Nr. 7 Dressurprüfung Kl. L Kandare

Geld- und Ehrenpreis Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold

Beginn: 19.05.2013 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:00:00 800 Rizzitelli 3
W \ Westf \ Schwb \ 1996 \ Rapallo x Graf Spee \ Z: Kalina,Dirk \ B: Bröker,Valerie
 
Valerie Bröker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
2. 13:06:30 790 Redwin
W \ Westf \ F \ 1996 \ Rimini x Parcours \ Z: Blomberg,Hermann \ B: Kleinegrauthoff,Kirsten
 
Kirsten Kleinegrauthoff
ZRFV Schloß Holte e.V.
3. 13:13:00 797 Richie 27
W \ Hann \ R \ 2004 \ Rubin-Royal x Don Gregory \ Z: Wassmann,Kathrin \ B: Tauchert,Kim
 
Kim Tauchert
RV St. Georg Diemeltal e.V.
4. 13:19:30 811 Rosenrot 27
S \ Hann \ F \ 2005 \ Rosario x Werther \ Z: Bünger,Uwe \ B: Kern,Alexander
 
Alexander Kern
RV Helleforth e. V.
5. 13:26:00 814 Royal Flyer
W \ Old \ R \ 2004 \ Royal Diamond x Florestan I \ Z: ZG Richard Dr.,Elke u.Rudolf GbR \ B: Sehmisch,Ulrike
 
Maike Hoffmann Dr.
RFV v.Lützow Herford e. V.
6. 13:32:30 818 Rübezahl 31
W \ Old \ B \ 2004 \ Royal Hit x Ehrentusch \ Z: Trentmann,Reinhard \ B: Stuckenholz,Jessica
 
Jessica Stuckenholz
RSV Verl-Sende e. V.
7. 13:39:00 860 Step on
W \ Hafl. \ F \ 2005 \ Step by Step x Mithras \ Z: Röpke,Carin \ B: Röpke,Carin
 
Karen Deisberg
RV Steinheim e.V.
8. 13:45:30 126 Caprice 416
S \ Westf \ B \ 2004 \ Charming x Montmartre \ Z: Michel Prof.,Rudolf \ B: Siek-Arnold,Tanja
 
Tanja Siek-Arnold
RFV Büren e.V.
9. 13:52:00 376 Depeche Mode 7
W \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Dresemann x Florestan I \ Z: Schulze-Ardey,Wilhelm \ B: Welschof,Dorothee
 
Lia Welschof
RFV Hövelhof e.V.
10. 14:13:30 410 Dragoon 3
W \ Hann \ Df \ 2001 \ Don Gregory x Maat I \ Z: Grote,Karl \ B: Lechterbeck,Gudrun,Hildebrand,Werner
 
Gudrun Lechterbeck
RFV v.Lützow Herford e. V.
11. 14:20:00 432 Elliot S 3
W \ Hann \ F \ 1999 \ Escudo I x Western Star \ Z: ZG Schulze,Heidrun u,Rainer \ B: Flöttmann-Sauer,Anke
 
Carina-Chiara Flöttmann
RV Helleforth e. V.
12. 14:26:30 465 First Lady 181
S \ Westf \ Schi \ 2002 \ Florestan I x Argentinus \ Z: Hunke,Hubert \ B: Hunke,Hubert
 
Marie Bussemas
ZRFV Schloß Holte e.V.
13. 14:33:00 471 Flirting Flow
W \ Westf \ B \ 2002 \ Florestan I x Rosenduft \ Z: ZG Koch,Robert u.Heribert \ B: Herdemerten,Diana
 
Diana Herdemerten
RV Steinheim e.V.
14. 14:39:30 477 Fly 79
S \ Westf \ B \ 2002 \ Fürst Piccolo x Rheinprinz \ Z: Altenrichter,Josef \ B: Altenbernd,Ines
 
Katja Schmidt
Reiterverein Altenautal e.V.
15. 14:46:00 500 Frühlingstänzer 2
H \ Westf \ Db \ 2003 \ Florestan I x Freudentänzer \ Z: Meier-Thieschnieder,Hermann \ B: Falkenrich,Josef
 
Verena Falkenrich
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
16. 14:52:30 603 Leo Luciano
W \ Old \ Db \ 2005 \ Licotus x Harvard \ Z: Eilers,Johannes \ B: Brüggemann,Klaus
 
Sabine Brüggemann
RFV Extertal e.V.
17. 14:59:00 625 Little dancing Queen
S \ Westf \ B \ 2005 \ Lassar x Lamoureux I \ Z: Arens,Karl-Heinz \ B: Arens,Irina
 
Irina Arens
Reiterverein Altenautal e.V.
18. 15:05:30 719 Play boy 26
W \ Westf \ R \ 2004 \ Pascavello x Rosendahl \ Z: Grube,Friedrich \ B: Wüstner,Isabell
 
Isabell Wüstner
RFV Büren e.V.
19. 15:12:00 269 Classyco
W \ Old \ Db \ 1993 \ Classiker x Adrian xx \ Z: Brüntje,Anton \ B: Bröker,Valerie
 
Valerie Bröker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterGernot Berendes
Julia Balsfulland