Nr. 3 Standard Spring-WB
Ehrenpreis der Dachdeckerei Frickenstein
Beginn 03.03.2013 12:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1 | 9 | Acyra 2 S \ Westf \ B \ 2002 \ Arpeggio x Carte d'Or \ Z: Laumann,Heinrich \ B: Petermann,Larissa |
Katharina Troßbach RV Sundern-Spexard e.V. |
|
2 | 735 | Aragon W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Charlott Niederschulte RV Verl e.V. |
|
3 | 64 | Calida 78 S \ LetW \ Schi \ 2004 \ Cattio x Haidars \ Z: \ B: Berg,Melanie,Berg,Keano Maurice |
Keano Maurice Berg RV St. Georg Sende e. V. |
|
4 | 236 | Daddy Cool 44 W \ DR \ \ 2008 \ FS Don't Worry x Bünteeichen-Manolito \ Z: Schoellner,Uwe \ B: Seibel,Hannah |
Hannah Seibel ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
5 | 251 | Dejavue 41 S \ Westf \ R \ 2004 \ Don Bedo I x Donnersberg \ Z: Kreikenberg,Josef \ B: Peterburs,Alina,Peterburs,Leoni |
Sina Bewer ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V. |
|
6 | 341 | Friso 14 W \ Hann \ Df \ 2000 \ Friederic.Rex x Kolibri \ Z: Reinicke,Gerd \ B: Grothoff,Johannes |
Esther Grothoff RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
7 | 357 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Adam,Manfred,Grothuss,Susanne Baronin von |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
|
8 | 388 | Iberica S \ n.b. \ Schwb \ 2002 \ x \ Z: \ B: Beckert,Kirsten |
Kirsten Beckert ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
9 | 537 | Portos 44 H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Przedswit XVI x Bachcisaraj (Barbero) \ Z: \ B: Lopes Ribeiro,Dany Xavier,Hoberg,Maja Sophia |
Marie Manfraß ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
10 | 635 | Stella 813 S \ Old \ Schwb \ 2002 \ De Niro x Sion \ Z: Oeltjendiers,Helmut \ B: Dilla,Wolfgang |
Sophie Dilla Reiterverein Oelde e.V. |
|
11 | 666 | Wantara 2 S \ Westf \ B \ 2007 \ Weltrubin x Weinzauber \ Z: Kentrat,Ruth \ B: Wieth,Alisha u.Leonie |
Leoni Wieth RV Verl e.V. |
|
12 | 477 | Mercie 19 S \ DR \ B \ 1999 \ Mac Namara x Donnerkiel \ Z: Kellermann,Dieter \ B: Beckervordersandforth,Sandra |
Lena Beckervordersandforth RV Verl e.V. |
|
13 | 483 | Nando 143 W \ DR \ B \ 1993 \ Nobel x Unbekannt \ Z: König,Albert \ B: Mittelteicher,Arian |
Sara Pankoke RV Verl e.V. |
|
14 | 514 | Penelope 326 S \ DR \ B \ 2005 \ Principal Boy x Nadler I \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
Celine Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
15 | 687 | Filou W \ \ Schec \ 2001 \ x \ Z: \ B: Hollenhorst |
Mathita Hollenhorst Reiterverein Verl e.V. |
|
16 | 373 | Hatschy 2 W \ Pony o.R \ FSche \ 2006 \ x \ Z: \ B: Bökamp,Femke Nele |
Femke Nele Bökamp RV Verl e.V. |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Hans-Ullrich Müller |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |