Nr. 25 Springpferdeprüfung Kl. L

Preis des Seniorenwohnsitzes Meinberger Hof

Beginn 14.06.2013 10:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 916 Clintorado
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clinton x Cash and Carry 4 \ Z: Hennings, Reimer Detlef \ B: Hennings, Reimer Detlef
 
Henrik Griese
RFV Cherusker e.V.
48,00 EUR 8.30
2. 927 Zafira
S \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B:
 
Markus Friedel
RV Nethegau Brakel e.V.
40,00 EUR 8.20
3. 525 Hillary 92
S \ Westf \ B \ 2008 \ Hogwart x Piano II \ Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef \ B: Rüther-Rohde,Michael
 
Michael Rüther-Rohde
RV Nethegau Brakel e.V.
34,00 EUR 8.10
4. 482 For Sani
S \ Westf \ B \ 2008 \ For Pleasure x Florestan I \ Z: Dann,Heinrich \ B: Dann,Heinrich
 
Anna-Maria Jakobs
RV Warburger Land e.V.
30,00 EUR 8.00
5. 168 Cascada 55
S \ Westf \ B \ 2008 \ Catoki x Landadel \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Bernd Meier / Udo Simons,
 
Henrik Griese
RFV Cherusker e.V.
28,00 EUR 7.90
6. 835 Uristian
H \ KWPN \ Db \ 2008 \ Ustinov x Lux \ Z: Vullers,G.H.S. \ B: Gestüt Westfalenhof,
 
Sven Sudhölter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
20,00 EUR 7.80
6. 247 Chiefs Beauty 2
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Casall x Dollar Dela Pierre (Tlaloc la \ Z: Sportpferde Ahlmann GmbH, \ B: Gestüt Wahl & Co,
 
Andres Mauricio Quintero Palomar
RFV v.Lützow Herford e. V.
20,00 EUR 7.80
8. 914 Cassius 68
H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassus 2 x Calando 22 \ Z: Kampen, Gerhard \ B: Pampel, Wilhelm
 
Georgine Scheidt
RFV Jan Wellem Düsseldorf
20,00 EUR 7.60
9. 29 Amica Secunda
S \ Westf \ B \ 2008 \ Askaban x Polydor \ Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta \ B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
 
Philip Gorontzi
RFV Lopshorn Lage e.V.
20,00 EUR 7.50
9. 722 Qnuut Junior
W \ Holst \ Db \ 2008 \ Quantum x Loran \ Z: Horns,Marc-Henrik \ B: Gerhardt,Stefan
 
Stefan Gerhardt
RFV Bad Oeynhausen e.V.
20,00 EUR 7.50
11. 236 Check In 9
W \ Hann \ B \ 2008 \ Concetto x Escudo I \ Z: Berger,Heinrich \ B: Schewe,Constanze
 
Constanze Schewe
RFV Auetal e.V.
7.40
11. 257 Chocolate R
W \ Westf \ B \ 2008 \ Converter x Calido I \ Z: ZG Redder,Sandra u.Hubertus \ B: ZG Redder,Sandra u.Hubertus
 
Sandra Redder
RSG Eggeland Alhausen e.V.
7.40
Total = 280,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 567 Lance D
H \ Westf \ B \ 2008 \ Lordanos x Pilot \ Z: Drewes,Josef \ B: ZG Drewes,
 
Frank Drewes
RV Nethegau Brakel e.V.
7.30
14. 319 Constanze B
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: Brandt Dr.,Angelus \ B: Kampmeier,Michael
 
Michael Kampmeier
RFV Cherusker e.V.
7.20
14. 131 Cantara R 2
S \ Westf \ B \ 2008 \ Clapton x Fabriano \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Rellensmann,Hartwig
 
Henrik Griese
RFV Cherusker e.V.
7.20
16. 166 Casalini W
W \ Holst \ B \ 2008 \ Casall x Cassini I \ Z: Gestüt Wahl & Co, \ B: Gestüt Wahl & Co,
 
Andres Mauricio Quintero Palomar
RFV v.Lützow Herford e. V.
7.10
16. 724 Q-Sieben 2
H \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Comics \ Z: Aholainen,Erja \ B: Schwedes,Sarah
 
Sarah Schwedes
RV St. Georg Diemeltal e.V.
7.10
18. 102 Cadeau du ciel 12
H \ Holst \ B \ 2008 \ Carpaccio x Caribo GL \ Z: Petersen,Günther \ B: Schwedes,Daniela
 
Sarah Schwedes
RV St. Georg Diemeltal e.V.
7.00
19. 575 Lasse 108
W \ Westf \ F \ 2008 \ Lausejunge x Raphael \ Z: ZG Nübel,Josef,Michael u.Gabriel \ B: Nübel,Michael
 
Hubertus Redder
RSG Eggeland Alhausen e.V.
6.90
19. 195 Cato 69
H \ Westf \ B \ 2008 \ Cosmo-Pilot x Gralshüter \ Z: Wittebrock,Bernhard \ B: Jakobs,Hermann
 
Anna-Maria Jakobs
RV Warburger Land e.V.
6.90
19. 922 Cleo 189
S \ Hann \ Schi \ 2008 \ Cassus 2 x Escudo 19 \ Z: Pampel, Wilhelm \ B: Meyer zu Bexten, Ulrich
 
Georgine Scheidt
RFV Jan Wellem Düsseldorf
6.90
19. 169 Cascada Gold
S \ Hann \ B \ 2008 \ Contendro I x Goldfever I \ Z: Düstersiek,Christine \ B: Düstersiek,Christine
 
Christine Düstersiek
RFV von Bismarck Exter e.V.
6.90
23. 239 Cheerio Miss Sophie 2
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Canturo x Colman \ Z: Heitmann,Hans-Jürgen \ B: Rammig,Hanna
 
Hanna Rammig
RFV Paderborn e.V.
6.80
23. 230 Charlie Brown 101
H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini I x Caretino \ Z: Schreuder,Martina \ B: Brinkmann,Markus
 
Britta Stahlsmeier
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
6.80
23. 599 Letitia 12
S \ Dt.Sp. \ F \ 2008 \ Levistano x Kolibri \ Z: ZG Michael u.Tinneberg GbR, \ B: Brinks,Robert
 
Anne Maaß
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.80
26. 45 Antoinette R
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Askaban x Pit I \ Z: Rüter,Rudolf \ B: Rüter,Rudolf
 
Klaus Thiesbrummel
RFV v.Lützow Herford e. V.
6.60
27. 503 Garzarelli
S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Cordobes I \ Z: Hillemeier,Markus \ B: Nixdorf,Renate
 
Klaus Thiesbrummel
RFV v.Lützow Herford e. V.
6.50
28. 377 De Leona
S \ Holst \ B \ 2008 \ De Chirico x Cor de la Bryere \ Z: HERRMANN,ACHIM \ B: Rethemeier,Tim
 
Tim Rethemeier
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
6.40
29. 123 Campari 293
W \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Pilot \ Z: Kronshage,Herbert \ B: Bode,Birgit
 
Kathrin Vieregge
RFV Großer Weserbogen e. V.
6.30
30. 723 Qnuutmilla
S \ Hann \ B \ 2008 \ Quite Capitol x Grosso Z \ Z: Hochmuth,Holger \ B: Zechiel,Sebastian
 
Stefan Gerhardt
RFV Bad Oeynhausen e.V.
6.00
31. 141 Cara 161
S \ Dt.Sp. \ F \ 2008 \ Canterbury x Paradiesvogel \ Z: Schwolow,Christina \ B: Reichert,Doreen
 
Steffen Wiesendahl
RV Rhynern e.V.
5.80
ret. 4 Aaron 375
W \ Westf \ Df \ 2008 \ Arpeggio x Piano II \ Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef \ B: Rüther-Rohde,Michael
 
Michael Rüther-Rohde
RV Nethegau Brakel e.V.
ret. 318 Conrad K
W \ Old \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Granulit \ Z: Kools,Maren \ B: Kools,Maren
 
Hanna Rammig
RFV Paderborn e.V.
ret. 175 Caspario 4
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Contendro I x Aquilino \ Z: Drünert Dr.,Rudolf \ B: Ausbildungsstall Stahlsmeier,
 
Sandra Puhlmann
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
ret. 253 Chiquinquira
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Casquetto x Cascavelle \ Z: Wortmann,Eckhardt \ B: Wortmann,Eckhardt
 
Anke Wortmann-Gerlach
RFV Cherusker e.V.


Geldpreis280,00 EUR
RichterHubert Uphus
Michael Bolte