Nr. 8 Springreiter-WB
Preis & Ehrenpreis: Frau Judith Pähler vor der Holte-Menne,
Schloß Holte
Beginn 13.04.2013 12:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 374 | Bel Ami FR AA H \ A.A. \ B \ 2000 \ Benedict N AA x \ Z: Rötschke, Fred \ B: Wördemann, Melina,Wördemann, Mareen |
Mareen Wördemann ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 331 | Nicolai W \ Westf \ FUCHS \ 1997 \ Naron x \ Z: \ B: Jecksties, Marion |
Charleen Jecksties ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 355 | Franz-Josef W \ Westfalen \ Fuchs \ 2005 \ Feinsinn x \ Z: \ B: Vera Knittel |
Viana Knittel ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 203 | Nikita 109 S \ n.b. \ Df \ 1994 \ x \ Z: \ B: Hempel,Tessa Zoe,Hempel,Leonie |
Tessa Zoe Hempel RV St. Georg Sende e. V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 189 | Mercie 19 S \ DR \ B \ 1999 \ Mac Namara x Donnerkiel \ Z: Kellermann,Dieter \ B: Beckervordersandforth,Sandra |
Lena Beckervordersandforth RV Verl e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 225 | Penelope 326 S \ DR \ B \ 2005 \ Principal Boy x Nadler I \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
Celine Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 329 | La Jeanne S \ \ BRAUN \ \ x \ Z: \ B: Vemmer, Birgit |
Janine Vemmer RFV Halle e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 338 | Taifun 118 W \ \ \ 1986 \ x \ Z: \ B: Löbbert, Celina |
Celina Löbbert RFV Lützow Schuckenbaum e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 317 | Bella S \ DDR \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: Schliephake, Ann-Theresa |
Carla Wischerhoff RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 211 | Offshore Energy R H \ DR \ Schwb \ 1999 \ Ombre x Brillant \ Z: Reese,Jürgen \ B: Zimmermeier,Katja |
Maren Christine Zimmermeier RFV Ahlen e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 4 | Aconda 12 S \ DR \ B \ 1994 \ Constantin x Airport \ Z: Borgmann,Karl-Heinz \ B: Möhring,Anna-Luise |
Mailin Zylstra RV Begatal e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 157 | Jule 267 S \ DR \ F \ 2000 \ Ramon x Jupiter \ Z: Roessler,Verena \ B: Fock,Wiebke |
Lea Bremer RFV Avenwedde e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 301 | Vamos 15 W \ DR \ F \ 2006 \ Valiant Starlight x Bolero \ Z: Schmidt,Olaf \ B: Kremer,Irmtraud |
Meike Kaup ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 354 | Few Ideas W \ \ Schim \ 2000 \ x \ Z: \ B: Henning Athens |
Henning Athens RFV Hövelhof e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 330 | Moni S \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: ZRuFV Schloß Holte |
Lara Steinhöfer ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 139 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Behrendt,Gundel |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 219 | Parino 9 H \ Westf \ R \ 2002 \ Pascavello x Leopardos \ Z: Waldmann,Stefan \ B: Beckervordersandforth,Sandra |
Annika Beckervordersandforth RV Verl e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 358 | Portos 44 H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Lopes Ribeiro, Dany Xavier,Hoberg, Maja Sophia |
Marie Manfraß ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 133 | Geronimo 513 W \ n.b. \ BSche \ 1993 \ x \ Z: \ B: Goldstein-Stark,Antje |
Martha Maria Stark ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 134 | Gino 358 W \ Dt.Pf \ Df \ 1994 \ Graphitan x Sandro \ Z: Kopp,Heinz \ B: Böger,Iwona |
Julian Böger RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 350 | Ballerina S \ \ Dunke \ 1990 \ Downland Donner x \ Z: \ B: Mechthild Kleinemas |
Emily Bösche Reit-Club Senne e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 191 | Mister Bean 18 W \ DR \ RSche \ 2005 \ Munser II x Pinto B 23 \ Z: Künzel,Ines \ B: Meise,Hella |
Paula Wolters RFV Hövelhof e.V. |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Matthias Zander |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |