Nr. 6 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265
Ehrenpreise von Masterhorse & Pferdesport Lösdau & TIGI Haircare
Beginn 24.03.2013 16:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | Joskin W \ NIPo \ F \ 1996 \ Anjershof Rocky x Orchard Limb-Lopper \ Z: Buiring-Otter,A.G. \ B: Gänßle,Francesca |
Francesca Gänßle RA TSV Altensteig |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | Valentin 65 W \ DR \ Schwb \ 1995 \ Valentino x Chungel Fury \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe |
Philipp Schon TV RG Gültstein |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | Kevina S \ n.b. \ B \ 1998 \ x \ Z: \ B: BG Schmidt,Isabel, Tim und Nick |
Lisa Schwarzach TVRG Gültstein |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | High Speed M S \ Württ \ R \ 1999 \ Heraldik xx x Ladalco \ Z: Mönch,Fritz \ B: Mönch,Fritz |
Laura Baumann RFV Herrenberg |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | Cortex 3 H \ Holst \ B \ 1997 \ Coleo x Sacramento Son \ Z: Bannert,Rainer \ B: Niklas,Lena,Niklas,Jakob |
Michelle Graf RFV Herrenberg |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 133 | Cabadeno K W \ Württ \ Db \ 1997 \ Cabernet x Pascha 109 \ Z: Kennke, Christiane \ B: Heininger, Vanessa |
Vanessa Heininger RFV Herrenberg |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 156 | Urania W \ \ \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
Sarah Kölz RFV Herrenberg |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 64 | Isabell 200 S \ \ Falbe \ 1996 \ x \ Z: \ B: Arndt, Judith |
Judith Arndt RV Bronnweiler |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | Havanna Blue S \ Hann \ Schwb \ 1999 \ Hohenstein x Pik Bube I \ Z: Müller,Hans-Heinrich \ B: Schneider,Peter,Schneider,Bernd |
Marie Schneider RFV Herrenberg |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 21 | Celin 26 S \ Württ \ BkaSc \ 2002 \ Campostello x Leonardo I \ Z: Rau,Karl \ B: Rau,Karl |
Annika Münzenmayer RA FzV Aichstrut |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | Duggbert W \ Württ \ Schwb \ 2000 \ Donnerprinz x Cor Dor \ Z: Riegger,Alwin \ B: Machal,Jeanne |
Julia Kretschmer PSV Gäufelden e.V |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 170 | Sulaika S \ \ SCHEC \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
Leyla Siewert RFV Herrenberg |
6.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 57 | Gipsy 807 W \ n.b. \ B \ 1994 \ x \ Z: \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe |
Jan Schon TV RG Gültstein |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | Lysander 102 W \ ZW \ F \ 2000 \ Limited Edition x Fernal \ Z: Gaschott,Ingo \ B: Löffler,Martina |
Märit Winter RFV Neubulach |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 130 | Aragon As W \ Westf \ B \ 2000 \ St.Ludwig's Akribori x \ Z: Schulze Topphoff, Albert \ B: Strohäker, Ulrich |
Lisa Spingler RV Horb e.V |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 111 | Sherry-Lady S \ n.b. \ B \ 1998 \ x \ Z: \ B: Krausz,Desiree |
Desiree Krausz RFV Herrenberg |
5.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 134 | Chaykas W \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
Lena Borcherding RV Ammerhof Gültstein |
5.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 124 | Halkas Julstjärna S \ Sachsen-Th \ Fuchs \ 1995 \ Norman x \ Z: \ B: Judith Arndt |
Judith Arndt RV Bronnweiler |
4.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 0.00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 131 | Donna Josepha S \ Pony o.R \ Schi \ 2006 \ x \ Z: \ B: Hartl-Pütz, Kristin |
Lisa Spingler RV Horb e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 13 | Calamin 2 H \ Holst \ B \ 2006 \ Cracker Jack x Corofino I \ Z: Genthner,Gerdwolf \ B: Genthner,Gerdwolf |
Silas Hölzle RG Hof Georgenau |
Richter | Lilian Lintzen Manuela Frey Gesine Seibold |
Dieses Turnier wird verwaltet von René Appelt. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |