Nr. 2 Dressur-WB (E2)
Preis der Firma Kuhlmann-Stahl, Lage
Beginn: 15.06.2013 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 164 | Caruso 315 W \ n.b. \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Sonntag,Christina |
Christina Sonntag RFV Bad Salzuflen e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 419 | Elouan S \ Hann \ Df \ 2004 \ Earl x Dacaprio \ Z: Steffens,Marco \ B: |
Carola Bartels RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 434 | Farn 18 W \ Westf \ F \ 1994 \ x \ Z: Schulze Dernebockholt, Walter \ B: Meyer zur Heyde, Dr. Annette |
Sabine Will RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 88 | Bella Donna 61 S \ DR \ F \ 2001 \ Branduardi M x Nightstar \ Z: Meiners,Sabine \ B: Siegismund,Dilara |
Dilara Siegismund RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 602 | Levis 13 W \ Hann \ B \ 1996 \ Landor S x Adlerfluegel \ Z: Wichmann,Wolfgang \ B: Rosemeier,Carolin |
Luisa Wächter RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 474 | Flovina S \ Westf \ B \ 2006 \ Flovino x Delphi \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Honemeyer,Michaela |
Michaela Honemeyer RFV Detmold e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 539 | Jazz Dance 6 S \ Old \ Db \ 2005 \ Jazz Time x Donnerhall \ Z: Boekhoff,Christin \ B: Schulz,Madita |
Madita Schulz RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 601 | Levi 25 W \ Hann \ B \ 2006 \ Laptop x Landfuerst \ Z: Blohm,Helmut \ B: Sonntag,Justin,Sonntag,Annkathrin |
Annkathrin Sonntag RV Lützow Schuckenbaum e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 640 | Mello's Stargate W \ Pinto \ BSche \ 1992 \ Samber x Zeno \ Z: Doezeman,Gebr. \ B: Merwitz,Leonie |
Leonie Merwitz RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 644 | Moritz 1680 W \ n.b. \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B: Milleg,Theo |
Emma Benken RSG Eggeland Alhausen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 873 | Der gestiefelte Kater H \ DR \ B \ 2004 \ Top Karetino x Nantano \ Z: ZG Karger ,Gudrun u.Volle,Josef \ B: Büker |
Aileen Büker RFV Bad Meinberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 390 | Die oder Keine 15 S \ DR \ F \ 2009 \ FS Don't Worry x HB Daylight \ Z: Bertels,Heiner \ B: Mense,Monika |
Nona Kay Wächter RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 881 | Dirty Harry W \ \ Braun \ 1998 \ Dschingis-Khan x \ Z: \ B: Denise Stührenberg |
Denise Stührenberg RFV Detmold e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 410 | Dublin's Pride W \ DR \ DbSch \ 1992 \ Dublin x Florian \ Z: Ostendorf,Johann \ B: Jach,Katharina |
Katharina Jach RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 655 | Null Komma Nix H \ DR \ B \ 2007 \ Top Nonstop x Diskus \ Z: Gerdemann,Helga \ B: Mense,Monika |
Annika Gau RFV Lemgo e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 866 | Bagira S \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
Kiana Walker RFV Bad Salzuflen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 511 | Golden Skarina S \ DR \ F \ 2003 \ FS Golden Highlight x Nordlicht \ Z: Baey,Paul de \ B: Baey,Christian de |
Dilara Siegismund RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 870 | BMS Gigolo W \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
Annika Liebe RFV Detmold e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 678 | Paris 68 W \ DR \ B \ 1998 \ Playboy x Rosedale Tiberius \ Z: Kronshage,Herbert \ B: Kindsgrab,Katrin |
Viktoria Kindsgrab ZRFV Schloß Holte e.V. |
Richter | Marie-Beatrice Freifrau von Kanne Michael Bolte |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |