Nr. 12/2 Dressurprüfung Kl.A* - Wertungsprüfung zur KMS

Geld- und Ehrenpreis der Fa. Kubach und Klings und Ruoff Architekten

Beginn: 22.06.2013 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 383 Santiago Sun
W \ Old \ Db \ 2008 \ Sunny-Boy x His Highness \ Z: Rau,Ulrike \ B: Rau,Ulrike
 
Ulrike Rau
LRFV Weil der Stadt
2. 427 Valeo
H \ Dt.Pf \ \ 1996 \ Varus x Portepee \ Z: Hestermann,Horst \ B: Zeller,Familie
 
Stefanie Seyfried
RFV Rottweil u.U.e.V.
3. 434 Wesley 45
W \ Hann \ F \ 1991 \ World Cup III x Feiner Stern \ Z: Felstehausen,Willi \ B: Meyer,Klaus
 
Andrea Meyer
RFV Ehningen
4. 13 Amacado
W \ Old \ R \ 2008 \ Amman x Ruehmann \ Z: Maute,Albert \ B: Haderer,Eva
 
Eva Haderer
RV Nordstetten-Horb
5. 38 Benin 2
S \ Württ \ F \ 2005 \ Brentano II x Rubinstein I \ Z: Werdin,Hans-Günther \ B: Hofmann,Martin,Hofmann,Silke
 
Lena Maria Hofmann
RV Ammerhof Gültstein
6. 51 Cabaye
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ FS Champion de Luxe x Cantor \ Z: Sonnenhof GbR,Wilhelm u.Anja Gieck \ B: Gieck,Bettina
 
Anika Frick
RV Strohgäu e.V.
7. 54 Cadina K
S \ Württ \ Schwb \ 1998 \ Cabernet x Pascha \ Z: Kennke,Christiane \ B: Seeger,Gundula Martina
 
Gundula Martina Seeger
RFV Herrenberg
8. 129 Cinzana
S \ n.b. \ DbkaS \ 2003 \ x \ Z: \ B: Pajonczek,Sinah
 
Sinah Pajonczek
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
9. 218 Fort de la cure
S \ Württ \ Schwb \ 1996 \ Freudentraum x Dialekt \ Z: Hald,Annette \ B: Herdrich,Günther
 
Günther Herdrich
PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
10. 233 Guliver Gauner
W \ n.b. \ R \ 2003 \ x \ Z: \ B: Pajonczek,Jessica
 
Jessica Pajonczek
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
11. 237 Heart o' War
H \ Dt.Sp. \ B \ 2009 \ Herzensdieb x Pik Bube II \ Z: Mielenz,Gerhard \ B: Hellwig,Thomas
 
Sarah Hellwig
RV Altbarnim e.V.
12. 238 Her Diamond 2
S \ Württ \ F \ 2005 \ His Highness x Bogenschuetze \ Z: Ganßloser,Georg \ B: Faißt,Kathrin
 
Kathrin Faißt
LRFV Weil der Stadt
13. 239 High Speed M
S \ Württ \ R \ 1999 \ Heraldik xx x Ladalco \ Z: Mönch,Fritz \ B: Mönch,Fritz
 
Laura Baumann
RFV Herrenberg
14. 240 Hitchcock 49
W \ Old \ F \ 2005 \ His Highness x Pik Bube I \ Z: Meyer,Berthold \ B: Dominguez,Daniel
 
Daniel Dominguez
RFV Bühl
15. 248 Kordon 2
W \ Pol. \ BSche \ 2005 \ Debet x Arnold \ Z: \ B: Roller,Christina,Roller,Oliver
 
Christina Roller
PSV Hohe Eichen
16. 284 Little Tailor
W \ DR \ B \ 2004 \ Lacoste x Cantor \ Z: Sonnenhof GbR,Wilhelm u.Anja Gieck \ B: Herzig,Anette,Herzig,Helena
 
Helena Herzig
RFV Leonberg
17. 292 Loyal 20
H \ Freib \ FSti \ 2006 \ Lideal x Quitus \ Z: Cattin,Jean-Philippe \ B: Rauß,Sandra,Rauß,Sabrina
 
Sabrina Rauß
LRFV Weil der Stadt
18. 298 Maja's Fürstin S.S.
S \ Old \ R \ 2006 \ Fürst Heinrich x Come Back I \ Z: Schumacher,Alinee \ B: Krausz,Desiree
 
Desiree Krausz
RFV Herrenberg
19. 303 Mia 96
S \ Württ \ Schwb \ 2003 \ Metteur x Prunk \ Z: Schepper,Horst \ B: Meeder,Anne
 
Anne Meeder
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
20. 304 Miramar 2
S \ Old \ B \ 2004 \ Lortino x Top Of Class \ Z: Gorath, Helmut \ B: Holzapfel, Anita
 
Maren Alexia Holzapfel
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
21. 325 Peleia
S \ Old \ B \ 1996 \ Prinzregent x Ibn Saud \ Z: Manning-Jänen,Abel \ B: Seibt,Martina
 
Hannah Lea Weinbrenner
RFV Leonberg
22. 373 Rosiero W
H \ Württ \ B \ 2004 \ Rosier x Feiner Stern \ Z: ZG Weiß,Gerhard u.Claudia \ B: Sulz,Cassandra
 
Cassandra Sulz
RV Reutlingen


Geldpreis250,00 EUR
RichterManuela Frey
Jörg Fezer