Nr. 20/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Klasse M*

Preis der Firma Perso Plankontor Nord GmbH, Lastrup

Beginn: 02.08.2013 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 34

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 193 Capilot
W \ OS \ B \ 2005 \ Caspar x Pilot \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
Zara Knutson
RV Oldenburger Muensterland e.V
2. 1365 Carlito
W \ \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B:
 
Anne-Charlotte Bogh Sörensen
Dänemark
3. 527 Co-Pilot 6
W \ OS \ B \ 2006 \ Caspar x Quick Star \ Z: Maack,Jörg \ B: Haase,Anne
 
Denise Ahrens-Menke
RUFV Lastrup e.V.
4. 735 Grandeur Noir
W \ Old \ Db \ 2004 \ Grandeur x Mythos \ Z: Meyer,Werner \ B: Petersen,Ina
 
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
5. 1296 Lantino 25
H \ Holst \ B \ 2006 \ Landos x Caretino 2 \ Z: Carstensen, Marius \ B: Gestüt Sprehe GmbH
 
Andrea Holzeder
RUFG Falkenberg e.V.
6. 1352 Omen Z
W \ KWPN \ DB \ 1999 \ Omar x Magic Clair \ Z: \ B:
 
Johanna Frauenrath
RUFV Lastrup e.V.
7. 1163 Silver Moon 21
W \ n.b. \ F \ 2006 \ x \ Z: \ B: Wahlgren,Josephine
 
Josephine Wahlgren
Schweden
8. 1209 Tailormade Cross my Heart
H \ DK \ B \ 2006 \ Heartbeat x Caletto I \ Z: Stald Cajus, \ B: Tailormade Horses Aps,
 
Jessica Rawsthorn
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
9. 140 Cabriolet 2
S \ S.Wbl \ Schi \ 2001 \ Camaro M x Landlord \ Z: Bodin,Charlotta u.Sten \ B: Svensson,Susanne
 
Ida Svensson
RG Klein Roscharden
10. 157 Califax 3
H \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calido I x Julio Mariner xx \ Z: Schulze Elpert,Josef \ B: Schockemöhle,Paul
 
Malin Nilsson
RV Oldenburger Muensterland e.V
11. 217 Carla 125
S \ Old \ F \ 2006 \ Couleur-Rubin x Landor S \ Z: Fleming,Hans-Josef \ B: Moormann,Rolf
 
Saskia Albrecht
RUFV Cappeln
12. 226 Carlotta 149
S \ Old \ B \ 2004 \ Colander x Quattro B \ Z: Rode,Hans \ B: Kathe,Frederike
 
Frederike Kathe
RV Vechta e.V.
13. 1368 Classic Star 004
W \ \ SCH \ 1997 \ x \ Z: \ B: Pecorari,Arianna
 
Arianna Pecorari
Italien
14. 484 Comtessa 105
S \ Westf \ B \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Piano II \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Scholtz,Jürgen
 
Verena Scholtz
RUFV Cloppenburg
15. 538 Corlida
S \ OS \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Calido I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: SVS Sportvision Stables GmbH&Co.KG,
 
Mandy Goosen
RV Oldenburger Muensterland e.V
16. 670 Eskulap 2
W \ Pol. \ R \ 2004 \ Palegro x \ Z: \ B: Dummeyer,Jens
 
Friederike Stegemann
RUFV Lastrup e.V.
17. 782 La Matina 2
S \ Old \ F \ 2006 \ Lordanos x Lavarino \ Z: Hannöver,Mechtild \ B: Hannöver,Mechtild
 
Anne Högemann
RV St. Hubertus Garrel e.V.
18. 797 Lady-Laurina
S \ Old \ B \ 2004 \ Landcapitol x Zeus (Nurzeus) \ Z: Lamping,Elfriede \ B: Kleine Lamping,Janina
 
Janina Kleine Lamping
RUFV der Gemeinde Lindern
19. 844 Lessing 23
W \ Bay \ B \ 2003 \ Ludwig von Bayern x Polydor \ Z: Kühnle,Wolfgang \ B: Neubauer,Nadja
 
Nadja Neubauer
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
20. 907 Louise-D
S \ Old \ B \ 2002 \ Landgold x Caletto I \ Z: Diekmann,Wilfried \ B: Diekmann,Wilfried,Menck,Hanjo
 
Laura Diekmann
RV Oldenburger Muensterland e.V
21. 1178 Special Hit
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Sandro Hit x Grundsteins Erbe \ Z: Buck,Heinrich \ B: Denkena,Stella
 
Stella Denkena
RFV Großenkneten e.V.
22. 30 Amy 199
S \ Old \ Db \ 2006 \ Abke x Gragenit \ Z: Kollmer,Eve \ B: Kollmer,Eve
 
Sina Kollmer
RG Klein Roscharden
23. 35 Anton 424
H \ Hann \ B \ 2002 \ As di Villagana x Raphael \ Z: Dralle,Inga \ B: Dralle,Inga
 
Johanna Bengtson
RUFV Cappeln
24. 76 Baldini S
W \ OS \ B \ 2003 \ Balou du Rouet x Contender \ Z: Schumacher,Annette \ B: Schumacher,Annette
 
Louisa Schumacher
RFV Großenkneten e.V.
25. 1322 Balina 4
S \ Holst \ B \ 2001 \ Baldini x Linaro 3 \ Z: Gutsverwaltung Ludowig \ B: Hayat, Samina
 
Emilie Scheibling
RV Oldenburger Muensterland e.V
26. 399 Chelca
S \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Caretano Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
Nicola Strube
RV Oldenburger Muensterland e.V
27. 79 Balidor
H \ OS \ B \ 2007 \ Baloubet du Rouet x Caridor \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
Zara Knutson
RV Oldenburger Muensterland e.V
28. 1366 Alunna
S \ \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
Anne-Charlotte Bogh Sörensen
Dänemark
29. 1027 Que Pasa 4
S \ Holst \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Calvados I \ Z: Kraushaar,Hartmut \ B: Stevens u.Eriksson,
 
Denise Ahrens-Menke
RUFV Lastrup e.V.
30. 1250 Viva Chicco
S \ Old \ B \ 2006 \ Chico's Boy x Volturno \ Z: Bohlen,Anna \ B: Bohlen,Anna
 
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
31. 1363 Minura
S \ Thuer \ B \ 2002 \ Semper Odem x Randazzo II \ Z: \ B:
 
Andrea Holzeder
RUFG Falkenberg e.V.
32. 1229 Turbud Cicero
H \ BWP \ B \ 2002 \ Orlando x Guignolet \ Z: \ B: Frauenrath,Johanna
 
Johanna Frauenrath
RUFV Lastrup e.V.
33. 69 Baghlin
W \ Ausl. \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
Josephine Wahlgren
Schweden
34. 127 Boom Boom Bang
S \ Old \ B \ 2003 \ Balou du Rouet x Prinz Oldenburg \ Z: Müller,Dagmar u.Hans-Werner \ B: Haeck-Seil,Alain
 
Jessica Rawsthorn
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.


Geldpreis300,00 EUR
RichterNorbert Giesecke
Carola Straube-Thiel