Nr. 1/3 Reiter WB Jahrgang 2003-2005
Ehrenpreis Könemann
Beginn 26.05.2013 15:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 842 | Mister Bean 18 W \ DR \ RSche \ 2005 \ Munser II x \ Z: Künzel, Ines \ B: Meise, Hella |
Paula Wolters RFV Hövelhof e.V. |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 835 | Basje W \ \ Fuchs \ 1998 \ x \ Z: \ B: Ricarda Dresselhaus |
Ricarda Dresselhaus RV Verl e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 760 | Shadow 117 S \ DR \ F \ 1993 \ Courage x Unbekannt \ Z: Middeke,Stefan \ B: Witte,Lore |
Lea Antonia Henrichs ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 760 | Shadow 117 S \ DR \ F \ 1993 \ Courage x Unbekannt \ Z: Middeke,Stefan \ B: Witte,Lore |
Johanna Henrichs ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 496 | Hatschy 2 W \ Pony o.R \ FSche \ 2006 \ x \ Z: \ B: Bökamp,Femke Nele |
Femke Nele Bökamp RV Helleforth e. V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 573 | Lilly 189 S \ n.b. \ F \ 1999 \ x \ Z: \ B: Berenspöhler,Stefanie,Berenspöhler,Dieter |
Mara Berenspöhler ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 69 | Balu 265 W \ n.b. \ Falbe \ 1993 \ x \ Z: \ B: Riekschnietz,Andrea |
Joelle Müller Fahr- und Kutschenverein Teutoburg |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 816 | Balu W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Lena Drawe RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 832 | Billy Bunt W \ \ Rappe \ 1995 \ x \ Z: \ B: Andrea Schwarzer |
Amelie Venne Reit-Club Senne e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 623 | Nikita 447 W \ Pony o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Trepohl,Anja |
Leander Hassenewert ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 494 | Hannah Montana S \ DR \ F \ 2005 \ Hightrick x Benetton S \ Z: Hake,Werner \ B: Wroblewski,Zoè |
Leonie Rosenthal RV Verl e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 826 | Pokito W \ \ BRAUN \ 2011 \ x \ Z: \ B: |
Maya Franik Reit-Club Senne e.V. |
6.80 |
Richter | Matthias Zander Ferdi Jürgens |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |