Nr. 7 Springprüfung Kl.M*
Beginn 17.03.2013 12:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 129 | Chikka W \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | FBW Crunch de Bergerac W \ Württ \ B \ 2006 \ Cyrano de Bergerac x Grafenstein \ Z: Löffler,Jürgen \ B: Löffler,Jürgen |
Nicole Ostermann RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | Chambertin's Charleen S \ Holst \ F \ 2002 \ Chambertin x Concerto II \ Z: Siebke-Baasch,Rita \ B: Fraunholz,Stefanie |
Stefanie Fraunholz Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 165 | Crocodile Dundee W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Ulrike Erdmann RF Hüffenhardt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 75 | Kingston 33 W \ Dt.Sp. \ Schi \ 2006 \ Kingsland SM x Full Speed \ Z: Nitzow,Meinhard \ B: Münch,Sandra |
Sandra Münch RFV Herrieden 1980 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | Artist 234 W \ Hann \ Db \ 2003 \ Abke x Katamaran xx \ Z: Blumhoff,Heinz-Dieter \ B: Bohl,Rudolf |
Sabrina Blaha RFV Herrieden 1980 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 163 | Cadarco B W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Alica Kurzer RC Heroldsberg |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | Calina 60 S \ Württ \ Schwb \ 2004 \ Come On x Chromatic xx \ Z: Fundis,Friedrich \ B: Fundis,Friedrich |
Martin Fundis PF Saurach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 152 | Elvis W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gunther Döhler RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 min Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 130 | Con Blanco W \ -n.gefunde \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 84 | Linero 5 W \ Holst \ B \ 1998 \ Linaro x Carthago \ Z: Bade,Dietmar \ B: Carow,Gudrun |
Nicole Ostermann RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 81 | Lanthania 2 S \ Hann \ F \ 1997 \ Lanthan x Akzent I \ Z: Kleemeyer,Hermann \ B: Speidel,Sven,Speidel,Simone |
Marlen Speidel PSZ Benzenbühl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 120 | Palko 4 W \ Ung. \ B \ 2002 \ Paltaire x Jackomo \ Z: \ B: Paule,Alex |
Alex Paule RFV Rot am See e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 94 | Pearl 67 S \ Hess \ Db \ 2001 \ Pharis x Inschah \ Z: ZG Häußler u.Unger, \ B: Kohla,Jana |
Jana Kohla RFV Brünst e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 97 | Pinkus 29 H \ Westf \ B \ 2006 \ Pontifex x Larome \ Z: Hahn,Sascha \ B: Ortmann,Nora |
Stefan Fundis PF Saurach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 151 | Waterloo W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Annabell Veeh RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 114 | Zach de Normandie W \ KWPN \ Schi \ 2004 \ Emilion x Beach Boy \ Z: Jong,J.P. de \ B: Kraft,Julia |
Julia Kraft RPFV Heßlar e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 147 | Chino 12 W \ Württ \ B \ 2002 \ Centesimo I x Graphit \ Z: Fundis,Friedrich \ B: Fundis,Friedrich |
Volker Hollenbach Dr. RFV Rot am See e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 83 | Le Vita S \ Hess \ F \ 2002 \ Le Primeur x Escudo I \ Z: Sievers,Norbert \ B: Bührer,Jürgen,Bührer,Kim Selina |
Stefanie Fraunholz Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 164 | Cubanita W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Ulrike Erdmann RF Hüffenhardt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 86 | Lucil de Lueck S \ Hann \ Df \ 1999 \ Landfriese II x Grannus \ Z: Schlüsselburg,Horst \ B: Münch,Sandra |
Sandra Münch RFV Herrieden 1980 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 min Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 135 | The Queen W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 98 | Q-Luna S \ OS \ B \ 2004 \ Quebec x Prestige Pilot \ Z: Minners,Jan \ B: Schock,Klaus-Peter |
Nicole Ostermann RV Obersulm |
Geldpreis | 300 EUR |
Anmerkung: Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |