Nr. 19/1 Stilspringprüfung Kl. L RLP 0-64
Geld- und Ehrenpreis HP Nolte Ferienfahrschule, Paderborn
Beginn: 18.05.2013 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 705 | Piccolina 62 S \ Westf \ B \ 2004 \ Piano II x Don Juan \ Z: Schulte,Manfred \ B: Schulte,Manfred |
Jana Horschel ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
2. | 795 | Ricardos W \ Westf \ B \ 2001 \ Rockwell x Wilander \ Z: Oebbeke,Josef \ B: Linnemann,Ute |
Nadine Werner RV Steinheim e.V. |
|
3. | 888 | Wincino Taluga W \ Westf \ R \ 2002 \ Wellcome x Pik Labionics \ Z: Deppenmeier,Klaus \ B: Anke,Silke |
Silke Anke RV Bad Driburg e.V. |
|
4. | 36 | Amigo 1465 W \ Westf \ B \ 2004 \ Amantus x Lamoureux II \ Z: Benteler,Tanja \ B: Beckmeier,Jelena,Beckmeier,Fritz |
Jelena Beckmeier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|
5. | 134 | Carat S W \ Westf \ B \ 2001 \ Cordobes I x Casaretto \ Z: Schulze,Klaus-Peter \ B: Becker-Schütte,Steffi |
Steffi Becker-Schütte RFV Gut Forst Leitmar e.V. |
|
6. | 168 | Casparina 2 S \ Westf \ B \ 2003 \ Casparino x Fairplay \ Z: Brinkmann,Wolfgang \ B: Reker,Simone |
Julia Reker RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|
7. | 187 | Cayenne 148 W \ ZW \ B \ 2004 \ Corleone x Gonzales \ Z: Müller,Heinz-Otto \ B: Jäger-Lusch,Franziska |
Malte Jäger Reit-Club Senne e.V. |
|
8. | 203 | Cessna 14 S \ Westf \ B \ 2006 \ Contini x Monsieur AA \ Z: Ovenhausen,Rolf \ B: Laubsch,Janine |
Janine Laubsch RFV Cherusker e.V. |
|
9. | 271 | Clean Slate S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Calato x Pilot \ Z: Beringmeier,Stefan \ B: Kersting,Eva-Maria |
Eva-Maria Kersting RFV Hövelhof e.V. |
|
10. | 918 | Conmigo 5 H \ Holst \ Db \ 2003 \ Calido 11 x Acord 2 \ Z: Ties, Harm Albert \ B: Gestüt Lerchenhof |
Anne Eppinger Reiterverein Altenautal e.V. |
|
11. | 341 | Cosma 34 S \ Westf \ B \ 2007 \ Chardon x Pilot \ Z: Österdiekhoff,Heinrich \ B: Martl,Katharina |
Katharina Martl ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
12. | 355 | Cruyff W \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Contender \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Zagawa,Anja |
Anja Zagawa RFV Paderborn e.V. |
|
13. | 401 | Domenica P S \ Old \ F \ 2001 \ Don Larino x Rouletto \ Z: Peters,Karl-Heinz \ B: Dühnen,Ricarda |
Ricarda Dühnen RFV Cherusker e.V. |
|
14. | 419 | Dunnigan Duke W \ n.b. \ SbkaS \ 2004 \ x \ Z: \ B: Stiemer,Verena |
Verena Stiemer RFV Paderborn e.V. |
|
15. | 474 | Florentina S-L S \ Westf \ F \ 2003 \ Florestan I x Arioso \ Z: Marburger,Wolfgang \ B: Dreisewerd,Anja |
Karen Beulig ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
16. | 515 | Glenyca S \ Old \ B \ 2004 \ Landcapitol x Espri \ Z: Herms,Bernhard \ B: Paul-Hambrink,Verena |
Verena Paul-Hambrink RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. |
|
17. | 531 | Gunfight W \ Dt.Sp. \ B \ 2006 \ Guiness x Romeo \ Z: Zander,Martina \ B: Aguiar Da Silva,Jessica |
Luisa Kröningebbes RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
18. | 541 | Heros 142 W \ Westf \ B \ 2007 \ Hogwart x Duke \ Z: Ränker,Holger \ B: Ränker,Holger |
Jan Kettelgerdes RFV Hövelhof e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Hans-Joachim Bremer Johannes Günther |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |