Nr. 2 CDI 2* FEI Prix St. Georges
Beginn: 12.06.2013 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 26
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:30:00 | 23 | Bovieya S \ -n.gefunde \ \ 1999 \ x \ Z: \ B: A.Abrosimov |
Ksenia Zakharova |
|
2. | 13:37:00 | 15 | Kalabria S \ -n.gefunde \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: S.Podzorova |
Rimma Kuzenkova |
|
3. | 13:44:00 | 13 | Klondaik H \ -n.gefunde \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: GBOU DOD SDUSHOR |
Viktoria Ladoshkina |
|
4. | 13:51:00 | 20 | Vizantiya S \ -n.gefunde \ \ 1999 \ x \ Z: \ B: M.Temkin |
Irina Puzova |
|
5. | 13:58:00 | 7 | Richmond W \ -n.gefunde \ \ 2002 \ x \ Z: \ B: D.Zakharova |
Maria Shuvalova |
|
6. | 14:05:00 | 3 | Quino H \ -n.gefunde \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: E.Gens |
Anna Pyrkina |
|
7. | 14:12:00 | 47 | Rubinshteyn W \ -n.gefunde \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: M.Hohlacheva |
Ludmilla Liamina |
|
8. | 14:30:00 | 46 | Vindzor W \ -n.gefunde \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: S.Mishina |
Evgenia Kuhina |
|
9. | 14:37:00 | 39 | Gavanna S \ -n.gefunde \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: OOO "Elitkhoz" |
Natalia Shandak |
|
10. | 14:44:00 | 19 | Horvatia W \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: MUP "Olimp" |
Yulia Danilina |
|
11. | 14:51:00 | 30 | Muskat W \ Russ. \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: KrasGAU |
Yulia Tuktarova |
|
12. | 14:58:00 | 36 | Khrizolit S \ Russ. \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: N.Golosova |
Yulia Tkachenko |
|
13. | 15:05:00 | 22 | Dendis W \ LetW \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: E.Bashkireva |
Natalia Orlova |
|
14. | 15:12:00 | 34 | Ivelin W \ -n.gefunde \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: L.Barisheva |
Olga Dmitrieva |
|
15. | 15:40:00 | 38 | Auls 007 W \ -n.gefunde \ \ 1997 \ x \ Z: \ B: E.Glazunova |
Margarita Glazunova |
|
16. | 15:47:00 | 10 | Vizit W \ UkrRpf \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: N.Kazakova |
Natalya Kazakova |
|
17. | 15:54:00 | 45 | Sofist H \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: SDUSHOR |
Svetlana Burmitrova |
|
18. | 16:01:00 | 6 | De Libris W \ -n.gefunde \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: M.Shuvalova |
Maria Shuvalova |
|
19. | 16:08:00 | 8 | Van Laki W \ -n.gefunde \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: M.Shuvalova |
Alexey Kolemasov |
|
20. | 16:15:00 | 4 | Divnaya W \ -n.gefunde \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: S.Karpova |
Tatiana Shaykevich |
|
21. | 16:35:00 | 9 | Vermis W \ Hann \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: L.Ivanova |
Larisa Ivanova |
|
22. | 16:42:00 | 11 | Ed Khardi W \ Hann \ BAY \ 2005 \ Earl x Caprimond \ Z: \ B: EC Levadiya |
Olga Igumentseva |
|
23. | 16:49:00 | 33 | Gulliver W \ -n.gefunde \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: L.Barysheva |
Ekaterina Kharchenko |
|
24. | 16:56:00 | 18 | Rubin W \ -n.gefunde \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: A.Lefler |
Anastasia Lefler |
|
25. | 17:03:00 | 12 | Slavutich W \ Ung. \ \ 1999 \ x \ Z: \ B: N.Kazakova |
Natalya Kazakova |
|
26. | 17:10:00 | 1 | Arlekino W \ LetW \ BAY \ 2006 \ Aromats x \ Z: \ B: OOO "Tehstroiresurs" |
Anna Karasiova |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | E: Irina Maknamee (RUS) H: Mariya Dzumadzhuk (UKR) C: Gustav Svalling (SWE) M: Natalia Rubashko (BLR) B: Valentina Martyanova (RUS) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |