Nr. 4 Springprüfung Kl.M*
Beginn 16.03.2013 16:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 124 | Sweet Girl 13 S \ Hann \ SCHWB \ 2005 \ Stakkato x Cash \ Z: Wrede,Mathilde \ B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, |
Ramona Kunze RC Langenau |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | Atlanta 517 S \ Dt.Sp. \ B \ 2007 \ Askari x Landrebell \ Z: Pieper,Rene \ B: Utz,Ralf |
Nicole Ostermann RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 154 | Calle Cash W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gunther Döhler RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 146 | Quidam W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Uwe Carstensen Reitclub Riedheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 132 | La Cinja W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | Acorada K S \ Württ \ B \ 2003 \ Acorado I x Corofino I \ Z: ZG Deker,Rolf u.Ursula \ B: Kazmaier,Christine |
Joachim Durst RC Güglingen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | Carisma 95 S \ Z.Rpf \ B \ 2003 \ Charriol x Narew xx \ Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb \ B: Beisswenger,Carlo |
Carlo Beisswenger RFV Rot am See e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 75 | Kingston 33 W \ Dt.Sp. \ Schi \ 2006 \ Kingsland SM x Full Speed \ Z: Nitzow,Meinhard \ B: Münch,Sandra |
Sandra Münch RFV Herrieden 1980 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | Calina 60 S \ Württ \ Schwb \ 2004 \ Come On x Chromatic xx \ Z: Fundis,Friedrich \ B: Fundis,Friedrich |
Martin Fundis PF Saurach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | Cachacco Blue H \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Dickenherr,Myriam \ B: KD Sportpferde, |
Uwe Eberhardt RSG Dettinger Alb |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 min pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 126 | Sorella 11 S \ Hann \ B \ 2003 \ Salieri x Cardano \ Z: Kunze,Rolf \ B: Kunze,Ina |
Ramona Kunze RC Langenau |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 30 | Celebration 36 S \ Holst \ B \ 2007 \ Cassini I x Linaro \ Z: Schröder,Kristina \ B: Isaak,Klaus |
Nicole Ostermann RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 152 | Elvis W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gunther Döhler RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 144 | Leonardo S 3 W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Uwe Carstensen Reitclub Riedheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 136 | Lucille 72 W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 149 | Chairman W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Sabrina Horn RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 147 | Chino 12 W \ Württ \ B \ 2002 \ Centesimo I x Graphit \ Z: Fundis,Friedrich \ B: Fundis,Friedrich |
Volker Hollenbach Dr. RFV Rot am See e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 120 | Palko 4 W \ Ung. \ B \ 2002 \ Paltaire x Jackomo \ Z: \ B: Paule,Alex |
Alex Paule RFV Rot am See e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 151 | Waterloo W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Annabell Veeh RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 156 | Carina 468 S \ OS \ SCHI \ 2003 \ Couleur-Rubin x Pandur \ Z: Rosenstengel,Hans-Gerd \ B: Wiedenbauer,Christian,Benz,Sonja |
Christian Wiedenbauer RFV Essingen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 138 | Platini W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Anna Felsch RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 40 | Che 5 H \ Bay \ F \ 2006 \ Dollar Du Murier x Kessel II \ Z: Koch,Ariane \ B: Koch,Evelyne |
Joachim Durst RC Güglingen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 101 | Quintus 74 W \ Westf \ B \ 2004 \ Quo Vados I x Grannus \ Z: Prior,Monika \ B: Prior,Monika |
Carlo Beisswenger RFV Rot am See e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 86 | Lucil de Lueck S \ Hann \ Df \ 1999 \ Landfriese II x Grannus \ Z: Schlüsselburg,Horst \ B: Münch,Sandra |
Sandra Münch RFV Herrieden 1980 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 min pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 125 | Crep Cracker W \ Hann \ DB \ 2002 \ Contendro I x Dynamo \ Z: Graber,Hans \ B: Schrott-& Metallhandels GmbH/W.Kunz |
Ramona Kunze RC Langenau |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 68 | FBW Linda K S \ Württ \ Db \ 2005 \ Lintasboy R x Schampain \ Z: Knoll,Ludwig \ B: Knoll,Ludwig und Andrea |
Nicole Ostermann RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 153 | Godin W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gunther Döhler RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 143 | Colorido W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Uwe Carstensen Reitclub Riedheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 134 | Sweet Emma Rose S \ Bay \ B \ 2006 \ Sandro Boy x Lavallo \ Z: Keller,Heinrich \ B: Keller,Heinrich |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
Geldpreis | 300 EUR |
Anmerkung: Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |