 
Sarah Wonnemann
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
11. 352 Daidalos 10
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Don William x Pik Labionics
 
Susanne Magrewitz
RV Sundern-Spexard e.V.
12. 473 Fanjola
S \ Old \ B \ 2005 \ Sagnol x Freiherr
 
Katharina Bombeck
RFV Clarholz-Lette e.V.
13. 475 Farenheit
W \ Westf \ F \ 2005 \ Fürst Piccolo x Rapallo
 
Nicole Wesch
RV Verl e.V.
14. 476 Farfalla 8
S \ Rhld \ F \ 2002 \ Florestan I x Amant I
 
Gesa Hooß
ZRFV Versmold e.V.
15. 492 Filine 11
S \ Westf \ F \ 2005 \ Fürst Piccolo x General I
 
Diana Gramberg
ZRFV Werther e.V.
16. 519 Florentina 65
S \ NL \ Db \ 1999 \ Florestan I x Ramiroff
 
Jennifer Czarnotta
RFV Ravensberg e.V.
17. 581 Guinness 78
W \ Westf \ Db \ 1996 \ Granikos x Gottschalk
 
Marion Wischer
RFV des Delbrücker Land Westenholz
18. 593 HET Gobi
S \ DR \ F \ 1997 \ Going East x Rosedale Tiberius
 
Anna Röwekamp
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
19. 1142 Hot Hit
W \ \ \ 2007 \ x
 
Heike Schreiber
RFV Avenwedde e.V.
20. 615 Jazzy Queen
S \ Westf \ Db \ 2008 \ Jazz Rubin x Florestan I
 
Susanne-Maria Weiser
RFV Ravensberg e.V.
21. 643 Lamborghini 88
W \ Westf \ Db \ 2002 \ Lamerto H x Variant
 
Sigrid Specht
RFV Herzebrock e.V.
22. 672 Leroy 101
W \ Westf \ B \ 1998 \ Externstein x Senator
 
Nicole Gärtner
RV St. Georg Sende e. V.
23. 722 Mama Mia 7
S \ Westf \ B \ 2005 \ Montmartre x Florestan I
 
Gabi Niestadtkötter
RFV Herzebrock e.V.
24. 868 Quitana 10
S \ Hann \ Df \ 2004 \ Quidam's Rubin x Wonderland
 
Jana Große Halbuer
RFV Clarholz-Lette e.V.
25. 886 Remo 106
W \ Westf \ B \ 2000 \ Rosenspross x Schöning
 
Diana Reilmann
RFV Avenwedde e.V.
26. 895 Rio 252
W \ Westf \ B \ 2006 \ Rolls Royce x Cartusch
 
Annette Griese
Reiterverein Oelde e.V.
27. 939 Sam B
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Sandro Bedo x Florestan I
 
Heike Brökelmann-Kingham
RFV des Delbrücker Land Westenholz
28. 980 Simply Lotti
S \ Westf \ R \ 2006 \ Sir Bedo x Furioso's Sohn
 
Mareike Teckentrup
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
29. 802 Phearless
W \ Westf \ Schi \ 2007 \ Piano II x Rivellino xx
 
Jacqueline Hanyssek
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
30. 363 Dark Angelo
W \ n.b. \ R \ 2003 \ x
 
Kim Kellner
RFV Harsewinkel e.V.
31. 682 Linett 16
S \ DR \ F \ 2007 \ Eiluns Monopoly x Hondsrug Don Gregory
 
Marise Michalek
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
32. 844 Prolog 11
W \ DR \ Df \ 2009 \ Principal Boy x Courage
 
Silke Starke
RFV v.Lützow Herford e. V.


RichterHans-Ullrich Müller
Dunja Stuhldreier