Nr. 1 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde
Preis & Ehrenpreis der Familie Wolfgang Fieke
Beginn: 17.08.2013 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 79 | Calibra 26 S \ Westf \ B \ 2009 \ Christ x Coupon \ Z: Brueggemann,Gerhard \ B: Bluhm,Sina |
Sina Bluhm RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
|
2. | 95 | Capri 99 S \ Westf \ F \ 2008 \ Clinton II x Abano \ Z: Roßblatt,Manuel \ B: Roßblatt,Manuel,Roßblatt,Jessica |
Madleine Rosentreter RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
|
3. | 100 | Carlo 402 W \ Holst \ F \ 2009 \ C-Trenton Z x Corofino I \ Z: Salomon,Horst \ B: Krawinkel,Christin |
Christin Krawinkel RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|
4. | 122 | Caspo W \ Westf \ F \ 2009 \ Calimbo x Weinberg \ Z: Fleßner,Gerhard \ B: Ganzemüller,Stefanie |
Stefanie Ganzemüller RFV Brake e.V. |
|
5. | 174 | Chicco 385 W \ Hann \ B \ 2009 \ Calido 11 x \ Z: Ohlrogge, Erdmann \ B: Ohlrogge, Erdmann |
Hanna Schelhas RFV Lopshorn Lage e.V. |
|
6. | 259 | Di Romy S \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Depardieu x Roncalli xx \ Z: Schulze,Walter \ B: Linnemann,Sarah |
Sarah Linnemann RFV Bad Salzuflen e. V. |
|
7. | 344 | Grace 397 S \ Westf \ Db \ 2009 \ Grasco x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Reiterhof Keuper, \ B: Jäger,Dirk |
Saskia Jäger RFV Schlangen e.V. |
|
8. | 370 | Kessedie P S \ Trak. \ B \ 2008 \ Heops x Caprimond \ Z: Panknin Dr.,Annette \ B: Panknin Dr.,Annette |
Simone Krenzer RFV Cherusker e.V. |
|
9. | 664 | Lovely Lusy S \ Westf \ B \ 2009 \ Love Me 6 x Florestan I \ Z: ZG Engert-Neubauer, Dirk u.Anke \ B: ZG Engert-Neubauer, Dirk u.Anke |
Nadine Barnasch RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
10. | 431 | Ludo 30 H \ Westf \ B \ 2008 \ Ludwigs As x Linaro \ Z: Nübel,Josef \ B: Nübel,Josef |
Nicole Bitterling Pyrmonter RV e. V. |
|
11. | 544 | Radieschen 24 S \ Hann \ F \ 2008 \ Rascalino x Brentano II \ Z: ZG Schelhas GbR,Annette u. Detlef \ B: Nowitzki,Rosemarie |
Heide Nowitzki RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F |
|
12. | 10 | Aga Khan El Din W \ Westf \ B \ 2009 \ Acordplus x Latus II \ Z: Skowronek,Heike \ B: Preuß,Brigitte |
Heike Skowronek RFV Lopshorn Lage e.V. |
|
13. | 27 | Amazing Dancer 2 W \ LetW \ B \ 2008 \ Acodetto I x Calando IV \ Z: \ B: Trümper,Jesca-Rajana |
Jesca-Rajana Trümper RV St. Georg Sende e. V. |
|
14. | 30 | Amy Leola S \ Holst \ B \ 2008 \ Acodetto I x Heraldik xx \ Z: Salomon,Horst \ B: Merwitz,Leonie,Merwitz,Ole,Merwitz,Lasse |
Angela Merwitz RFV Lopshorn Lage e.V. |
Richter | Gernot Berendes Martin Heringlake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |