Nr. 77/1 Springpferdeprüfung Kl.L (5-jährige Pferde)
- Einlaufprüfung -
Preis des Zuchthofes und der Deckstation H. Klatte
Beginn: 23.07.2013 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 34
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1243 | Indira 163 S \ Hann \ Db \ 2008 \ Iberio x Silvio I \ Z: König,Wilke \ B: König,Wilke |
Lena Schünemann Jader RC e.V. |
|
2. | 1312 | Lady Lamour 2 S \ Hann \ B \ 2008 \ Lord Pezi x Grandeur \ Z: Winkeler,Wilhelm \ B: Winkeler,Wilhelm |
Wilhelm Winkeler RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
|
3. | 1321 | Lafee 20 S \ Old \ B \ 2008 \ Lafontaine x Ile de Bourbon \ Z: Stuke,Reinhold \ B: Stuke,Reinhold |
Charlotte Stuke RuFC Dinklage e.V. |
|
4. | 1427 | Lincoln 122 W \ Old \ Schi \ 2008 \ Light On x Ludwig von Bayern \ Z: Brand-Kruth,Werner \ B: Schwengels,Wilfried |
Krzysztof Jawid RG Klein Roscharden |
|
5. | 1511 | Lucio 43 W \ Old \ B \ 2008 \ Light On x Con Capitol \ Z: ZG Sostmann,Jörg u. Cordula \ B: Hetzel,Holger |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
|
6. | 1569 | Melinda S S \ Old \ B \ 2008 \ Argentinus x Santander H \ Z: Schulte,Werner \ B: Schulte,Werner |
Egbert Ostermann RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
|
7. | 1627 | Ninletto H \ OS \ B \ 2008 \ Nintender x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
8. | 2387 | Pepper Corn 2 W \ Hann \ Db \ 2008 \ Perigueux x Lord Caletto \ Z: Tieben, Hermann \ B: Tieben, Hermann |
Maickel Luebbers RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. |
|
9. | 1718 | Qualisy W \ Old \ B \ 2008 \ Quality x Silvio I \ Z: Lautenschläger,Dieter \ B: Sosath,Gerd |
Marvin Drenkhahn Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
|
10. | 2420 | Quick Shot SVM H \ Hann \ B \ 2008 \ Quintender 2 x \ Z: Heithaus, Marcel \ B: Maslov, Sergey |
Ines Wolters TG Bad Zwischenahn |
|
11. | 1769 | Quiero 7 H \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Quidam de Revel x Lasino \ Z: Oppermann,Udo \ B: Oppermann,Udo |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
|
12. | 1951 | Sanlou H \ OS \ B \ 2008 \ Sandro Boy x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
13. | 2404 | Sanvago W \ OS \ F \ 2008 \ Sanvaro x Visa Carthago Z \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
Michael Cristofoletti RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
14. | 2172 | Tinkerbell 31 S \ Old \ B \ 2008 \ Incolor x Argentinus \ Z: Oeltjen,Karl-Heinz \ B: Funke,Petra |
Greta Funke RG Dangast e.V. |
|
15. | 2379 | Apera VA S \ Holst \ F \ 2008 \ x Guardus Limbus \ Z: Allwörden, Manfred von \ B: Allwörden, Manfred von |
Mathilda Karlsson Nordd.u.Flottbeker RV |
|
16. | 200 | Butterfly 91 S \ Hann \ R \ 2008 \ Balou du Rouet x Calido I \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Schockemöhle,Vanessa |
Vincent Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
|
17. | 228 | Calimbo 8 H \ OS \ B \ 2008 \ Champion For Pleasure x Landor S \ Z: Bockmeyer,Klaus \ B: Bockmeyer,Klaus |
Nils Jeurink Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. |
|
18. | 1326 | Lambado 22 W \ Old \ B \ 2008 \ Lordanos x Liberty Life \ Z: Wernke,Peter \ B: Wernke,Peter |
Birgit Gärtner Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
|
19. | 238 | Calli Rubin W \ Rhld \ Df \ 2008 \ Couleur-Rubin x Domburg \ Z: Kurpick,Sigrid \ B: Kurpick,Nathalie,Kurpick,Sigrid |
Jan Schmidt RFV Holdorf e.V. |
|
20. | 244 | Calouba 2 S \ Old \ Schi \ 2008 \ Catoki x Landadel \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
Marko Schemmel Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
|
21. | 430 | Cedric 61 H \ Hann \ Db \ 2008 \ Contendro I x Grannus \ Z: Pilz,Siegfried \ B: BG Valkonen u.Schmidt, |
Thomas Heineking RFV Nendorf e. V. |
|
22. | 482 | Challenger LW W \ Old \ B \ 2008 \ Carry Gold x Aircraft \ Z: Würdemann,Ludwig \ B: Würdemann,Ludwig |
Rainer Schnitger RSC Rhauderfehn e.V. |
|
23. | 537 | Chekker 4 H \ Old \ B \ 2008 \ Chekandino x Argentinus \ Z: Schmidt,Mike \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
Daniel Augustin RG Klein Roscharden |
|
24. | 540 | Chelino 8 W \ Old \ B \ 2008 \ Casiro I x Landor S \ Z: Weddehage,Werner \ B: Sosath,Gerd |
Hendrik Sosath Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
|
25. | 548 | Cheveyo 2 H \ Holst \ B \ 2008 \ Canturo x Cassini II \ Z: Geiger,Georg \ B: Jansen,Liesl u.Quinten |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
|
26. | 2430 | Chilliwack W \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Johan Kachelhoffer Gastlizenz |
|
27. | 572 | Chocolate Coffee W \ OS \ B \ 2008 \ Clintord I x Contender \ Z: Hage,Fabian \ B: Schmidt,Tatjana |
Karen Westermann RFV Ströhen e.V. |
|
28. | 577 | Christophoros H \ Westf \ B \ 2008 \ Christoph Columbus x Acobat I \ Z: Schulze-Averdiek,Antonius \ B: Schulze-Averdiek,Antonius |
Fritjof Ziemer Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
|
29. | 640 | Colour me white W \ Old \ B \ 2008 \ Contagio x Longford \ Z: Tönjes,Ulf \ B: Blaschke,Ingo |
Stephan Geue RC Hude e.V. |
|
30. | 683 | Contina R S \ OS \ B \ 2008 \ Contendro I x Couleur-Rubin \ Z: Riehm,Bernd \ B: Riehm,Bernd |
Jacek Neidrowski RUFV Hausstette |
|
31. | 724 | Cornetus H \ OS \ Schi \ 2008 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
32. | 550 | Chewbacca 18 H \ Old \ Df \ 2008 \ Check In x Pablo \ Z: Fietz,Holger \ B: Fietz,Holger,Janßen,Matthias |
Christian Temme RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
33. | 731 | Corvana S \ OS \ B \ 2008 \ Numero Uno x Continue \ Z: Stuhrberg,Siegfried \ B: Stuhrberg,Siegfried |
Monique Lübcke RUFV Cappeln |
|
34. | 733 | Cosby 11 H \ OS \ B \ 2008 \ Contendro I x Landadel \ Z: Ostendorf,Marc \ B: J.Heyer Pferdeausbildungsbetrieb Gm |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Jörg Baltruschat Peter Schmerling |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |