Nr. 10 Reiter-WB Schritt - Trab / WBO WB 233
Ehrenpreise von Masterhorse & Heimtierland Herrenberg
Beginn 24.03.2013 11:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 125 | Zauberfee S \ Welsh \ Fuchs \ 1999 \ x \ Z: \ B: Stella Marolle |
Stella Marolle RFV Wenninger Höfe |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | Bella 823 S \ n.b. \ Schi \ 1995 \ x \ Z: \ B: Neumann,Walter |
Rebecca Bronczyk RFV Herrenberg |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 145 | Be My Honeybun S \ \ BRAUN \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
Katja Wolf |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 148 | Princess W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
Julia Mörck RFV Herrenberg |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | Kevina S \ n.b. \ B \ 1998 \ x \ Z: \ B: BG Schmidt,Isabel, Tim und Nick |
Samara Bauritza RV Jettingen |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 154 | Zeus W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
Leni Teutsch RFV Herrenberg |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 141 | Pumi S \ \ RAPPE \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
Pia König RSZ Lichtenstein e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 137 | Zauberwald Mallory S \ \ SCHIM \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
Lorena Baier RSV Dreiherrenstein e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 64 | Isabell 200 S \ \ Falbe \ 1996 \ x \ Z: \ B: Arndt, Judith |
Siobhan Caitlin Paradis RFV Nehrener Mühle |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 141 | Pumi S \ \ RAPPE \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
Lia Vogelwaid RSZ Lichtenstein e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 152 | Max W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
Hannah Ugele RFV Herrenberg |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 123 | Paulchen W \ \ braun \ 1992 \ x \ Z: \ B: Anja Sklarski |
Jule Sklarski RC Wolfhof Schönaich e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 35 | Cortex 3 H \ Holst \ B \ 1997 \ Coleo x Sacramento Son \ Z: Bannert,Rainer \ B: Niklas,Lena,Niklas,Jakob |
Alamea Mailand RFV Herrenberg |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 138 | Balou W \ -n.gefunde \ FUCHS \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
Laura Ugele RFV Herrenberg |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 135 | Lady S \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
Gina Eckert |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 0.00 EUR |
Richter | Manuela Frey Gesine Seibold Lilian Lintzen |
Dieses Turnier wird verwaltet von René Appelt. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |