Nr. 13/1 Gücksspringprfg. Kl. A*, geschl. Prfg.
Ehrenpreis: Fa. Werncke "Der grüne Sand" GmbH & Co. KG, Holdorf
Beginn 13.04.2013 14:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Punkte | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 276 | Salamanca K S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Salinator x Bandoliero xx \ Z: Kärsten,Reiner \ B: Stickling,Anja |
Wiebke Fock RFV Avenwedde e.V. |
16.00 | 48.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 264 | Romana 223 S \ Westf \ F \ 2006 \ Rüter x Arpeggio \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Johann-Vorderbrüggen,Tessa |
Tessa Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e.V. |
16.00 | 48.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | Elwood M W \ Hann \ Db \ 2003 \ El Bundy I x Wanderbursch II \ Z: Moehlmann,Erich \ B: Sagemüller-Meise,Gabriele |
Nicole Tigges RV Sundern-Spexard e.V. |
16.00 | 51.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 233 | Pik-Dream-Boy W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande \ Z: Langschmidt,Wilhelm \ B: Kindsgrab,Katrin |
Karolin Kindsgrab ZRFV Schloß Holte e.V. |
15.00 | 50.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | Florissa 2 S \ Westf \ Db \ 1996 \ Focus x Donnersberg \ Z: Kreikenberg,Josef \ B: Hinkerohe,Juliane |
Tim Hinkerohe RFV Herzebrock e.V. |
14.00 | 47.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 50 | Cody 46 W \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Landino \ Z: Weitekemper,Johannes \ B: Weitekemper,Johannes |
Jan-Henrik Oestersandforth ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
14.00 | 48.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 234 | Pilgrim 29 W \ Westf \ B \ 1993 \ Playmate xx x Gardeulan I \ Z: Lohmann,Klaus \ B: Pöhler,Sandra |
Sandra Pöhler ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
14.00 | 49.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 152 | Holly Pride S \ Westf \ Db \ 2004 \ FAN Holland (ex Holland) x Fortissimo \ Z: Düchting,Wendelin \ B: Glasenapp,Sophia |
Sophia Glasenapp ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
14.00 | 49.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 112 | Filou 1788 W \ Rhld \ F \ 2004 \ Fidermark I x Domburg \ Z: Burchert,Ursula \ B: Heising,Nicole |
Marina Berkemeier RFV Herzebrock e.V. |
14.00 | 49.58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 199 | Newsunny S \ DR \ Db \ 2002 \ Friedrichshof Night Gun x Brillant \ Z: Tanski,Manfred \ B: Meyer,Isabell |
Isabell Meyer ZRFV Gütersloh e. V. |
14.00 | 49.96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 6 | Allegro 261 W \ Old \ DbSch \ 1992 \ Althoff x Pardon \ Z: Heitmeyer,Claudia \ B: Heitmeyer,Claudia |
Lea Heitmeyer RV Verl e.V. |
14.00 | 50.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 213 | Onedin 2 W \ KWPN \ B \ 1996 \ Celano x Achill-Libero H \ Z: Busch,W \ B: Oestersandforth,Jan-Henrik |
Jan-Henrik Oestersandforth ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
13.00 | 48.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 194 | Narwik 7 H \ LetW \ R \ 2002 \ Ishor x Horist \ Z: \ B: Wulf,Pia,Wulf,Zoe |
Pia Wulf RFV Avenwedde e.V. |
13.00 | 51.32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 120 | Flovina S \ Westf \ B \ 2006 \ Flovino x Delphi \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Honemeyer,Michaela |
Kira Kim Baltes ZRFV Schloß Holte e.V. |
12.00 | 53.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 90 | Dr. Doolittle 42 H \ DR \ Db \ 2004 \ Der feine Lord AT x Bavarottie \ Z: Sommer,Henrike \ B: Stork,Ronja |
Ronja Stork RV Rüthen e.V. |
12.00 | 55.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 305 | Wajana 32 S \ Westf \ F \ 2002 \ Walzertakt x Ritual \ Z: Ponnighaus,Martin \ B: Ullrich,Melanie,Ullrich,Anita |
Melanie Ullrich ZRFV Schloß Holte e.V. |
9.00 | 47.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 44 | Chubari Spot W \ Westf \ B \ 2006 \ Casparino x Funke \ Z: Bunse,Volker \ B: Graßkemper,Sarah |
Sarah Graßkemper RV Rüthen e.V. |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Petra Steinmeier |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |