Nr. 6 Dressurprüfung Kl.S*
Preis der Firma Ewald Kallinowski, Bad Bevensen
Beginn 27.09.2013 13:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | H | C | M | Gesamt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 21 | Desperados 29 W \ Hann \ Df \ 2005 \ Danone I x Werther \ Z: ZG Keller,Dolf D. u.Manuela \ B: ZG Stall Keller GmbH & Co KG, |
Kathleen Keller Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
210,00 EUR | 321 (1) | 310 (1) | 305 (1) | 74.286% 936 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 65 | Donatella 79 S \ Old \ SCHWB \ 2005 \ De Niro x Canaster I \ Z: ZG Schweers GbR, \ B: ZG Schweers GbR, |
Christilot Boylen |
167,00 EUR | 277 (8) | 277 (5) | 298 (2) | 67.619% 852 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 57 | Rocky 1456 W \ Westf \ B \ 2005 \ Rockwell x Artwig \ Z: Bottermann,Angela \ B: EGI-S Equi Global Invest Sporthorse |
Andrea Timpe ZRFV Hattingen e. V. |
122,00 EUR | 278 (6) | 279 (2) | 294 (3) | 67.540% 851 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 71 | Digeridou 2 W \ Hann \ Schwb \ 2003 \ De Niro 6 x Hohenstein 4 \ Z: ZG Soetebeer, Margit u.Peter \ B: Lebens, Christina |
Christina Lebens Hamburger Reiterverein e. V. |
95,00 EUR | 285 (2) | 279 (2) | 284 (4) | 67.302% 848 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 594,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 35 | First Class 78 W \ Old \ Db \ 2006 \ Fidertanz x Rouletto \ Z: ZG Lübben,Johann u.Achim \ B: Timpe,Wulf,Timpe,Andrea |
Andrea Timpe ZRFV Hattingen e. V. |
282 (3) | 278 (4) | 281 (6) | 66.746% 841 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 20 | Der kleine Lord 16 H \ Hann \ F \ 2006 \ Danone I x Donnerschwee \ Z: Lietz,Hans-Juergen \ B: Böckmann,Kristina |
Kristina Böckmann Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
278 (6) | 274 (7) | 284 (4) | 66.349% 836 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 74 | Kosmopolit 2 W \ Trak. \ Db \ 2003 \ Latimer x \ Z: Sylla, Hartmut \ B: Anton, Sabine Maria |
Bart Desender RV Eichkamp Berlin e.V. |
281 (4) | 272 (8) | 279 (7) | 66.032% 832 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 53 | Petit Pompidou W \ Trak. \ Db \ 2005 \ Latimer x Hohenstein \ Z: Haack,Ernst-Albrecht \ B: König,Silvia |
Karin Lührs RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
279 (5) | 276 (6) | 275 (8) | 65.873% 830 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1 | Abendstern 109 W \ Trak. \ \ 2000 \ Gribaldi x Guter Stern \ Z: Rauch Dr.,Rita \ B: Strecker Dr.,Katharina |
Katharina Strecker Dr. Nordd.u.Flottbeker RV |
265 (9) | 261 (9) | 264 (9) | 62.698% 790 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 39 | Goldener Herbst 2 H \ Trak. \ Schwb \ 2002 \ Latimer x Ordensglanz \ Z: Klein,Annette \ B: Weber,Renate |
Renate Weber Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V. |
236 (10) | 239 (10) | 239 (10) | 56.667% 714 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 54 | Quebec 47 S \ Old \ Df \ 2005 \ Quattro B x Caprimond \ Z: Gestüt an der Ilmenau, \ B: Ehrengut,Astrid |
Annika Feldhaus Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse |
222 (11) | 233 (11) | 223 (11) | 53.810% 678 |
Geldpreis | 594,00 EUR |
Richter | H: Henning Lehrmann C: Peter Olsson M: Klaus Storbeck |