Nr. 7/1 Punktespringprüfung Kl. M** mit 2 Jokern (0 bis 900 Ranglistenpunkte)

Preis der Neu GmbH, Vöhringen

Beginn 24.08.2013 12:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin PunkteZeit
1. 786 Rahmannshof's Bravour
H \ BWP \ F \ 2005 \ Baloubet du Rouet x Contago \ Z: Vanbellingen Dr.,Muriel \ B: Bormann,Ulla von
 
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
110,00 EUR 70.0051.99
Total = 110,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
10. 622 Likewise 2
S \ Holst \ B \ 2000 \ Lascadell x Acord II \ Z: Köhne,Helmut \ B: Ohrstrom,Molly
 
Angelika Andreas
RV Nordstetten-Horb
30.0059.01
11. 511 Giordano 16
W \ Bay \ Db \ 1998 \ Golden Joy J x Landsberg \ Z: Bößenecker,Wilhelm \ B: BG Mühlbauer,Familie
 
Maren Mühlbauer
PLZ Engelsberg
30.0059.67
12. 510 Gino W 2
H \ Württ \ B \ 2002 \ Grafenstein x Anmarsch \ Z: Walch,Karl \ B: Vogel,Manfred,Vogel,Denise
 
Denise Vogel
RV Lahr
30.0059.74
13. 235 Chakko
H \ OS \ Schi \ 2005 \ Chacco-Blue x Corrado I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Ziegler,Gerhard
 
Christian Ziegler
RFV Leonberg
30.0061.11
14. 961 Cindy H
S \ Württ \ F \ 2001 \ Dobel's Cento x Captain Incipit \ Z: Homberger, Ernst-Frieder \ B: Homberger, Ernst-Frieder
 
Denise Vogel
RV Lahr
29.0055.20
15. 130 Candilla 19
S \ Württ \ Db \ 2004 \ Candillo x Landadel \ Z: Stahl,Jochen \ B: Wirth,Thomas
 
Thomas Wirth
RC Heiligenbronn e.V.
23.0060.20
16. 19 Amaretto 212
W \ Holst \ F \ 2000 \ Acadius x Sympatico \ Z: Schröder,Kristina \ B: Volk,Katharina
 
Katharina Volk
RC Aischbach/Gültstein
10.0052.78
17. 849 Sophia 16
S \ Württ \ Df \ 2003 \ Senna Z x Lanacar \ Z: Dilger,Bernhard \ B: Kruttke,Isabell,Kruttke,Rita
 
Isabell Kruttke
PSV Leisnig e. V.
6.2588.18
18. 7 Acolina E
S \ Holst \ B \ 2000 \ Acobat II x Linaro \ Z: Eichert,Nikolaus \ B: Schilling,Eva
 
Eva Schilling
RFV Donaueschingen
4.0085.86
19. 803 Ronda 69
S \ Westf \ Db \ 1998 \ Raphael x Grossadmiral \ Z: Schmitz Dr.,Irene \ B: Schmitz Dr.,Irene
 
Ann-Katrin Kruse
LRFV Weil der Stadt
3.0054.30
2. 312 Clever 8
H \ Holst \ B \ 2002 \ Candillo x Littorio \ Z: Fruechtnicht,Ocke \ B: Triebskorn,Markus
 
Sebastian Ertz
RG Mannheim-Neckarau e.V.
90,00 EUR 70.0052.97
20. 210 Catina 12
S \ Württ \ B \ 2003 \ Candillo x Barnaul xx \ Z: Gobar,Werner \ B: Wagner,David
 
David Wagner
RV Hüttental e.V
1.0050.10
21. 812 Royal Rosina
S \ Württ \ B \ 2006 \ Royaldik x Argentinus \ Z: Kirsch,Walter \ B: Kirsch,Walter
 
Patrick Krämer
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
0.7562.18
3. 14 Alfredo Tucci
H \ Hann \ Db \ 2000 \ Adlantus As x Dupont \ Z: Luehr,Erich \ B: Hepp,Familie
 
Felix Hepp
RF Uttenweiler
80,00 EUR 63.0073.24
4. 847 Solei de Noir
S \ Holst \ Schwb \ 2002 \ Acobat II x Lord Calando \ Z: Franck,Hermann \ B: Sorensen,Josephine
 
Anna-Lena Friederichs
Reitverein Epfendorf
69,00 EUR 50.0054.87
5. 876 Topperino van Driene
W \ KWPN \ B \ 2000 \ Optimist x Boreas \ Z: Olffen,L. van \ B: Engel,Larissa
 
Larissa Engel
RV Lorch e.V.
57,00 EUR 44.2584.37
6. 50 Avenzio 4
W \ Holst \ B \ 2005 \ Acodetto I x Barnaul xx \ Z: Rohde,Wolfgang \ B: Lehmann,Astrid
 
Edda Lehmann
PSG Kaltenherberge e.V.
50,00 EUR 38.2576.41
7. 243 Chaplie
W \ Hess \ B \ 2000 \ Centesimo I x Grandeur \ Z: Bonin,Gerd \ B: Roll,Anna
 
Anna Roll
RV Jettingen
32.7574.89
8. 877 Tosca des Dames
S \ SBS \ Df \ 2003 \ Nabab de Reve x Major de la Cour \ Z: Demesmaeker,Daniel \ B: Mettauer,Benno
 
Lawrence Khalil
RC Aischbach/Gültstein
30.0055.09
9. 799 Robin Goodfellow 3
W \ Hann \ F \ 2001 \ Ravensburger x Fürstengold \ Z: Ritte,Uwe \ B: Baur,Julia
 
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler e.V
30.0056.66
ret. 65 Balu Boy
H \ Meckl. \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Grollus xx \ Z: ZG Wascher,Gernot u.Elke \ B: Ohde,Justus
 
Justus Ohde
RV Heidelberg
ret. 476 FBW Chiara
S \ Württ \ B \ 1998 \ Cento x Lesanto \ Z: Rothfuss,Sabine \ B: Wagner,Jürgen
 
David Wagner
RV Hüttental e.V


Geldpreis110,00 EUR
RichterHeinz Bürk
Jörg Fezer