Nr. 4 Stil-Spring WB mit EZ
Ehrenpreis Könemann
Beginn 26.05.2013 14:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 312 | Contessa 130 S \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Pluspunkt \ Z: Tölle,Werner \ B: Tölle,Werner |
Lara Baxmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 717 | Quirin's Segen W \ Westf \ Db \ 2004 \ Quo Vados I x Polydor \ Z: Nixdorf,Renate \ B: Diller,Ute,Böckmann,Ina |
Anna-Lena Wecker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 849 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Behrendt,Gundel |
Ronja Noelle Berendt RFV Ubbedissen e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 871 | Crazy Boy W \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
Jasmine Jäger ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 801 | Wajana 32 S \ Westf \ F \ 2002 \ Walzertakt x Ritual \ Z: Ponnighaus,Martin \ B: Ullrich,Melanie,Ullrich,Anita |
Melanie Ullrich ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 851 | Na Bravo nienett S \ \ Rappe \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
Lena Ciappina Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 613 | My little Pony W \ Hafl. \ F \ 2008 \ Monte Chio x Aga Khan \ Z: Meyer-Arend,Andre \ B: Böckmann,Ina |
Ina Böckmann ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 873 | Navaro W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Christina Walther ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 642 | Penelope 326 S \ DR \ B \ 2005 \ Principal Boy x Nadler I \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
Celine Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 291 | Con Flash W \ Holst \ B \ 2008 \ Chepetto x Deadly Nightshade xx \ Z: Hansen,Dirk \ B: Lünstedt,Karen |
Sina Lünstedt RFV Brake e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 828 | Dielaja Star S \ Melle \ Braun \ 2000 \ Marco x \ Z: \ B: Lisa-Marie Loer |
Lisa-Marie Loer RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 579 | Littlefoot 37 W \ Old \ B \ 2007 \ Lapis Lazuli x Canaster I \ Z: Vorwerk,Raimund \ B: Lünstedt,Karen |
Mona Lünstedt RFV Brake e.V. |
5.80 |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Gernot Berendes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |