Nr. 19/3 Springprüfung Kl. L RLP 951 und mehr
Preis der Firma Matraflex, Detmold
Beginn: 15.06.2013 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 324 | Contessa 170 S \ Westf \ B \ 2006 \ Contendro I x Pilot \ Z: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho \ B: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho |
Annabell Busche RFV Cherusker e.V. |
|
2. | 78 | Balkano W \ OS \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Kannan \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Epona Sportpferde GmbH, |
Ann-Cathrine von Kanne RV Steinheim e.V. |
|
3. | 97 | Bonita M S \ Westf \ R \ 2005 \ Balou du Rouet x Monsieur AA \ Z: Mörchel,Heinz \ B: Mörchel,Heinz |
Christin Stoll RFV Büren e.V. |
|
4. | 206 | C-Drei H \ Westf \ B \ 2004 \ Cartoon Z x Quinar \ Z: Agro-Lipniki REGON, \ B: Schwedes,Daniela |
Sarah Schwedes RV St. Georg Diemeltal e.V. |
|
5. | 122 | Campai Catzu W \ OS \ Schi \ 2006 \ Coupe de Coeur x Landadel \ Z: Lampe,Nadja \ B: Röpke,Anke |
Leonie Röpke RFV Cherusker e.V. |
|
6. | 244 | Chi Wan S \ Hann \ B \ 2006 \ Concetto x Silvio I \ Z: Fehling,Walter \ B: Fehling,Walter |
Ute Schumacher RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V. |
|
7. | 251 | Chihiro H \ Westf \ B \ 2003 \ Contini x Cordobes I \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
|
8. | 262 | Ciara 58 S \ Old \ Db \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo I \ Z: Havergo,Hermann \ B: Niemann,Kathrin |
Simone Kippmann RFV Cherusker e.V. |
|
9. | 304 | Concetto's Joy S \ Hann \ Db \ 2006 \ Concetto x Acord II \ Z: Gattermann,Kai \ B: Freitag,Meike |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
|
10. | 897 | Cornwell 6 W \ Hann \ Schwb \ 2006 \ Contendro 3 x \ Z: Goeppert, Hildegard \ B: Schürmann, Michelle,Schürmann, Ingrid |
Bernd Klein RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
11. | 504 | Gentleman ST H \ BWP \ B \ 2006 \ Action-Breaker x Carthago \ Z: Stoffelen,Benny \ B: Larocca,Jose Maria |
Nadine Kassner RFV Cherusker e.V. |
|
12. | 517 | Gustavsson 3 W \ LetW \ B \ 2007 \ Geliuss x Kuerids (Querides) \ Z: \ B: Schäfer,Julia |
Axel Berenbrinker RV Helleforth e. V. |
|
13. | 538 | Jaz Mariner S \ Old \ F \ 2006 \ Junior Mariner x Argentinus \ Z: ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann, \ B: Wehmeier,Ralf |
Gerd Lübbert zur Lage RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
14. | 550 | La Gomera 12 S \ OS \ B \ 2007 \ Lordanos x Lancer III \ Z: Heineking,Thomas \ B: Schrader,Jennifer |
Stefan Gerhardt RFV Bad Oeynhausen e.V. |
|
15. | 367 | Dance with me dB W \ Old \ Db \ 1999 \ Dornenkönig x Rosenkavalier \ Z: Baey,Herbert de \ B: Baey,Herbert de |
Annabell Busche RFV Cherusker e.V. |
|
16. | 551 | La Grace S \ Westf \ Db \ 2005 \ Lasino x Grannus \ Z: Schäfers,Helmut \ B: Schäfers,Helmut |
Markus Beringmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
17. | 570 | Landina 36 S \ Westf \ DbkaS \ 2003 \ Landilot x Direx \ Z: Werner,Josef \ B: Schrömgens,Ingrid |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
|
18. | 574 | Laruso 5 W \ Sachs \ B \ 1998 \ L.A. x Avellino xx \ Z: Lange,Annegret \ B: Apmann,Horst |
Sebastian Apmann Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
|
19. | 580 | Lavita 29 S \ Westf \ B \ 2006 \ Landor S x Polydor \ Z: Kohnert,Karl-Gerd \ B: Brinkmann,Wolfgang |
Frank Thenhausen Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
|
20. | 615 | Loqueris H \ Westf \ B \ 2005 \ Lanero NRW x Frühlingsball \ Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta \ B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta |
Bernd Balzereit RV Lützow Schuckenbaum e. V. |
|
21. | 633 | Lunaris W \ Westf \ Schi \ 2002 \ Lancer III x Lados \ Z: Rochell,Kristina \ B: Rochell,Kristina |
Laura Rochell RV St.Georg Salzkotten e.V. |
|
22. | 741 | Quidam's Andora S \ KWPN \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x Karandasj (Kastor) \ Z: Rietbergen-Beunder,P. \ B: Beunder,Patricia |
Philip Gorontzi RFV Lopshorn Lage e.V. |
|
23. | 7 | Acita 4 S \ Holst \ B \ 2007 \ Acolord x Calando I \ Z: Diederich,Herbert \ B: Zahnwetzer,Cornelia |
Markus Friedel RV Nethegau Brakel e.V. |
|
24. | 17 | Ajolie S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Arpeggio x Popcorn \ Z: Berendes,Gernot \ B: Berendes,Gernot |
Ute Walter RV Nethegau Brakel e.V. |
|
25. | 215 | Chaccloubet H \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Jörg Rethemeier RV Nethegau Brakel e.V. |
|
26. | 55 | Armitolan W \ Westf \ Db \ 2007 \ Armitage x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Jakobs,Johannes \ B: Berendes,Pia |
Eike Heise RV Nethegau Brakel e.V. |
|
27. | 260 | Chuba Chup W S \ Holst \ B \ 2007 \ Casiro I x Laurin \ Z: Gestüt Wahl & Co, \ B: Gestüt Wahl & Co, |
Andres Mauricio Quintero Palomar RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
28. | 292 | Coletta M S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Mörchel,Heinz \ B: Mörchel,Heinz |
Sebastian Holtgräve-Osthues RFV Büren e.V. |
|
29. | 532 | Indipendent 3 S \ Westf \ B \ 2007 \ C-Indoctro x Pilot \ Z: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho \ B: Johanngieseker,Antonius |
Annabell Busche RFV Cherusker e.V. |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Michael Bolte Hubert Uphus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |