Nr. 21/2 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare

Preis der Kogel Heizung Haustechnik GmbH, Leonberg

Beginn 07.09.2013 10:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 908 Stukhuster Ricardo go for Gol
H \ Wel.K \ Palom \ 1999 \ Anjershof Rocky x Valentino \ Z: Landheer,G \ B: Busch,Lenert
 
Jana Schlotter
LRFV Weil der Stadt
44,00 EUR 186
(1)
190
(1)
193
(1)
70.247%
569
2. 477 Fajaroo
H \ Württ \ \ 2004 \ French Kiss x Quick Dancer I \ Z: Beck,Roland \ B: Rehle,Myriam
 
Myriam Rehle
LRFV Weil der Stadt
36,00 EUR 174
(3)
180
(2)
188
(2)
66.914%
542
3. 521 Franzl 36
W \ Württ \ B \ 2006 \ Fidertanz x Sinklair \ Z: Bauer,Hans \ B: Scholl,Juliane
 
Lea Unseld
RSG Dettinger Alb
28,00 EUR 173
(4)
167
(6)
176
(4)
63.704%
516
3. 574 Homerun 2
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Hotline x Prince Thatch xx \ Z: Timmermann,Christa \ B: Timmermann,Christa
 
Anita Seiz
RV Ilsfeld
28,00 EUR 176
(2)
161
(11)
179
(3)
63.704%
516
5. 230 Chico Carinioso
W \ Old \ Schwb \ 2003 \ Concetto I x Corlando \ Z: ZG Rothenburg,Andrea u.Ralf-Ulrich \ B: Pappert,Nane-Maiken,Pappert,Anke
 
Nane-Maiken Pappert
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Bochum
24,00 EUR 171
(5)
169
(5)
172
(6)
63.210%
512
6. 435 Doreen 280
S \ Württ \ R \ 2005 \ Denaro x Jaguar \ Z: Riegger,Alwin \ B: Gnann,Margot
 
Maria Siegle
RV Ditzingen
165
(7)
170
(4)
174
(5)
62.840%
509
6. 973 Wonderman 4
W \ Württ \ F \ 2002 \ Weltissimo x Walesco \ Z: Hämer-Rühle,Christine \ B: Noppel,Nadine
 
Nadine Noppel
RFV Dagersheim e.V.
169
(6)
171
(3)
169
(7)
62.840%
509
Total = 160,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 929 Tullamy
S \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Tullamore x World Man G \ Z: Lachenmann,Heike \ B: Lachenmann,Heike
 
Stephanie Noppel
RFV Dagersheim e.V.
161
(8)
162
(9)
158
(13)
59.383%
481
9. 790 Rike 42
S \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione x Silvester \ Z: Peters Dr.,Hermann \ B: Niehues,Francis
 
Francis Niehues
RC Tamm
156
(11)
164
(7)
160
(10)
59.259%
480
10. 538 Gianto
W \ Württ \ B \ 1999 \ Glorieux x Le Roi \ Z: Bogenschütz,Dionys \ B: Seifried,Susanne,Stoltenberg,Jörg
 
Susanne Seifried
RFV Münchingen e.V.
158
(9)
162
(9)
159
(12)
59.136%
479
11. 36 Antara von Espenlohe
S \ Hann \ Schwb \ 2002 \ Likoto xx x Argentan I \ Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut \ B: Lang,Julia
 
Vanessa Sautter
RSZ Weil im Schönbuch
156
(11)
153
(15)
168
(8)
58.889%
477
12. 409 Disco's Diamante
S \ Württ \ F \ 2005 \ Disco-Tänzer x Winterwald \ Z: Popp,Raphael \ B: Grupp,Martin,Walz,Isabelle
 
Andrea Spätling
LRFV Köngen
157
(10)
157
(13)
160
(10)
58.519%
474
13. 55 Ars Poetica S
S \ Old \ R \ 2007 \ Weltmeyer x Adamit II \ Z: Steppan,Chris Eva \ B: Steppan,Chris Eva
 
Chris Eva Steppan
LPSV Donzdorf Alb/Fils
146
(16)
163
(8)
158
(13)
57.654%
467
13. 515 Flying Kiss
W \ Württ \ B \ 2005 \ French Kiss x Donnerschlag \ Z: Weiß,Alexander \ B: Obenland,Laura
 
Laura Obenland
RV Ilsfeld
153
(13)
156
(14)
158
(13)
57.654%
467
15. 781 Renasco
H \ Pinto \ BSche \ 1996 \ Renaldino x Hamelton \ Z: Well,Lothar \ B: Rapp,Jutta
 
Jutta Rapp
RV Hagenäcker Tiefenbronn
149
(15)
158
(12)
153
(17)
56.790%
460
16. 801 Romiana
S \ Württ \ Schwb \ 1997 \ Rohdiamant x Royal \ Z: Schaible,Michaela \ B: Schaible,Michaela
 
Michaela Schaible
RFV Murrhardt
146
(16)
146
(17)
167
(9)
56.667%
459
17. 314 Cooper F
W \ Rhld \ F \ 2000 \ Captain x Foxtrott \ Z: Reinartz,Leo \ B: Obenland,Larissa
 
Larissa Obenland
RV Ilsfeld
153
(13)
149
(16)
154
(16)
56.296%
456
ret. 593 Kilkenny M
W \ Württ \ Db \ 2006 \ Köpenick x Lancino de L \ Z: Menrad,Anton \ B: Schürholz,Stefanie
 
Stefanie Schürholz
RFV Wernau


Geldpreis160,00 EUR
RichterH: Christine Eberbach
C: Klaus Koch
M: Ute Kühn