Nr. 10 Springpferdeprüfung Kl. L
Geldpreis der Firma Sandgrube Brink
Ehrenpreis der Fox Diskotheke, Stukenbrock
Beginn: 24.05.2013 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 30
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 864 | Kentucky J 2 W \ Westf \ F \ 2008 \ Kulman x Landgold 3 \ Z: Junker, Karl-Friedrich \ B: Junker, Karl-Friedrich |
Huberta Vahle Reiterverein Altenautal e.V. |
|
2. | 395 | ECL First Lady S \ Westf \ B \ 2008 \ ECL Follow Me x Lanacar \ Z: ECL Logistics Peter Lenger, \ B: |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
3. | 272 | Clintorado W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clinton I x Cash and Carry \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Hennings,Reimer Detlef |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
|
4. | 224 | Charles Sugar W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassin x Acorado I \ Z: Lau,Heinrich \ B: Bunk,Marcus |
Markus Friedel RV Nethegau Brakel e.V. |
|
5. | 470 | Garzarelli S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Cordobes I \ Z: Hillemeier,Markus \ B: Nixdorf,Renate |
Klaus Thiesbrummel RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
6. | 143 | Carinja 15 S \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Cassini I x Joost \ Z: Kruse,Peter \ B: Rickermeier,Josef |
Lisa-Marie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
7. | 233 | Cheerio Miss Sophie 2 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Canturo x Colman \ Z: Heitmann,Hans-Jürgen \ B: Rammig,Hanna |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
|
8. | 504 | Hillary 92 S \ Westf \ B \ 2008 \ Hogwart x Piano II \ Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef \ B: Rüther-Rohde,Michael |
Michael Rüther-Rohde RV Nethegau Brakel e.V. |
|
9. | 10 | Abenteurer 15 W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Dollar Du Murier x Wienerwald \ Z: Trapp,Hubertus \ B: Philipps,Hans-Heinrich |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
|
10. | 89 | Cadena 3 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Contini x Azur de Paulstra \ Z: Möller,Heinz \ B: Schmieder,Julia |
Julia Schmieder RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
11. | 105 | Calton W \ Holst \ F \ 2008 \ Calazio I x Palton xx \ Z: Trafoier,Dominique Pascal \ B: Trafoier,Dominique Pascal |
Jördis Trafoier RFV Bad Oeynhausen e.V. |
|
12. | 170 | Casimir 140 W \ Westf \ B \ 2008 \ Casiro I x Christoph Columbus \ Z: ZG Meier,Heinrich u.Friedrich \ B: Krieger,Joelle |
Joelle Krieger RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
|
13. | 184 | Cassius 68 H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassus x Calando IV \ Z: Kampen,Gerhard \ B: Pampel,Wilhelm |
Georgine Scheidt RFV Jan Wellem Düsseldorf |
|
14. | 187 | Cathy 35 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Colman x Contender \ Z: Österdiekhoff,Heinrich \ B: Dierks,Leon |
Lisa Dierks RFV Hövelhof e.V. |
|
15. | 523 | Kolumbus J W \ Westf \ B \ 2008 \ Kulmann x Cheenook \ Z: Junker,Karl-Friedrich \ B: Gast,Christiane |
Huberta Vahle Reiterverein Altenautal e.V. |
|
16. | 397 | ECL Gina S \ Westf \ F \ 2008 \ Giorgio x Le Cou Cou \ Z: ECL Logistics Peter Lenger, \ B: ECL Logistics Peter Lenger, |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
17. | 269 | Clint One W \ Hann \ B \ 2008 \ Clinton I x Pit I \ Z: Albersmeier,Hubertus \ B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier, |
Katharina Albersmeier RV St. Georg Diemeltal e.V. |
|
18. | 275 | Clüth W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Contender \ Z: Pörtner,Heinrich \ B: Flörkemeier,Sabine |
Sabine Flörkemeier RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
|
19. | 295 | Conchita 106 S \ Holst \ RkaSc \ 2008 \ Carlos DZ x Colman \ Z: Petersen,Jakob \ B: ZG Merschmann,Manfred u.Hedwig |
Sebastian Holtgräve-Osthues RFV Büren e.V. |
|
20. | 308 | Constanze B S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: Brandt Dr.,Angelus \ B: Kampmeier,Michael |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
|
21. | 327 | Corsini 2 H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint I x Cassini I \ Z: Habeck,Herbert \ B: Gaus,Frank,Müller,Rudolf |
Maximilian Graf von Wedel Reit-Club Senne e.V. |
|
22. | 568 | Letitia 12 S \ Dt.Sp. \ F \ 2008 \ Levistano x Kolibri \ Z: ZG Michael u.Tinneberg GbR, \ B: Brinks,Robert |
Anne Maaß RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|
23. | 783 | Suri WL S \ Old \ R \ 2008 \ Sir Shutterfly x Acadius \ Z: Lütkepicht,Willy \ B: Lütkepicht,Willy |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
24. | 119 | Cantara R 2 S \ Westf \ B \ 2008 \ Clapton x Fabriano \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Rellensmann,Hartwig |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
|
25. | 45 | Antoinette R S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Askaban x Pit I \ Z: Rüter,Rudolf \ B: Rüter,Rudolf |
Klaus Thiesbrummel RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
26. | 779 | Stoke City W \ Westf \ B \ 2008 \ Stakkato x Carthago \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Rickermeier,Wilfried |
Lisa-Marie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
27. | 306 | Conrad K W \ Old \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Granulit \ Z: Kools,Maren \ B: Kools,Maren |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
|
28. | 8 | Aaron 375 W \ Westf \ Df \ 2008 \ Arpeggio x Piano II \ Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef \ B: Rüther-Rohde,Michael |
Michael Rüther-Rohde RV Nethegau Brakel e.V. |
|
29. | 122 | Capo 22 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cassini II x Polydor \ Z: Nixdorf,Renate \ B: Vahle,Werner |
Huberta Vahle Reiterverein Altenautal e.V. |
|
30. | 396 | ECL Fortuna S \ Westf \ F \ 2008 \ ECL Follow Me x Fighting Alpha \ Z: ECL Logistics Peter Lenger, \ B: ECL Logistics Peter Lenger, |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
Richter | Gernot Berendes Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |