Nr. 6/2 Springprüfung Kl. A** RLP 73 und mehr

Geld- und Ehrenpreis der Firma Autoservice Liemke

Beginn 26.05.2013 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 31 Allegro 346
W \ Westf \ B \ 1998 \ Azur de Paulstra x Bonjour \ Z: Hukriede,Wolfgang \ B: Echterhoff,Jessica
 
Jessica Echterhoff
RV Verl e.V.
0.0043.73
2. 665 Platon 16
W \ Westf \ B \ 1995 \ Piquet x Capriccio \ Z: Westerholt,Wilhelm \ B: Lüking,Gerhard
 
Gerhard Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
0.0044.72
3. 179 Cassias 2
W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai
 
Dieter Ilskens
ZRFV Schloß Holte e.V.
0.0045.69
4. 736 Rocky Charmeur
W \ Westf \ BSchi \ 2000 \ Rosenspross x Ehrenmarsch \ Z: Mücke,Walter \ B: Pähler vor der Holte-Menne,Familie
 
Judith Pähler vor der Holte
ZRFV Schloß Holte e.V.
0.0046.06
5. 799 Visuell
S \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Landgraf I \ Z: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike \ B: Laser,Julia,Laser,Brigitte
 
Julia Laser
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0047.47
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 369 Demonball FF
W \ Westf \ F \ 2004 \ Damon Hill x Frühlingsball \ Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm \ B: Niermann,Konrad
 
Sarah Niermann
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0.0047.91
7. 748 Samantha-Fox
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Satisfaction I x Foxhunter \ Z: Ohlrogge,Erdmann \ B: Drechsler,Romina
 
Sabrina Heuken
RFV Büren e.V.
0.0048.59
8. 54 Askadelia
S \ Westf \ F \ 2007 \ Acordplus x Alkalde xx \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert
 
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0052.74
9. 703 Quidam's Cero
H \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Carte d'Or \ Z: Sagemüller,Klemens \ B: Sagemüller,Klemens,Sagemüller,Roland
 
Stephanie Menkel
RFV Avenwedde e.V.
0.0054.32
10. 846 Cara M
S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop 4 \ Z: Duveneck, Heide \ B: Külker, Nicolas
 
Alexander Külker
RV Verl e.V.
0.0057.51
11. 654 Pik-Dream-Boy
W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande \ Z: Langschmidt,Wilhelm \ B: Kindsgrab,Katrin
 
Karolin Kindsgrab
ZRFV Schloß Holte e.V.
4.0046.49
12. 515 Ivy 16
S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana
 
Alicia Mittelteicher
RV Verl e.V.
4.0046.55
13. 275 Clüth
W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Contender \ Z: Pörtner,Heinrich \ B: Flörkemeier,Sabine
 
Sabine Flörkemeier
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
4.0053.49
14. 783 Suri WL
S \ Old \ R \ 2008 \ Sir Shutterfly x Acadius \ Z: Lütkepicht,Willy \ B: Lütkepicht,Willy
 
Heike Stüker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
4.0058.04
15. 302 Connor 31
W \ Westf \ B \ 2003 \ Clay x Polydor \ Z: Pöppe,August \ B: Spaniol,Jessica
 
Jessica Spaniol
RV St. Georg Sende e. V.
4.0060.01
16. 802 Walker 49
W \ Dt.Pf \ F \ 1998 \ Wonder World x Strohmann xx \ Z: Lüdtke,Gundula \ B: Kammertöns,Franz-Josef
 
Kilian Kammertöns
ZRFV Schloß Holte e.V.
4.0060.52
ret. 618 Narinka
S \ Rhld \ F \ 2005 \ Now Or Never M x Aristo \ Z: Morssink,F.J. \ B: Gerken,Hubert
 
Hubert Gerken
RFV Paderborn e.V.


RichterMichael Bolte
Matthias Zander