Nr. 6/1 Stilspringprüfung Kl. A** Jun /JR

Preis der La Bodega, Detmold

Beginn: 14.06.2013 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 38

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 788 Salt and Pepper 4
W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x \ Z: \ B: Rath,Deborah
 
Rebecca Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
2. 587 Lefinia
S \ Hann \ F \ 2008 \ Lehmann x Weltmeyer \ Z: ZG Schelhas GbR,Annette u. Detlef \ B: Römisch,Stefan
 
Lara-Theresa Römisch
RFV Cherusker e.V.
3. 598 Lestate 2
W \ Westf \ Db \ 2005 \ Lohengrin x Bento II \ Z: Heß,Andrea \ B: Heß,Andrea
 
Aimee-Moana Hess
RFV Cherusker e.V.
4. 612 Lohengrin T
H \ Westf \ B \ 2001 \ Lordanos x Gloucester \ Z: Tito,Friedhelm \ B: Tito,Friedhelm
 
Joelin Tito
RFV Cherusker e.V.
5. 629 Lucy 214
S \ Hann \ Db \ 1998 \ Landstreicher x Lungau \ Z: Dühnen,Josef \ B: Rellensmann,Tim
 
Tim Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6. 632 Lui 73
H \ Westf \ F \ 2006 \ Landor S x Corrado I \ Z: Westerfelhaus,Renate \ B: Beermann,Celina,Beermann,Anja
 
Celina Beermann
RFV Cherusker e.V.
7. 676 Paravella
S \ Westf \ B \ 2004 \ Popcorn x Acordplus \ Z: Schneider,Sven \ B: Schneider,Sven
 
Alexandra Anifantakis
RFV Cherusker e.V.
8. 697 Pia 559
S \ Westf \ B \ 1998 \ Piano II x Aspros xx \ Z: Gestüt Modexer Hof, \ B: Breker,Franz-Josef
 
Miriam Küßner
RV Nethegau Brakel e.V.
9. 702 Pinoccina
S \ n.b. \ B \ 1996 \ x \ Z: \ B: Weber,Leonie
 
Leonie Weber
RFV Lemgo e.V.
10. 763 Ravinnio K
W \ Westf \ B \ 2004 \ Rapolino x Lauries Crusador xx \ Z: Kalkreuter,Matthias \ B: Friedmann,Iris
 
Nina Friedmann
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
11. 777 Romina 206
S \ Hann \ Db \ 1995 \ Rabino x Calypso II \ Z: Schultze,Werner \ B: Schlingheider,Fritz Heinrich
 
Robin Tölke
RFV Bad Salzuflen e. V.
12. 779 Ronny von Richelshagen
W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich \ Z: Hansch,Jürgen \ B: Klarholz,Olaf
 
Marlena Klarholz
RFV Cherusker e.V.
13. 858 World Lady 46
S \ Hann \ B \ 2005 \ World Diamond O x Matcho AA \ Z: Buhrfeind,Jürgen \ B: Lutze,Kerstin,Lutze,Rachel
 
Rachel Lutze
Minden-Lübbecker RSG e. V.
14. 13 Aguillero
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Almox Prints J x Polydor \ Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta \ B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
 
Denise Zerbe
RFV Cherusker e.V.
15. 18 Al Ashar ox
H \ AV \ FSchi \ 2005 \ Ashur ox x Mansul ox \ Z: Hecker,Helena \ B: Hecker,Helena
 
Anne Werner
RV Steinheim e.V.
16. 20 Alexander 110
W \ Westf \ Df \ 2006 \ Acordplus x Ehrenmarsch \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Degelau,Uta
 
Lara Degelau
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
17. 39 Anna F.B.
S \ Westf \ B \ 2003 \ Arpeggio x Fabelhaft \ Z: Stemann,Regina \ B: Ridder,Heinz-Erhard
 
Christina Ridder
RSG Eggeland Alhausen e.V.
18. 62 Asterix 568
W \ Holst \ Schwb \ 2003 \ Acobat II x Corleone \ Z: Hansen,Hans Friedrich \ B: Glock,Nicole,Glock,Therese
 
Therese Glock
RFV Lemgo e.V.
19. 338 Corinne 5
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Schwier,Heidi
 
Anna Lena Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
20. 91 Ben 305
W \ n.b. \ BSche \ 1993 \ x \ Z: \ B: Korczykowski,Anja
 
Carola Bartels
RFV Cherusker e.V.
21. 96 Bolero 293
W \ SAnha \ B \ 2001 \ Bavaria Luchs x Durban \ Z: Dame,Reinhard \ B: Familie Stuckenberg,
 
Isabell Stuckenberg
RFV Cherusker e.V.
22. 202 Cavalino de moi
W \ OS \ Db \ 2004 \ Concetto I x Pesus xx \ Z: Bannert,Katrin \ B: Schäuble,Laura
 
Laura Schäuble
RFV Cherusker e.V.
23. 294 Collin 99
W \ Holst \ B \ 2006 \ Casall x Carthago \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Biermann,Beate
 
Lena Biermann
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
24. 359 Curtis 39
H \ Hann \ B \ 2003 \ Conteur I x Pik Bube I \ Z: Junge,Peter \ B: Herr,Josefine-Paulina
 
Josefine-Paulina Herr
RFV Cherusker e.V.
25. 364 Daily Delight 3
S \ Westf \ Db \ 1999 \ Danny De Vito x Frühling \ Z: ZG Kanne, Freiherr und Freifrau von \ B: Preston-Vetterkind,Marie
 
Marie Preston-Vetterkind
RFV Cherusker e.V.
26. 380 Derry Town
S \ Hann \ B \ 2007 \ Don Romantic x Compliment \ Z: ZG Tropper,K. u. McCooe \ B: Tropper,Karin,McCooe,Micheal
 
Anna Koch
RV Steinheim e.V.
27. 382 Desiree 559
S \ Westf \ B \ 2001 \ Danny Wilde x Circus \ Z: Baey,Herbert de \ B: Steinhörster,Uwe,Steinhörster,Juliane
 
Norman Middeke
RFV Cherusker e.V.
28. 392 Dinah 36
S \ Westf \ F \ 2007 \ Daddy Cool x Pinocchio \ Z: Klasing,Dietmar \ B: Gries,Petra
 
Louisa Gries
RFV v.Lützow Herford e. V.
29. 420 Embassy's Girl 2
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Embassy I x Singular Joter I \ Z: Rieckmann,Reinhard \ B: Heine,Ines,Hoffmann,Hans-Dieter
 
Hanja Heine
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
30. 474 Flovina
S \ Westf \ B \ 2006 \ Flovino x Delphi \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Honemeyer,Michaela
 
Kira Kim Baltes
ZRFV Schloß Holte e.V.
31. 520 Harry Potter 23
H \ Hann \ B \ 2000 \ x \ Z: ZG Wilking, Martina u.Hartmut \ B: ZG Wilking, H.& W.GbR
 
Melissa Chantal Kirchhoff
RFV Cherusker e.V.
32. 523 Hilarius 10
W \ DK \ Db \ 2002 \ Hand in Glove xx x Uskudar des Malais \ Z: ZG Lindell, \ B: Brinkmöller,Janina
 
Tyra-Anastasia Kukuk
RSG Eggeland Alhausen e.V.
33. 642 Mister S 4
W \ Westf \ Schi \ 1997 \ Maraschino x Dobrock \ Z: Schröder,Margret \ B: Holle,Klaus-Wilhelm
 
Lisa-Marie Rodeck
RV Destel e.V.
34. 643 Mona Liesa 2
S \ Hann \ B \ 1997 \ Michelangelo x Werther \ Z: Schelhas,Detlef \ B: Schelhas,Detlef
 
Katja Beins
RFV Lopshorn Lage e.V.
35. 647 My Browny
H \ PiPl \ FSche \ 2006 \ Coloured Nashur x Great Dean \ Z: ZG Oelkers, \ B: Meier,Finja
 
Taina Meier
RFV Cherusker e.V.
36. 836 Vabia
S \ DR \ B \ 2006 \ Veivel R x Dschingis-Khan \ Z: Laufmöller,Martina \ B: Laufmöller,Martina
 
Finja Meier
RFV Cherusker e.V.
37. 653 No doubt
W \ DR \ BSche \ 1997 \ Namajan x Ultimo xx \ Z: Meyer zu Pente,Heinrich \ B: Schwier,Anna Lena
 
Anna Lena Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
38. 841 Viva 26
S \ DR \ B \ 2002 \ Vivaldi x Principal Boy \ Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm \ B: Rath,Rebecca
 
Rebecca Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


Geldpreis150,00 EUR
RichterMichael Bolte
Marie-Beatrice Freifrau von Kanne