Nr. 10 Dressurprüfung Klasse M**
Preis der bela pharm GmbH & Co KG, Vechta
Beginn: 02.08.2013 12:35 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 12:35:00 | 605 | Diabolo's As W \ Old \ Df \ 2001 \ Don Gregory x Rohdiamant \ Z: Meyer,Georg \ B: Bohn,Nele |
Nele Bohn RUFV Meppen u. Umgebung |
|
2. | 12:41:30 | 618 | Dindaya S \ Westf \ F \ 2004 \ Damon Hill x Ferragamo \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Gronebaum,Georg |
Cathryn Rippelbeck RUFV Bersenbrueck |
|
3. | 12:48:00 | 621 | DJ 16 W \ Old \ Db \ 2003 \ Dr.Doolittle x Feinbrand \ Z: Brinkhus,Ulrich \ B: Haacke,Anika |
Anika Haacke RUFV Cappeln |
|
5. | 13:01:00 | 627 | Don Revelino H \ Westf \ R \ 2006 \ Donnerball x Rivellino xx \ Z: Lenhard,Jörg-Michael \ B: Gestüt Sprehe, |
Yvonne Henke RUFG Falkenberg e.V. |
|
6. | 13:07:30 | 632 | Donna Clara L S \ Old \ F \ 2002 \ Relevant x Don Gregory \ Z: Lamers,Susanne \ B: Lamers,Susanne |
Dorthe Lamers RURV Rastede |
|
7. | 13:14:00 | 1346 | Doreen 252 S \ Hann \ Df \ 2002 \ Hardenberg Donnerschwee x Latent 4 \ Z: ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria \ B: ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria |
Corinna Döring RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
|
8. | 13:20:30 | 689 | Fidi 11 H \ Old \ Schi \ 2005 \ Florencio I x Hill Hawk xx \ Z: Cordes-Hohensträter,Angela \ B: Trottenberg,Jutta |
Tanja Lammers RUFV Cappeln |
|
9. | 13:27:00 | 705 | Florenctino W \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Florencio I x Rubinstein I \ Z: Klotz,Egon \ B: Bergjohann,Claus |
Anna-Lisa Theile RV Ahlhorn e.V. |
|
10. | 13:33:30 | 714 | Franklin 37 W \ Westf \ F \ 2003 \ Florestan I x Rhodos \ Z: Bockstede,Bernhard \ B: Rump,Markus |
Insa Rump Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
|
11. | 13:50:00 | 1098 | Red Painter W \ Old \ Schwb \ 2004 \ Ruiz Soler x Akzent II \ Z: Schmidt,Simone \ B: Beeken,Magnus |
Sina van Ee RUFV Bösel e.V. |
|
13. | 14:03:00 | 1108 | Rondo Noir W \ Brdbg \ R \ 1999 \ Rubinstern Noir x Montano \ Z: Niendorf,Werner \ B: Böckmann,Sophie |
Sophie Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
|
14. | 14:09:30 | 1362 | Rosario W W \ Old \ DB \ 2004 \ Rosario x Corlando \ Z: Wilken,Theodor \ B: Wilken,Theodor |
Dieter Weichert RSC Osnabruecker Land e.V. |
|
15. | 14:16:00 | 1139 | Santander T S \ Old \ F \ 1994 \ Silvio I x Merian \ Z: Tönjes,Gerold \ B: Stiebi,Paula |
Thea Wempe RUFV Cappeln |
|
16. | 14:22:30 | 1261 | William 224 W \ Hann \ F \ 1999 \ Weltmeyer x Bolero \ Z: Warning,Rainhardt \ B: Sprehe,Albert |
Kristin Biermann RUFV Essen i.O.e.V. |
|
18. | 14:35:30 | 295 | Cayetano 9 W \ Hann \ B \ 2002 \ Charon x Graf Grannus \ Z: Slink,Walter \ B: Jevsovar,Leonie |
Sarah Bentrup RFV Bawinkel u.U.e.V. |
|
19. | 14:42:00 | 466 | Coeur de Lion 17 W \ Hann \ F \ 1999 \ Cordoba x Wenzel I \ Z: Lührs-Behnke,Friedrich \ B: Aschenbroich,Stefan |
Stefan Aschenbroich Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | H: John Mc Cormack C: Norbert Giesecke M: Carola Straube-Thiel |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |