Nr. 16/2 Springprüfung Kl. A**
Preis des Imbissbetriebes Harald Berenbrinker
Beginn: 28.06.2013 17:45 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 813 | Luna B S \ Westf \ B \ 2001 \ Lancer III x Weinberg \ Z: Beringmeier,Konrad \ B: Beringmeier,Heiner |
Maren Beringmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
2. | 819 | Luxoria S \ Old \ B \ 2005 \ Luxius x Grand Amour \ Z: Hermeling,Ludger \ B: Bornhöft,Lena |
Lena Bornhöft ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
3. | 820 | Madena 3 S \ Westf \ B \ 2003 \ Monsieur AA x Arpeggio \ Z: Altenrichter,Josef \ B: Keilbart,Jessica |
Elisa Keilbart RFV Herzebrock e.V. |
|
4. | 887 | Pepper 99 W \ Westf \ Schi \ 2000 \ Piano II x Perseus \ Z: Kruse,Karl \ B: Mersch,Theresa,Gerkens,Daniel |
Daniel Gerkens Reit-Club Senne e.V. |
|
5. | 919 | Popcorn 61 W \ Pol. \ F \ 2005 \ Angelo L x Dzentelmen \ Z: \ B: Oberschelp,Andrea |
Jessica Fiala ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
6. | 939 | Quanterra S \ Westf \ B \ 2007 \ Quidamo x Pluspunkt \ Z: Ramsel,Richard \ B: Fulland,Elena |
Judith Pähler vor der Holte ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
7. | 1001 | Robespierre Son W \ Hann \ F \ 2006 \ Robespierre x Grundsee \ Z: Mues,Heinrich \ B: Kirchner,Maike,Rind,Martina |
Maike Kirchner RFV Ubbedissen e.V. |
|
8. | 1002 | Robin 576 H \ Hess \ B \ 2000 \ Rolls Royce x Fürstengold \ Z: Bernard,Christiane \ B: Holznienkemper,Nicole |
Nicole Holznienkemper RFV Herzebrock e.V. |
|
9. | 8 | Abgott's Joker H \ Pinto \ BSche \ 2007 \ Abgott's Jarino x Sai Brasque ox \ Z: Hirschberg,Andreas \ B: Hirschberg,Andreas |
Judith Hölscher Reitclub Marienfeld e.V. |
|
10. | 22 | Akira 74 S \ Pol. \ F \ 2000 \ Argulus x Agat \ Z: \ B: Hupe,Jessica |
Jessica Hupe ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
11. | 1190 | Aymara 3 S \ Westf \ Db \ 2005 \ Amantus x \ Z: Gutschank, Sabine \ B: Brüseke, Dietmar |
Lorena Brüseke RFV Hövelhof e.V. |
|
12. | 122 | Calimero Cool W \ Westf \ B \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Frühlingsball \ Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike \ B: Göhlich,Katja,Göhlich,Manfred |
Katja Göhlich ZRFV Mastholte e. V. |
|
13. | 172 | Carlota LH S \ Westf \ Db \ 2004 \ Collin L x Nalet ox \ Z: Lütke-Harmann,Heinz \ B: Schöning,Leonie |
Julia Mensinger RFV Harsewinkel e.V. |
|
14. | 253 | Charly 1447 H \ Holst \ B \ 2006 \ Corrado I x Ricardo \ Z: Mayerföls,Franz \ B: Beckhoff,Paulina |
Paulina Beckhoff ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
15. | 436 | De Nada 7 W \ Westf \ B \ 2005 \ Don William x Pascavello \ Z: Stiens,Egon \ B: Stiens,Egon |
Barbara Brand RFV Herzebrock e.V. |
|
16. | 472 | Don-Erico W \ Westf \ B \ 1993 \ Dramaturg x Rothschild \ Z: Lenz,Erich \ B: Lenz,Bianka |
Bianka Lenz RFV Hövelhof e.V. |
|
17. | 492 | Easy-Man W \ Westf \ B \ 1998 \ Ehrentusch x Faschingsprinz \ Z: Gestüt Pfotenbach, \ B: Beckheinrich,Josef |
Marie Beckheinrich RFV Herzebrock e.V. |
|
18. | 582 | Frederike K.K. S \ Westf \ B \ 2007 \ Flovino x Der Clou \ Z: Kleinsorgen,Katrin \ B: Kleinsorgen,Katrin |
Jacek Jeruzal Reitclub Marienfeld e.V. |
|
19. | 608 | Gladys 89 S \ Hann \ B \ 2006 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Buschmann,Enno |
Stefan Rehpöhler RFV Avenwedde e.V. |
|
20. | 760 | Level Seven W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando \ Z: Mahlstedt,Lore \ B: Rexing,Carl |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
|
21. | 1080 | Spirit 190 W \ DR \ Palom \ 1999 \ Wodan x Repainted King \ Z: Braun,Arnold \ B: Sielhorst,Isabell |
Isabell Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
Richter | Hubert Uphus Carl-Ludwig Brinkmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |