Nr. 10 Dressurprüfung Klasse M**

Preis der bela pharm GmbH & Co KG, Vechta

Beginn 02.08.2013 12:35 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 705 Florenctino
W \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Florencio I x Rubinstein I \ Z: Klotz,Egon \ B: Bergjohann,Claus
 
Anna-Lisa Theile
RV Ahlhorn e.V.
105,00 EUR 253
(1)
236
(1)
243
(1)
71.765%
732
2. 714 Franklin 37
W \ Westf \ F \ 2003 \ Florestan I x Rhodos \ Z: Bockstede,Bernhard \ B: Rump,Markus
 
Insa Rump
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
85,00 EUR 233
(2)
230
(3)
223
(5)
67.255%
686
3. 632 Donna Clara L
S \ Old \ F \ 2002 \ Relevant x Don Gregory \ Z: Lamers,Susanne \ B: Lamers,Susanne
 
Dorthe Lamers
RURV Rastede
70,00 EUR 214
(8)
236
(1)
231
(2)
66.765%
681
4. 295 Cayetano 9
W \ Hann \ B \ 2002 \ Charon x Graf Grannus \ Z: Slink,Walter \ B: Jevsovar,Leonie
 
Sarah Bentrup
RFV Bawinkel u.U.e.V.
60,00 EUR 231
(3)
226
(6)
220
(8)
66.373%
677
5. 621 DJ 16
W \ Old \ Db \ 2003 \ Dr.Doolittle x Feinbrand \ Z: Brinkhus,Ulrich \ B: Haacke,Anika
 
Anika Haacke
RUFV Cappeln
228
(4)
227
(4)
221
(6)
66.275%
676
6. 689 Fidi 11
H \ Old \ Schi \ 2005 \ Florencio I x Hill Hawk xx \ Z: Cordes-Hohensträter,Angela \ B: Trottenberg,Jutta
 
Tanja Lammers
RUFV Cappeln
228
(4)
222
(9)
220
(8)
65.686%
670
Total = 320,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 1139 Santander T
S \ Old \ F \ 1994 \ Silvio I x Merian \ Z: Tönjes,Gerold \ B: Stiebi,Paula
 
Thea Wempe
RUFV Cappeln
221
(6)
224
(7)
220
(8)
65.196%
665
7. 1098 Red Painter
W \ Old \ Schwb \ 2004 \ Ruiz Soler x Akzent II \ Z: Schmidt,Simone \ B: Beeken,Magnus
 
Sina van Ee
RUFV Bösel e.V.
217
(7)
223
(8)
225
(4)
65.196%
665
9. 1261 William 224
W \ Hann \ F \ 1999 \ Weltmeyer x Bolero \ Z: Warning,Rainhardt \ B: Sprehe,Albert
 
Kristin Biermann
RUFV Essen i.O.e.V.
206
(12)
227
(4)
228
(3)
64.804%
661
10. 627 Don Revelino
H \ Westf \ R \ 2006 \ Donnerball x Rivellino xx \ Z: Lenhard,Jörg-Michael \ B: Gestüt Sprehe,
 
Yvonne Henke
RUFG Falkenberg e.V.
214
(8)
221
(10)
221
(6)
64.314%
656
11. 466 Coeur de Lion 17
W \ Hann \ F \ 1999 \ Cordoba x Wenzel I \ Z: Lührs-Behnke,Friedrich \ B: Aschenbroich,Stefan
 
Stefan Aschenbroich
Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung
213
(10)
221
(10)
215
(11)
63.627%
649
12. 1108 Rondo Noir
W \ Brdbg \ R \ 1999 \ Rubinstern Noir x Montano \ Z: Niendorf,Werner \ B: Böckmann,Sophie
 
Sophie Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
212
(11)
221
(10)
212
(12)
63.235%
645
13. 1346 Doreen 252
S \ Hann \ Df \ 2002 \ Hardenberg Donnerschwee x Latent 4 \ Z: ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria \ B: ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria
 
Corinna Döring
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
198
(14)
216
(13)
207
(13)
60.882%
621
14. 618 Dindaya
S \ Westf \ F \ 2004 \ Damon Hill x Ferragamo \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Gronebaum,Georg
 
Cathryn Rippelbeck
RUFV Bersenbrueck
187
(15)
216
(13)
202
(14)
59.314%
605
15. 605 Diabolo's As
W \ Old \ Df \ 2001 \ Don Gregory x Rohdiamant \ Z: Meyer,Georg \ B: Bohn,Nele
 
Nele Bohn
RUFV Meppen u. Umgebung
200
(13)
203
(15)
195
(15)
58.627%
598
ret. 1362 Rosario W
W \ Old \ DB \ 2004 \ Rosario x Corlando \ Z: Wilken,Theodor \ B: Wilken,Theodor
 
Dieter Weichert
RSC Osnabruecker Land e.V.


Geldpreis320,00 EUR
RichterH: John Mc Cormack
C: Norbert Giesecke
M: Carola Straube-Thiel