Nr. 1/3 Reiter-WB-Schritt-Trab-Galopp im Grundsitz Jahrg. 2002-2005
Preis der Stövesand Frisuren, Hiddesen
Beginn 16.06.2013 12:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 928 | Rusty ben Gaid W \ \ \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
Luke Vogelsänger RFV Cherusker e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 900 | Balu W \ \ \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
Lena Drawe RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 923 | Momo S \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
Joyce Kemper RFV von Bismarck Exter e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 644 | Moritz 1680 W \ n.b. \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B: Milleg,Theo |
Emma Benken RSG Eggeland Alhausen e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 875 | Lambada H \ \ \ 1996 \ x \ Z: \ B: |
Mathilda zur Lippe RFV Cherusker e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 417 | Eldorado 99 H \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrentusch x Artwig \ Z: Alkemeier,Werner \ B: Schneider,Rolf |
Chiara Heidemann RFV Cherusker e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 879 | Tracy S \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
Liz Plogstert RFV Cherusker e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 867 | Balu 265 W \ n.b. \ FALBE \ 1993 \ x \ Z: \ B: Riekschnietz,Andrea |
Joelle Müller Fahr- und Kutschenverein Teutoburg |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 869 | Bille S \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Nina Hartig RFV Cherusker e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 868 | Baxter W \ \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
Jil Koch RFV Cherusker e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 639 | Mayflower 65 S \ KlDRpf \ Schwb \ 1995 \ Gregory x Matcho AA \ Z: Gerdes,Friedrich \ B: Wiertz,Cornelia Ulrike,Hensch,Malin Karlotta |
Malin Karlotta Hensch RFV Cherusker e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 869 | Bille S \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Anna Rahmstorf RFV Cherusker e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 399 | Donald 535 W \ DR \ Db \ 1996 \ Doodoo x Bakdan \ Z: Krümmling,Günter \ B: Politano,Carmine |
Pia Rau RV Begatal e.V. |
6.70 |
Richter | Marie-Beatrice Freifrau von Kanne Martin Heringlake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |