Nr. 5 Dressurreiter-WB (RE 1) / WBO WB 241

Ehrenpreise von TIGI Haircare

Beginn 23.03.2013 09:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1 13 Calamin 2
H \ Holst \ B \ 2006 \ Cracker Jack x Corofino I \ Z: Genthner,Gerdwolf \ B: Genthner,Gerdwolf
Silas Hölzle
RG Hof Georgenau
 
7.70
2 159 Matrix
W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B:
Mona Kocholl
RFV Herrenberg
7.40
2 129 Gitana 215
S \ Württ \ Schwb \ 1999 \ Glorieux 2 x \ Z: Bitzer, Karl-Heinz \ B: Grobe, Dr. Antje
Johanna Grobe
RV Waldenbuch-Hasenhof
 
7.40
4 78 Little Tailor
W \ DR \ B \ 2004 \ Lacoste x Cantor \ Z: Sonnenhof GbR,Wilh.u.Anja Gieck \ B: Herzig,Anette,Herzig,Helena
Helena Herzig
RFV Leonberg
 
7.30
5 107 Sambuca 34
W \ DR \ \ 2003 \ Sunrise Moonlight x Morino \ Z: Kremer,Irmtraud \ B: Wanner,Philipp
Philipp Wanner
RFV Leonberg
 
7.20
5 83 Milcky Way
W \ Pony o.R \ Palom \ 2004 \ x \ Z: \ B: Hanke,Pia-Sophie
Pia-Sophie Hanke
RV Waldachtal e.V
 
7.20
7 38 Crans Montana CE
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini I x Sandro \ Z: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer, \ B: Fischer,Ulrich,Fischer,Florian
Florian Fischer
RV Aichwald
 
7.00
7 126 Paulchen
W \ \ braun \ 1992 \ x \ Z: \ B: Anja Sklarski
Luisa Sklarski
RC Wolfhof Schönaich e.V.
 
7.00
9 137 Zauberwald Mallory
S \ \ SCHIM \ 2002 \ x \ Z: \ B:
Rebecca Baier
RSV Dreiherrenstein e.V.
6.90
9 10 Bella 823
S \ n.b. \ Schi \ 1995 \ x \ Z: \ B: Neumann,Walter
Annika Dengler
RFV Herrenberg
 
6.90
11 60 Havanna Blue
S \ Hann \ Schwb \ 1999 \ Hohenstein x Pik Bube I \ Z: Müller,Hans-Heinrich \ B: Schneider,Peter,Schneider,Bernd
Sophie Schneider
RFV Herrenberg
 
6.70
Nicht platzierte Teilnehmer
12 140 Alabosadesel
S \ \ FUCHS \ \ x \ Z: \ B:
Alina Heinrich
RFV Maichingen u.U.
6.60
12 21 Celin 26
S \ Württ \ BkaSc \ 2002 \ Campostello x Leonardo I \ Z: Rau,Karl \ B: Rau,Karl
Annika Münzenmayer
RA FzV Aichstrut
 
6.60
14 155 Without name, just a wonder
W \ \ BRAUN \ 2002 \ x \ Z: \ B:
Kerstin Hörrmann
RFV Herrenberg
6.50
14 153 Lisbeth
S \ -n.gefunde \ SCHW \ 2013 \ x \ Z: \ B:
Sinah Bruckner
RFV Herrenberg
 
6.50
16 153 Lisbeth
S \ -n.gefunde \ SCHW \ 2013 \ x \ Z: \ B:
Eileen Storck
RFV Herrenberg
6.40
16 62 High Speed M
S \ Württ \ R \ 1999 \ Heraldik xx x Ladalco \ Z: Mönch,Fritz \ B: Mönch,Fritz
Laura Baumann
RFV Herrenberg
 
6.40
18 92 Pik As 49
W \ Westf \ R \ 2001 \ Pik Labionics x Weinberg \ Z: Grachtrup,Heinz \ B: Steinhauser,Nathalie
Verena Barth
RFV Herrenberg
 
6.30
18 87 Nymor
W \ Westf \ Df \ 1997 \ Northern Sound xx x Cartusch \ Z: Schulte,Guido \ B: Gieck,Bettina
Maike Schneider
RV Strohgäu e.V.
 
6.30
20 139 Jimmy
W \ \ SCHIM \ 1994 \ x \ Z: \ B:
Patricia Kaiser
PSV Roseck Unterjesingen
6.20
20 116 Tina 352
S \ n.b. \ RSchi \ 2001 \ x \ Z: \ B: Sautter Dr.,Martin,Sautter,Brigitte
Julia Sautter
RFV Ehningen
 
6.20
22 5 Amira 133
S \ n.b. \ Db \ 2003 \ x \ Z: \ B: Czerny,Senta
Senta Czerny
RG Hof Georgenau
 
6.10
22 151 Charles
W \ DR \ GRSCH \ 2011 \ x \ Z: \ B:
Anastasia Wetzstein
RFV Herrenberg
6.10
24 61 Hayat 2
S \ n.b. \ F \ 1997 \ x \ Z: \ B: Buchter-Alshehab,Lydia
Michelle Graf
RFV Herrenberg
6.00
25 98 Ready to Dance 5
W \ Westf \ Db \ 2004 \ Rilke x Nobelpreis \ Z: Stuke,Norbert \ B: Ehmann,Celina
Celina Ehrmann
RA TSV Altenburg
 
5.80
26 138 Balou
W \ -n.gefunde \ FUCHS \ 2012 \ x \ Z: \ B:
Sarina Horst
RFV Herrenberg
5.40
26 160 Cumba
S \ \ BRAUN \ 2006 \ x \ Z: \ B:
Claudius Decker
RFV Herrenberg
5.40
28 130 Aragon As
W \ Westf \ B \ 2000 \ St.Ludwig's Akribori x \ Z: Schulze Topphoff, Albert \ B: Strohäker, Ulrich
Lisa Spingler
RV Horb e.V
 
5.20
Total = 0.00 EUR
ret. 122 What a Lady 4
S \ Hann \ Db \ 2002 \ Warkant x Matcho AA \ Z: Windeler,Axel \ B: Willmann,Inge
Anne Neumann
RFV Herrenberg
 


RichterManuela Frey
Gesine Seibold
Lilian Lintzen