Nr. 21/2 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare

Preis der Kogel Heizung Haustechnik GmbH, Leonberg

Beginn: 07.09.2013 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 18

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10:30:00 973 Wonderman 4
W \ Württ \ F \ 2002 \ Weltissimo x Walesco \ Z: Hämer-Rühle,Christine \ B: Noppel,Nadine
 
Nadine Noppel
RFV Dagersheim e.V.
2. 10:35:00 36 Antara von Espenlohe
S \ Hann \ Schwb \ 2002 \ Likoto xx x Argentan I \ Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut \ B: Lang,Julia
 
Vanessa Sautter
RSZ Weil im Schönbuch
3. 10:40:00 55 Ars Poetica S
S \ Old \ R \ 2007 \ Weltmeyer x Adamit II \ Z: Steppan,Chris Eva \ B: Steppan,Chris Eva
 
Chris Eva Steppan
LPSV Donzdorf Alb/Fils
4. 10:50:00 230 Chico Carinioso
W \ Old \ Schwb \ 2003 \ Concetto I x Corlando \ Z: ZG Rothenburg,Andrea u.Ralf-Ulrich \ B: Pappert,Nane-Maiken,Pappert,Anke
 
Nane-Maiken Pappert
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Bochum
5. 10:55:00 314 Cooper F
W \ Rhld \ F \ 2000 \ Captain x Foxtrott \ Z: Reinartz,Leo \ B: Obenland,Larissa
 
Larissa Obenland
RV Ilsfeld
6. 11:00:00 409 Disco's Diamante
S \ Württ \ F \ 2005 \ Disco-Tänzer x Winterwald \ Z: Popp,Raphael \ B: Grupp,Martin,Walz,Isabelle
 
Andrea Spätling
LRFV Köngen
7. 11:05:00 435 Doreen 280
S \ Württ \ R \ 2005 \ Denaro x Jaguar \ Z: Riegger,Alwin \ B: Gnann,Margot
 
Maria Siegle
RV Ditzingen
8. 11:10:00 477 Fajaroo
H \ Württ \ \ 2004 \ French Kiss x Quick Dancer I \ Z: Beck,Roland \ B: Rehle,Myriam
 
Myriam Rehle
LRFV Weil der Stadt
9. 11:15:00 515 Flying Kiss
W \ Württ \ B \ 2005 \ French Kiss x Donnerschlag \ Z: Weiß,Alexander \ B: Obenland,Laura
 
Laura Obenland
RV Ilsfeld
10. 11:30:00 521 Franzl 36
W \ Württ \ B \ 2006 \ Fidertanz x Sinklair \ Z: Bauer,Hans \ B: Scholl,Juliane
 
Lea Unseld
RSG Dettinger Alb
11. 11:35:00 538 Gianto
W \ Württ \ B \ 1999 \ Glorieux x Le Roi \ Z: Bogenschütz,Dionys \ B: Seifried,Susanne,Stoltenberg,Jörg
 
Susanne Seifried
RFV Münchingen e.V.
12. 11:40:00 574 Homerun 2
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Hotline x Prince Thatch xx \ Z: Timmermann,Christa \ B: Timmermann,Christa
 
Anita Seiz
RV Ilsfeld
13. 11:45:00 593 Kilkenny M
W \ Württ \ Db \ 2006 \ Köpenick x Lancino de L \ Z: Menrad,Anton \ B: Schürholz,Stefanie
 
Stefanie Schürholz
RFV Wernau
14. 11:50:00 781 Renasco
H \ Pinto \ BSche \ 1996 \ Renaldino x Hamelton \ Z: Well,Lothar \ B: Rapp,Jutta
 
Jutta Rapp
RV Hagenäcker Tiefenbronn
15. 11:55:00 790 Rike 42
S \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione x Silvester \ Z: Peters Dr.,Hermann \ B: Niehues,Francis
 
Francis Niehues
RC Tamm
16. 12:00:00 801 Romiana
S \ Württ \ Schwb \ 1997 \ Rohdiamant x Royal \ Z: Schaible,Michaela \ B: Schaible,Michaela
 
Michaela Schaible
RFV Murrhardt
17. 12:05:00 908 Stukhuster Ricardo go for Gol
H \ Wel.K \ Palom \ 1999 \ Anjershof Rocky x Valentino \ Z: Landheer,G \ B: Busch,Lenert
 
Jana Schlotter
LRFV Weil der Stadt
18. 12:10:00 929 Tullamy
S \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Tullamore x World Man G \ Z: Lachenmann,Heike \ B: Lachenmann,Heike
 
Stephanie Noppel
RFV Dagersheim e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterH: Christine Eberbach
C: Klaus Koch
M: Ute Kühn