Nr. 6/2 Stilspringprüfung Kl. A** Rei

Preis Biere Brot und Ladenbau Brinkmann

Beginn 14.06.2013 18:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 696 Petite floure
S \ Old \ B \ 2002 \ I Need You x Saigon W \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Stork,Gertraude
 
Ronja Meier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
36,00 EUR 8.40
2. 234 Chasterway
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Calato x Alcatraz \ Z: Drathen,Hermann von \ B: Vehorn,Nils,Lobinat,Silke
 
Nils Vehorn
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
30,00 EUR 8.20
3. 513 Grand Coeur L
W \ Hann \ B \ 2006 \ Graf Top x Watzmann \ Z: Lüking,Gerhard \ B: Lüking,Gerhard
 
Gerhard Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
26,00 EUR 8.00
4. 586 Leandro S 2
W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo \ Z: Schleider,Thomas \ B: Schleider,Sonja,Schleider,Thomas
 
Thomas Schleider
RFV Cherusker e.V.
23,00 EUR 7.80
5. 116 Callimero M
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Captain Fire x Pit I \ Z: Meyer,Sascha \ B: Meyer,Sascha
 
Julia Reker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
21,00 EUR 7.70
6. 684 Peanut 33
W \ Westf \ B \ 1998 \ Playmate xx x Wiener Star \ Z: Jürgens,Vinzenz \ B: Hengst,Lothar
 
Dominik Hengst
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
15,00 EUR 7.60
7. 30 Amigo 1465
W \ Westf \ B \ 2004 \ Amantus x Lamoureux II \ Z: Benteler,Tanja \ B: Beckmeier,Jelena,Beckmeier,Fritz
 
Jelena Beckmeier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
15,00 EUR 7.50
7. 668 Pajout
W \ Westf \ Db \ 1996 \ Potsdam x Ramiro's Son I \ Z: Gripshöver,Ludger \ B: Weber,Sandra
 
Sandra Weber
RV Nethegau Brakel e.V.
15,00 EUR 7.50
9. 707 Platon 16
W \ Westf \ B \ 1995 \ Piquet x Capriccio \ Z: Westerholt,Wilhelm \ B: Lüking,Gerhard
 
Gerhard Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
7.40
9. 341 Coronino's Babe
S \ Westf \ Schi \ 2001 \ Coronino x Capriccio \ Z: Goessing,Lutz \ B: Becker,Elke
 
Sabrina Becker
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel
7.40
Total = 181,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 625 Lucada B
S \ Old \ B \ 2003 \ Landrover x Fürstengold \ Z: Brüne,Oswald \ B: Brüne,Oswald
 
Petra Jackmann
RFV Cherusker e.V.
7.30
11. 475 Floyd 57
H \ Dt.Pf \ F \ 2004 \ Friederic.Rex x Glass Hanover \ Z: ZG Bentz u.Scheffs,Denise \ B: Scheffs,Denise
 
Denise Scheffs
RFV Dörentrup e.V.
7.30
13. 572 Landpilot G
H \ Westf \ Schi \ 2003 \ Lancer III x Pilot \ Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud \ B: Gockeln,Clemens
 
Alina Kühlert
RV Nethegau Brakel e.V.
7.10
14. 896 Celine J 2
S \ Old \ B \ 2007 \ Colman 2 x Lancino de L \ Z: Jaeger, Dr. Dr. Werner \ B: Behnke, David
 
Greta Kraushaar
RFV Cherusker e.V.
6.90
14. 238 Checker 41
W \ Holst \ B \ 2008 \ Coriano x Con Air \ Z: Schultz,Otto \ B: Biermann,Holger
 
Holger Biermann
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.90
14. 844 Waterlock
W \ Hann \ F \ 2003 \ Weltmeyer x Lysander \ Z: ZG Hartmann,Eva u.Axel \ B: Henneke,Kristin
 
Kristin Henneke
RV Steinheim e.V.
6.90
17. 864 Zlaty Bazant
W \ Old \ F \ 2003 \ Zapateado x Argentinus \ Z: Kathmann,Josef \ B: Spreckelsen,Rebecca Jana von
 
Rebecca Jana von Spreckelsen
RFV Cherusker e.V.
6.80
18. 703 Pinot vL
W \ Westf \ F \ 2006 \ Praktiker x Lancer III \ Z: Laer,Frank von \ B: Diedrigkeit,Iris
 
Iris Diedrigkeit
RFV v.Lützow Herford e. V.
6.70
19. 362 Da Vincy 4
W \ Hann \ Df \ 2006 \ Don Laurie I x Rosentau \ Z: Janke,Christian \ B: Hüwe,Heinrich
 
Kristin Henneke
RV Steinheim e.V.
6.60
19. 711 Polaris SI
W \ Westf \ Db \ 2007 \ Piano II x Greyboy \ Z: Ide,Sabrina \ B: Ide,Sabrina
 
Sabrina Ide
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.60
21. 677 Parcival 43
W \ Westf \ B \ 2002 \ Praktiker x Artwig \ Z: Dörken,Ewald \ B: Wind,Claudia
 
Loreen Küster
RFV Cherusker e.V.
6.50
22. 35 Amy Leola
S \ Holst \ B \ 2008 \ Acodetto I x Heraldik xx \ Z: Salomon,Horst \ B: Merwitz,Leonie,Merwitz,Ole,Merwitz,Lasse
 
Angela Merwitz
RFV Lopshorn Lage e.V.
6.00
23. 840 Vita Go
S \ Trak. \ F \ 2006 \ Blitz und Donner x Hamlet Go \ Z: Gorlo,Gisela \ B: Heidemann,Ann-Cathrin
 
Ines Wächter
RFV Brake e.V.
5.30
ret. 59 Artego 5
W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Piano II \ Z: Grimme,Christiane \ B: Stracke,Helmut
 
Carla Drewes
RV Nethegau Brakel e.V.
ret. 211 Cessna 14
S \ Westf \ B \ 2006 \ Contini x Monsieur AA \ Z: Ovenhausen,Rolf \ B: Laubsch,Janine
 
Janine Laubsch
RFV Cherusker e.V.
ret. 103 Cadena 3
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Contini x Azur de Paulstra \ Z: Möller,Heinz \ B: Schmieder,Julia
 
Julia Schmieder
RFV v.Lützow Herford e. V.
ret. 451 Filou 1852
W \ Dt.Pf \ BSchi \ 2000 \ Friedland x Royalist \ Z: Fleßner,Gerhard \ B: Niehus,Julika
 
Julika Niehus
RFV Extertal e.V.


Geldpreis181,00 EUR
RichterHubert Uphus
Michael Bolte