Nr. 15/2 Springprüfung Kl. L RLP 191-590

Geldpreis von Hubertus Graf von Wedel
Ehrenpreis der Firma Malermeister Grumbach

Beginn: 25.05.2013 11:45 Uhr
Anzahl Starter: 32

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 688 Quantaro 2
W \ OS \ B \ 2003 \ Quidam de Revel x Caletto I \ Z: Hügenell,Gerhard \ B: Balzereit,Wolfgang
 
Wolfgang Balzereit
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
2. 766 Simply Mine 2
S \ LetW \ Db \ 2007 \ Spartacus x Broms \ Z: \ B: Rieksmeier,Laura
 
Laura Rieksmeier
RV St.Georg Salzkotten e.V.
3. 453 Flying Camel
S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia
 
Alicia Mittelteicher
RV Verl e.V.
4. 601 Lupus 100
W \ Westf \ B \ 1997 \ Lancer II x Pilot \ Z: Berenbrinker,Franz \ B: Jäger,Saskia
 
Saskia Jäger
RFV Schlangen e.V.
5. 736 Rocky Charmeur
W \ Westf \ BSchi \ 2000 \ Rosenspross x Ehrenmarsch \ Z: Mücke,Walter \ B: Pähler vor der Holte-Menne,Familie
 
Judith Pähler vor der Holte
ZRFV Schloß Holte e.V.
6. 117 Candyman 103
W \ LetW \ F \ 2002 \ Calando IV x Guido \ Z: \ B: Bee,Beatrix
 
Kathrin Bee
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7. 179 Cassias 2
W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai
 
Dieter Ilskens
ZRFV Schloß Holte e.V.
8. 811 Zac Zac
H \ Westf \ B \ 2005 \ Zorro T x Apart \ Z: Maschke,Paul \ B: Trippe,Anneliese
 
Tanja Schmidt
Ldl. RFV Arolsen u. Umg. e. V.
9. 813 Zarissa 5
S \ Hann \ Db \ 2003 \ Zacharias x Unbekannt \ Z: Cordes,Anja \ B:
 
Vanessa Fiala
ZRFV Schloß Holte e.V.
10. 3 A La Bonne Heure 2
W \ Westf \ F \ 2005 \ Acordplus x Perrier S \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Ahls,Luka
 
Luka Ahls
RV Steinheim e.V.
11. 31 Allegro 346
W \ Westf \ B \ 1998 \ Azur de Paulstra x Bonjour \ Z: Hukriede,Wolfgang \ B: Echterhoff,Jessica
 
Jessica Echterhoff
RV Verl e.V.
12. 54 Askadelia
S \ Westf \ F \ 2007 \ Acordplus x Alkalde xx \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert
 
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
13. 60 Awelina
S \ Westf \ Db \ 1999 \ Arpeggio x Lord Caletto \ Z: ZG Witte Dr.,Horst u.Michel,Siegf. \ B: Temborius,Hubert
 
Franziska Temborius
RV St.Georg Salzkotten e.V.
14. 67 Balou's Best
W \ Hann \ R \ 2006 \ Balou du Rouet x Feiner Graf \ Z: Tüpker,Hans-Dieter \ B: Friske,Regina,Friske,Gerhard
 
Vivien Friske
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
15. 181 Cassini Royal 6
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Cassini II x Careras \ Z: Hartung,Alfred \ B: Müller,Theresa,Müller,Andreas
 
Theresa Müller
RFV Hövelhof e.V.
16. 197 Caymann GT
S \ Westf \ B \ 2001 \ Charisma x Ritual \ Z: Gutowski,Eckart \ B: Barth-Kreideweiß,Marion
 
Nora Kreideweiß
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
17. 210 Chablis Grand Cru 2
W \ Holst \ Schi \ 2001 \ Cassini I x Langata Express xx \ Z: Rönne,Sören von \ B: Frers,Brigitte
 
Reimund Peitz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
18. 333 Cosmopolitan 31
S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Contini x Castro \ Z: Schön,Manuela \ B: Schön,Manuela
 
Stephanie Menkel
RFV Avenwedde e.V.
19. 350 Culcha Candela 5
S \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Contini x Nouveau Roi xx \ Z: Andree,Johannes \ B: Schnitgerhans,Christina
 
Christina Schnitgerhans
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
20. 380 Distel 52
S \ Sachs \ Db \ 2002 \ Carpalo x Pierot II \ Z: Sächsisches Hauptgestüt Graditz, \ B: Richter,Anja
 
Lea Oberbremer
RFV Zum Kirschensiek e. V.
21. 409 Emily 88
S \ Westf \ B \ 2004 \ Ehrentusch x Condrieu xx \ Z: ZG Fecke,Bruno u.Petra \ B: Surmund,Franziska
 
Franziska Surmund
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
22. 419 Exito 2
H \ Hann \ Df \ 2005 \ Escudo II x Pinkus \ Z: Görlitz,Manfred \ B: Dierks,Rudolf
 
Marcel Balsmeier
ZRFV Schloß Holte e.V.
23. 461 Freia 120
S \ Westf \ Df \ 2003 \ Feinsinn x Donnersberg \ Z: Vollbrecht,Ernst \ B: Poerschke,Natalie
 
Natalie Poerschke
RFV Avenwedde e.V.
24. 576 Linus van Pelt 2
H \ Westf \ B \ 2002 \ Likoto xx x Piquet \ Z: Schmidt,Johannes Josef \ B: Meier Dr.,Ursula
 
Ursula Meier Dr.
RFV Hövelhof e.V.
25. 598 Ludwig 151
W \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand III x Coriolan \ Z: Siebert,Anneliese \ B: Kampmeier,Michael
 
Carola Kampmeier
RFV Cherusker e.V.
26. 638 Parlez 2
S \ Westf \ B \ 2003 \ Parlando 3 x \ Z: Kulbatzki, Gabriele \ B: Külker, Alexander
 
Alexander Külker
RV Verl e.V.
27. 661 Pinta H
S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz
 
Pia Johann-Vorderbrüggen
ZRFV Schloß Holte e.V.
28. 662 Pistolero
H \ Westf \ B \ 2006 \ Pascavello x Prominenz \ Z: Behrens,Frauke \ B: Behrens,Frauke
 
Peter Kruse-Rasmussen
RFV Cherusker e.V.
29. 665 Platon 16
W \ Westf \ B \ 1995 \ Piquet x Capriccio \ Z: Westerholt,Wilhelm \ B: Lüking,Gerhard
 
Gerhard Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
30. 17 Agate Power
S \ Old \ Db \ 2006 \ Anton x Alasca \ Z: Lesch,Susanne \ B: Zuchtstall Lesch,
 
Wolfgang Balzereit
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
31. 784 Sweet little baker
W \ Westf \ B \ 2005 \ Stakkato Gold x Kolibri \ Z: Rosenkranz,Matthias \ B: Lange,Peter
 
Laura Rieksmeier
RV St.Georg Salzkotten e.V.
32. 515 Ivy 16
S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana
 
Alicia Mittelteicher
RV Verl e.V.


RichterMichael Bolte
Carl-Ludwig Brinkmann