Nr. 11 Dressurprüfung Kl. L-Trense
Firma Landmaschinen Köckerling, Verl
Ehrenpreis Firma Sielhorst/Kärcher
Beginn 29.06.2013 16:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 987 | Redwin W \ Westf \ F \ 1996 \ Rimini x Parcours \ Z: Blomberg,Hermann \ B: Kleinegrauthoff,Kirsten |
Kirsten Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 585 | Frenja 3 S \ Westf \ F \ 1997 \ Florestan I x Pandur \ Z: Stelter,Christa \ B: Stelter,Christa |
Christa Stelter RFV Avenwedde e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 772 | Little Loon W \ Westf \ R \ 2008 \ Lugato x Cordobes I \ Z: Grube,Friedrich \ B: Wöllner,Michaela |
Michaela Wöllner RV Verl e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1126 | Wallaby 95 W \ Hann \ Db \ 2003 \ Worldly I x Amerigo Vespucci xx \ Z: Oetjen,Heike \ B: Stelbrink,Erwin |
Elke Brachtvogel RFV Avenwedde e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 522 | Erlkönig 24 W \ Westf \ B \ 2004 \ Ehrentanz I x Salinator \ Z: Rieke,Helmut \ B: Fortkord,Martin |
Martin Fortkord RFV Herzebrock e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 445 | Der Max W \ Westf \ Db \ 2007 \ Don Kennedy x Fleurop \ Z: Gruthölter,Hermann-Josef \ B: Pavenstädt,Gerlind |
Victoria Pavenstädt ZRFV Gütersloh e. V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 670 | Iguacu 2 W \ Westf \ B \ 2004 \ Insterburg x Ehrentanz II \ Z: Wickenbrock,Hans \ B: Hansmeier,Anja |
Anja Hansmeier RV Verl e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 454 | Diamond's Darling S \ Westf \ Df \ 2006 \ Diamond Hit x Federball \ Z: Esseling,Hubert \ B: Busche,Claudia |
Claudia Busche RV St. Georg Sende e. V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 416 | Dacato 7 W \ Westf \ Df \ 2006 \ Dancing Dynamite x Fortissimo \ Z: Gerken,Josef \ B: Johannhörster,Christiane |
Christiane Johannhörster ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 984 | Really Joyable DF S \ Westf \ F \ 2007 \ Riccio x Weltmeyer \ Z: ZG Dopheide/Feja, \ B: ZG Dopheide/Feja, |
Ines Dopheide-Feja ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 461 | Dioressa S \ Hann \ R \ 2007 \ Danone II x Rotspon \ Z: Wojaczek, Dr. Beate \ B: Seppendorf, Johanna |
Johanna Wiggermann ZRFV Schloß Holte e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 298 | Clim-Bim W \ Westf \ B \ 2007 \ Con Abajo x Pilot \ Z: Blakert,Rainer \ B: Hütt,Vanessa,Frenzel,Stefan |
Vanessa Hütt RFV Herzebrock e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 464 | Diva La Viva R S \ Westf \ F \ 2005 \ Dancing Dynamite x Welt Hit II \ Z: Rüsenberg,Hermann \ B: Deisberg,Karen |
Karen Deisberg RV Steinheim e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1007 | Rockabilly 5 W \ Old \ Schwb \ 2006 \ Rubin Cortes x Florestino \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Lederer,Anja |
Anja Lederer RFV Hövelhof e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1042 | San d'or W \ Old \ R \ 2005 \ Samba Hit I x Dream of Glory \ Z: Telljohann,Karin \ B: Jung,Daniela |
Daniela Jung RV Sundern-Spexard e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1201 | Darwin 123 W \ Westf \ B \ 2006 \ Dancing Dynamite x \ Z: Kreikenberg, Josef \ B: Müer, Ursula |
Ursula Müer RFV Herzebrock-Rheda e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1054 | Schliemann W \ Westf \ B \ 2004 \ Sterling x Weltmeyer \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Pieper,Runhild |
Camilla Kruse-Rasmussen RFV Paderborn e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 15 | Adora's Radiant Heart S \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Montmartre \ Z: Niedermowwe,Eckhard \ B: Jung,Daniela |
Daniela Jung RV Sundern-Spexard e.V. |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1212 | Indigo - D W \ Württ \ B \ 2002 \ Interpol 11 x \ Z: Bosch, Barbara \ B: Ferlemann, Dr. Felix |
Ina Rusche RFV Hövelhof e.V. |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 504 | Eline 6 S \ Trak. \ Df \ 2006 \ Zoellner xx x Sastor \ Z: Hörmann,Axel \ B: Brinkmann,Heidrun,Hörmann,Regina |
Regina Hörmann RFV Ravensberg e.V. |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1191 | Sanshine S \ Old \ F \ 2005 \ San Rubin x Donnerhall 11 \ Z: Osterkamp, Helmut \ B: Schwabe, Katrin |
Katrin Schwabe ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1031 | Rübezahl 31 W \ Old \ B \ 2004 \ Royal Hit x Ehrentusch \ Z: Trentmann,Reinhard \ B: Stuckenholz,Jessica |
Jessica Stuckenholz RSV Verl-Sende e. V. |
5.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 690 | Kati 55 S \ Westf \ R \ 2003 \ K2 x Angriff \ Z: Kleinebrummel,Antonius \ B: Kleinebrummel,Antonius |
Kristin Jaschke RFV Avenwedde e.V. |
4.50 |
Richter | Wilhelm Fretholt Julia Balsfulland |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |