Nr. 18 Springprüfung Kl. S*

Geld- und Ehrenpreis der Spar- und Darlehnskasse,Stukenbrock

Beginn 26.05.2013 15:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufSieger-
runde
Zeit
1. 502 Highfly
W \ Holst \ Db \ 2005 \ Heraldik xx x Corofino I \ Z: Brakhage,Eduard \ B: Flörkemeier,Sabine
 
Sabine Flörkemeier
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
0.000.0043.77
2. 537 Lancalavita
S \ Hess \ B \ 2001 \ Lancer III x Pentagon \ Z: Bracht-Fisseler,Birgit \ B: Bracht-Fisseler,Birgit
 
Jan Kersting
RFV Büren e.V.
0.004.0045.08
3. 355 Cyrmet
H \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes II x Pinocchio \ Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael \ B: Friedrich,Richard
 
Richard Friedrich
RFV Sachsenhausen e. V.
0.254.0047.14
4. 220 Chapeau SB
W \ Old \ Db \ 2006 \ Carry Gold x Grannus \ Z: Brinkmann,Silke \ B: Scherwitzki,Dieter
 
Lucca Meyer
Minden-Lübbecker RSG e. V.
0.0012.0044.58
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 774 Sonntagsfrische
S \ Hann \ B \ 2005 \ Stolzenberg x Landadel \ Z: Raute,Friedel \ B: Raute,Friedel
 
Henrik Griese
RFV Cherusker e.V.
4.00 61.35
6. 95 Calero 28
H \ Old \ Db \ 2004 \ Cento x Ramiro \ Z: Schneider,Klaus \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
Matthias Berenbrinker
RFV Paderborn e.V.
4.00 67.50
7. 865 Catalao
W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky x Pro Pilot I \ Z: Ramsbrock, Heinrich \ B: Ramsbrock, Heinrich
 
Matthias Berenbrinker
RFV Paderborn e.V.
4.00 69.25
8. 788 The Duke
W \ ISH \ B \ 2000 \ Kings Master x Gypsy Duke \ Z: Kelly,Daniel \ B: Flörkemeier,Sabine
 
Sabine Flörkemeier
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
4.00 71.11
9. 431 Federiko
H \ Westf \ F \ 2004 \ For Pleasure x Gran Canon \ Z: Meyer zu Bexten,Ulrich \ B: Meyer zu Bexten,Ulrich
 
Ann-Cathrine von Kanne
RV Steinheim e.V.
4.00 71.97
10. 484 Grasco's Junior
W \ Westf \ F \ 2003 \ Grasco x Coronino \ Z: Gajos,Helmut \ B: Gajos,Helmut
 
Jacqueline Russell
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
4.25 72.55
11. 271 Clinton's Girl
S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Clinton I x Corofino I \ Z: Trescher,Rudolf \ B: Werning,Klaus
 
Kathy Werning
RV Helleforth e. V.
4.25 72.92
12. 481 Granda 21
S \ Westf \ B \ 2001 \ Grossadmiral x Riokiu \ Z: Rüther-Hesse,Albert \ B: Rüther-Hesse,Albert
 
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
8.00 65.43
13. 138 Caretina Luminara
S \ Westf \ B \ 2004 \ Charisma x Candillo \ Z: Oesterhoff,Bernd Sen. \ B: Oesterhoff,Bernhard
 
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
8.00 71.33
14. 772 Small Hero
W \ Hann \ F \ 2006 \ Stakkato x Lacantus \ Z: Meier,Heinz \ B: Simon,Josef
 
Jan Kersting
RFV Büren e.V.
10.25 80.92


RichterMichael Bolte
Gernot Berendes