Nr. 19/2 Stilspringprüfung Kl. L RLP 65 und mehr

Geld- und Ehrenpreis HP Nolte Ferienfahrschule, Paderborn

Beginn 18.05.2013 14:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 342 Cosmopolitan 31
S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Contini x Castro \ Z: Schön,Manuela \ B: Schön,Manuela
 
Stephanie Menkel
RFV Avenwedde e.V.
44,00 EUR 8.00
2. 51 Armitolan
W \ Westf \ Db \ 2007 \ Armitage x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Jakobs,Johannes \ B: Berendes,Pia
 
Pia Berendes
RV Nethegau Brakel e.V.
36,00 EUR 7.70
3. 875 Vivaldis Classic
S \ Württ \ Db \ 2002 \ Vivaldi van de Kampel x Classiker \ Z: ZG Volk,Margrit u.Horst \ B: Kohle,Sophia
 
Sophia Kohle
RV Anröchte u.U. e.V.
30,00 EUR 7.50
4. 580 Landex 3
W \ Westf \ B \ 1999 \ Lamoureux I x Piano II \ Z: Leifert,Herbert Sen. \ B: Tofall,Christian,Leifert,Katharina
 
Jutta Leifert
RV St. Georg Diemeltal e.V.
25,00 EUR 7.40
4. 693 Peanut 33
W \ Westf \ B \ 1998 \ Playmate xx x Wiener Star \ Z: Jürgens,Vinzenz \ B: Hengst,Lothar
 
Dominik Hengst
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
25,00 EUR 7.40
6. 114 Campina Caramba
S \ Dt.Sp. \ Schi \ 2005 \ Convoi x Kolibri \ Z: Hube,Harry \ B: Schäfermeier,Sonja
 
Sonja Schäfermeier
RV Nethegau Brakel e.V.
7.30
Total = 160,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 739 Princess 145
S \ Westf \ F \ 1995 \ Pit I x Bartok \ Z: Tuschen,Petra \ B: Lohre,Dorothea
 
Simone Lohre
RV Steinheim e.V.
7.20
7. 363 Daiquiri 76
S \ LetW \ B \ 2004 \ Daions x Lavaletto \ Z: \ B: Brinkmeier,Mareike
 
Mareike Brinkmeier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.20
9. 54 Arthas
H \ KWPN \ F \ 2005 \ Onze Fons x Kigali \ Z: Bos,J. \ B: Fistler,Pamela,Fistler,Helmut
 
Pamela Fistler
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.10
9. 825 Samantha-Fox
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Satisfaction I x Foxhunter \ Z: Ohlrogge,Erdmann \ B: Drechsler,Romina
 
Sabrina Heuken
RFV Büren e.V.
7.10
9. 908 Le Grand Marnier
W \ Westf \ Db \ 2005 \ Böckmanns Life x Grannus \ Z: Beckhoff, Leonhard \ B: Luebke, Friedhelm
 
Dirk Lüsse
RFV Paderborn e.V.
7.10
12. 702 Petite floure
S \ Old \ B \ 2002 \ I Need You x Saigon W \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Stork,Gertraude
 
Ronja Meier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.00
13. 564 La Cordina 3
S \ Westf \ B \ 2004 \ Lafon x Fortissimo \ Z: Rustemeier,Reinhold \ B: Poll,Annette
 
Annika Poll
RFV Hövelhof e.V.
6.90
14. 436 Emily 88
S \ Westf \ B \ 2004 \ Ehrentusch x Condrieu xx \ Z: ZG Fecke,Bruno u.Petra \ B: Surmund,Franziska
 
Franziska Surmund
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.70
15. 718 Platon 16
W \ Westf \ B \ 1995 \ Piquet x Capriccio \ Z: Westerholt,Wilhelm \ B: Lüking,Gerhard
 
Gerhard Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
6.60
16. 201 Cera W
S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Parademarsch I \ Z: Witthaut,Bernhard \ B: Witthaut,Barbara
 
Barbara Witthaut
RFV Brilon u.U.e.V.
5.00


Geldpreis160,00 EUR
RichterJohannes Günther
Hans-Joachim Bremer