Nr. 11 Dressurprüfung Kl. L*

Preis der Sparkasse Paderborn-Detmold

Beginn: 16.06.2013 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 16

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 635 Machello 3
H \ DR \ \ 1999 \ Mozart II x Vulkan \ Z: Welslau,Jürgen \ B: Schelhas,Hanna
 
Hanna Schelhas
RFV Lopshorn Lage e.V.
2. 661 Okiara
S \ Trak. \ R \ 2002 \ Hohenstein x Kostolany \ Z: Hanning,Friedrich \ B: Hanning,Friedrich
 
Kirsten Hanning
RFV Extertal e.V.
3. 767 Renette 16
S \ Westf \ B \ 2005 \ Real Diamond x Ehrentanz I \ Z: Hartke,Hans Ulrich \ B: Friedrichsmeier,Nicole
 
Henrike Oeldemann
RV Lützow Schuckenbaum e. V.
4. 773 Rockabilly 5
W \ Old \ Schwb \ 2006 \ Rubin Cortes x Florestino \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Lederer,Anja
 
Anja Lederer
RFV Hövelhof e.V.
5. 852 Wholly want
W \ Hann \ F \ 2000 \ Wolkenstein II x Donnerhall \ Z: Fuchs,Otto Rudolf \ B: Begemann,Elgin
 
Elgin Begemann
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6. 216 Chaconteur
W \ Hann \ B \ 2004 \ Conteur I x Chromatic xx \ Z: Niemeier,Heike \ B: Niemeier,Ulrich
 
Nina Friedmann
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
7. 274 Classyco
W \ Old \ Db \ 1993 \ Classiker x Adrian xx \ Z: Brüntje,Anton \ B: Bröker,Valerie
 
Valerie Bröker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
8. 408 Dreamlight 4
S \ Old \ Db \ 2000 \ Duntroon x Hill Hawk xx \ Z: Schmiedel,Gisela \ B: Hermann,Katrin
 
Katrin Hermann
RFV Cherusker e.V.
9. 809 Sir Toby 24
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Weltgeist \ Z: Kramer,Peter \ B: Tschischke,Andrea
 
Andrea Tschischke
RFV von Bismarck Exter e.V.
10. 415 El Rano
W \ Hann \ B \ 2006 \ El Bundy I x Wolkentanz I \ Z: Buß,Johann \ B: Rethage,Sarah
 
Sarah Rethage
RV Lützow Schuckenbaum e. V.
11. 445 Fendt
W \ Westf \ Schwb \ 2002 \ Feinsinn x Goldrausch I \ Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta \ B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
 
Denise Zerbe
RFV Cherusker e.V.
12. 456 Finnigan R
W \ Old \ B \ 2005 \ Future x Ravallo \ Z: Reese,Ulf \ B: Reese,Silke,Reese,Ulf
 
Silke Reese
RV Begatal e.V.
13. 458 Fiori 3
S \ Westf \ F \ 2006 \ Florestan I x Brentano II \ Z: Jaeger-Krol,Viola \ B: Jaeger Dr. Dr.,Werner
 
Viola Jaeger-Krol
RFV Lopshorn Lage e.V.
14. 460 Firlefanz 83
H \ Hann \ B \ 2001 \ Federweisser x Lanthan \ Z: Loew,Franz \ B: Wortmann,Mark
 
Jacqueline Zerbe
RFV Cherusker e.V.
15. 499 Fürst Fridolin 4
W \ Westf \ F \ 2003 \ Fürst Piccolo x Paradox I \ Z: Rohmann,Cäcilia \ B: Kersting,Jeanna
 
Jeanna Kersting
RV Nethegau Brakel e.V.
16. 628 Lucky 501
W \ n.b. \ F \ 1999 \ Lancier BEL x Weltmeyer \ Z: Flory,Frank \ B: Splett,Birgit
 
Ina Charlotte Brandt
RFV Cherusker e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterPeter Kramer
Martin Heringlake