Nr. 6/1 Zeitspringprüfung Kl. M** (0 bis 1033 Ranglistenpunkte)

Preis der Metallbau-Bauschlosserei Rau, Rohrdorf

Beginn: 23.08.2013 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 23

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 210 Catina 12
S \ Württ \ B \ 2003 \ Candillo x Barnaul xx \ Z: Gobar,Werner \ B: Wagner,David
 
David Wagner
RV Hüttental e.V
2. 877 Tosca des Dames
S \ SBS \ Df \ 2003 \ Nabab de Reve x Major de la Cour \ Z: Demesmaeker,Daniel \ B: Mettauer,Benno
 
Lawrence Khalil
RC Aischbach/Gültstein
3. 926 Zandro Boy 2
W \ KWPN \ F \ 2004 \ Mermus R x Julio Mariner xx \ Z: Peeters,P.A. \ B: Beisswenger,Carlo
 
Larissa Engel
RV Lorch e.V.
4. 14 Alfredo Tucci
H \ Hann \ Db \ 2000 \ Adlantus As x Dupont \ Z: Luehr,Erich \ B: Hepp,Familie
 
Felix Hepp
RF Uttenweiler
5. 15 Alice Springs 14
S \ Meckl. \ B \ 2004 \ Acord II x Diskaro \ Z: Sy,Jean \ B: Loesdau,Jürgen
 
Nils Dehner
RSZ Hohenzollern
6. 19 Amaretto 212
W \ Holst \ F \ 2000 \ Acadius x Sympatico \ Z: Schröder,Kristina \ B: Volk,Katharina
 
Katharina Volk
RC Aischbach/Gültstein
7. 65 Balu Boy
H \ Meckl. \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Grollus xx \ Z: ZG Wascher,Gernot u.Elke \ B: Ohde,Justus
 
Justus Ohde
RV Heidelberg
8. 130 Candilla 19
S \ Württ \ Db \ 2004 \ Candillo x Landadel \ Z: Stahl,Jochen \ B: Wirth,Thomas
 
Thomas Wirth
RC Heiligenbronn e.V.
9. 142 Capo 18
W \ Z.Rpf \ B \ 2003 \ Canabis x Athlet Z \ Z: Linders u.van de Ven, \ B: Haas,Birgit,Haas,Anna
 
Anna Haas
RFV Schwenningen
10. 153 Cardhu 5
W \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Contendro I x Federweisser \ Z: Mulholland,William \ B: Siegwardt,Mike
 
Anna Biedermann
RV Dreiländereck
11. 243 Chaplie
W \ Hess \ B \ 2000 \ Centesimo I x Grandeur \ Z: Bonin,Gerd \ B: Roll,Anna
 
Anna Roll
RV Jettingen
12. 304 Clarissa We
S \ Holst \ B \ 2004 \ Con Air x Corofino I \ Z: Werner,Hans Otto \ B: Werner,Hans Otto,Werner,Kerstin
 
Max Werner
RG Sandweg Hof e.V.
13. 312 Clever 8
H \ Holst \ B \ 2002 \ Candillo x Littorio \ Z: Fruechtnicht,Ocke \ B: Triebskorn,Markus
 
Sebastian Ertz
RG Mannheim-Neckarau e.V.
14. 487 Fit for Fight BK
S \ OS \ B \ 2004 \ Fighting Alpha x Argentinus \ Z: Kern,Berthold \ B: Döffinger,Hermann
 
Thomas Döffinger
LRFV Weil der Stadt
15. 510 Gino W 2
H \ Württ \ B \ 2002 \ Grafenstein x Anmarsch \ Z: Walch,Karl \ B: Vogel,Manfred,Vogel,Denise
 
Denise Vogel
RV Lahr
16. 679 Naika D'Eden
S \ SF \ Hlb \ 2001 \ Flirt d'Helby x Olisco \ Z: Baldinger,Joseph \ B: Leber,Karl-Friedrich
 
Nico Leber
RV Wiesental-Steinen e.V.
17. 786 Rahmannshof's Bravour
H \ BWP \ F \ 2005 \ Baloubet du Rouet x Contago \ Z: Vanbellingen Dr.,Muriel \ B: Bormann,Ulla von
 
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
18. 799 Robin Goodfellow 3
W \ Hann \ F \ 2001 \ Ravensburger x Fürstengold \ Z: Ritte,Uwe \ B: Baur,Julia
 
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler e.V
19. 827 Savanna 30
S \ Holst \ Schi \ 2002 \ Cardino x Concerto II \ Z: Asmussen,Erich \ B: Sorensen,Josephine
 
Josephine Sorensen
Stuttgarter RFV
20. 847 Solei de Noir
S \ Holst \ Schwb \ 2002 \ Acobat II x Lord Calando \ Z: Franck,Hermann \ B: Sorensen,Josephine
 
Anna-Lena Friederichs
Reitverein Epfendorf
21. 890 Urania 60
S \ Holst \ F \ 2004 \ Casall x Champion Du Lys \ Z: Ahsbahs,Hans Joachim \ B: Kellner,Cornelia
 
Nicoline Kellner
RFV Weihertal e.V.
22. 476 FBW Chiara
S \ Württ \ B \ 1998 \ Cento x Lesanto \ Z: Rothfuss,Sabine \ B: Wagner,Jürgen
 
David Wagner
RV Hüttental e.V
23. 878 Trebox Tolstoi vh Doornenhof
W \ SBS \ B \ 2003 \ Bon Ami x Wiensender \ Z: Vandormael,Joost \ B: Khalil,Lawrence,El Morabit,Abdel Aziz
 
Lawrence Khalil
RC Aischbach/Gültstein


Geldpreis500,00 EUR
RichterRita Hoyler
Helmut Hartmann