Nr. 14/2 Stilspringprüfung Kl. L Rei

Geld- und Ehrenpreis der Firma Linda Food

Beginn: 26.05.2013 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 17

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 532 Laidback Luke
W \ Westf \ B \ 2007 \ Lordanos x Justinian xx \ Z: ZG Neuhaus,Franz-J.u.Lena \ B: Günther,Sascha
 
Melanie Rzezonek
RV Sundern-Spexard e.V.
2. 703 Quidam's Cero
H \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Carte d'Or \ Z: Sagemüller,Klemens \ B: Sagemüller,Klemens,Sagemüller,Roland
 
Stephanie Menkel
RFV Avenwedde e.V.
3. 748 Samantha-Fox
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Satisfaction I x Foxhunter \ Z: Ohlrogge,Erdmann \ B: Drechsler,Romina
 
Sabrina Heuken
RFV Büren e.V.
4. 766 Simply Mine 2
S \ LetW \ Db \ 2007 \ Spartacus x Broms \ Z: \ B: Rieksmeier,Laura
 
Laura Rieksmeier
RV St.Georg Salzkotten e.V.
5. 473 Geppetto 2
W \ Westf \ F \ 1996 \ Gloucester x Artwig \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus
 
Brit Bergmann
Reit-Club Senne e.V.
6. 489 Gundi 98
S \ Westf \ B \ 1999 \ Gloucester x Ramiroff \ Z: Mücke,Walter \ B: Niermeier,Reinhard
 
Sina Sabrina Niermeier
RV Verl e.V.
7. 499 Heros 142
W \ Westf \ B \ 2007 \ Hogwart x Duke \ Z: Ränker,Holger \ B: Ränker,Holger
 
Jan Kettelgerdes
RFV Hövelhof e.V.
8. 525 La Conia
S \ Hann \ Db \ 2001 \ Lordanos x Argentan I \ Z: Jarmuth,Heinz \ B: Kurschus,Jana-Henrika
 
Dorian Wiegand
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
9. 720 Ragtime 93
S \ Westf \ B \ 2005 \ Rolls Royce x Dream of Glory \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Rölver,Ina Marie
 
Kim Christin Putro
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
10. 736 Rocky Charmeur
W \ Westf \ BSchi \ 2000 \ Rosenspross x Ehrenmarsch \ Z: Mücke,Walter \ B: Pähler vor der Holte-Menne,Familie
 
Judith Pähler vor der Holte
ZRFV Schloß Holte e.V.
11. 208 Ceuor de Chardon
W \ Westf \ B \ 2002 \ Chardon x Pilot \ Z: Österdiekhoff,Heinrich \ B: Österdiekhoff,Heinz
 
Mariella Österdiekhoff
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
12. 264 Cleopatra 138
S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Pacco I \ Z: Müller,Klaus \ B: Westerwalbesloh,Sabrina
 
Sabrina Westerwalbesloh
RV Helleforth e. V.
13. 447 Flamme B
S \ Westf \ F \ 2003 \ Fillis x Pilot \ Z: Berenbrinker,Axel \ B: Berenbrinker,Katrin
 
Katrin Berenbrinker
RV Helleforth e. V.
14. 343 Cristallo's Clara
S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Cristallo x Dinard L \ Z: Ellertmann,Heinrich \ B: Günther,Sascha
 
Melanie Rzezonek
RV Sundern-Spexard e.V.
15. 333 Cosmopolitan 31
S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Contini x Castro \ Z: Schön,Manuela \ B: Schön,Manuela
 
Stephanie Menkel
RFV Avenwedde e.V.
16. 232 Chasario
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Lantaan \ Z: Hoffmann,Susanne \ B: Henrichsmeier,Jona
 
Sabrina Heuken
RFV Büren e.V.
17. 784 Sweet little baker
W \ Westf \ B \ 2005 \ Stakkato Gold x Kolibri \ Z: Rosenkranz,Matthias \ B: Lange,Peter
 
Laura Rieksmeier
RV St.Georg Salzkotten e.V.


RichterMichael Bolte
Wilhelm Fretholt