Nr. 3 Springprüfung Kl.L mit Stechen

Beginn: 21.09.2013 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 572 Umberto 23
W \ KWPN \ Schi \ 2001 \ Onze Fons x Ramiro \ Z: Altenburg,S. \ B: Osterland-Greiner,Angela
 
Celina Greiner
RV Waldenbuch-Hasenhof
2. 723 Zanzara 6
S \ KWPN \ SCHI \ 2004 \ Silverstone x Clinton \ Z: Helsloot,H. \ B: Mezger,Janine
 
Janine Mezger
RFV Leonberg
3. 22 Annabell 472
S \ Dt.Sp. \ Hlb \ 2007 \ Baloubino B x Allround \ Z: Lippitsch,Steffen \ B: Egeler,Christina
 
Thomas Michel
RFV Wenninger Höfe
4. 55 Bellaica
S \ Old \ B \ 1997 \ Matador x Waidmannsruf \ Z: Koers,Hans \ B: Rieth,Wolfgang
 
Tamara Müller
RFV Wenninger Höfe
5. 78 Calino 52
W \ Württ \ B \ 2005 \ Chapot x Flirt \ Z: Breitmaier,Alexandra \ B: Breitmaier,Alexandra
 
Ines Kupfer
TV RG Gültstein
6. 85 Camillo I.B.
H \ Old \ Db \ 2004 \ Con Capitol x Aletto \ Z: Bergmann,Ingrid \ B: Bergmann,Ingrid
 
Markus Guido Hahn
RV Waldenbuch-Hasenhof
7. 106 Carrella
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cadeau des Dieux x Edinburgh \ Z: Böcker,Ellen \ B: Dannwolf,Kerstin
 
Kerstin Dannwolf
RC Aischbach/Gültstein
8. 159 Chenoa 6
S \ ZW \ Schi \ 2007 \ Catalano x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Schäfer,Armin sen. \ B: Saile,Hans-Peter
 
Christoph Roth
LRFV Weil der Stadt
9. 633 Chiara 301
S \ Württ \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Charlottenhof's Iberio \ Z: Habel, Dr. Silke \ B: Pape, Fritz
 
Maren Scheurenbrand
PSV Gäufelden e.V
10. 180 Classic Axel
W \ Württ \ B \ 2005 \ Araconit x Champ of Class \ Z: Döttling,Thomas \ B: Döttling,Thomas
 
Alexander Schüle
LRFV Weil der Stadt
11. 188 Codex 9
W \ Holst \ B \ 1999 \ Calido I x Corporal \ Z: Blöcker,Johann \ B: Jaiser,Alexander
 
Dieter Jaiser
RV Waldenbuch-Hasenhof
12. 616 Cornetta Grey
S \ Westf \ SchiS \ 2006 \ Cornet Obolensky x Ironman 4 \ Z: Volle, Josef \ B: Böhnke, Jörg
 
Daniela Pandtle
RFV Leonberg
13. 217 Cyna May
S \ Old \ B \ 2003 \ Centesimo I x Grossglockner \ Z: Roth,Roland \ B: Roth,Ursula,Roth,Roland
 
Alexandra Verena Roth
RV Waldenbuch-Hasenhof
14. 251 Dinaro 22
W \ Westf \ F \ 1997 \ Dinard L x Alexis Z \ Z: Schnieders,Hermann \ B: Nickel,Jürgen,Nickel,Janko
 
Janko Nickel
PSV Hohe Eichen
15. 635 DonnerlüttchenDH
S \ Württ \ Schwb \ 1998 \ Dream Of Glory x Pygmalion 4 \ Z: Herbig, Dorothea \ B: Strohäker, Manuela
 
Benjamin Stikel
RV Jettingen
16. 370 Landina 37
S \ Württ \ B \ 2003 \ Landstreicher x Advocat \ Z: Kruse,Katrin \ B: Kruse,Katrin
 
Ann-Katrin Kruse
LRFV Weil der Stadt
17. 462 Primigenia
S \ Hann \ F \ 2007 \ Perigueux x Langata Express xx \ Z: ZG Volk,Margrit u.Horst \ B: ZG Volk,Margrit u.Horst
 
Constanze Pape
RV Jettingen
18. 485 Raika 122
S \ Württ \ Db \ 2000 \ Rhodos x New Moon xx \ Z: Kußmaul,Rudolf \ B: Kußmaul,Corinna
 
Isabel Chiara Schmidt
TV RG Gültstein
19. 650 Rastelle
S \ Holst \ B \ 1991 \ x \ Z: Trede, Wolfgang \ B: Czech-Ruff, Daniela,Ruff, Florian
 
Lea Ruff
RFV Herrenberg
20. 615 Silbertau
S \ Hann \ B \ 2003 \ Salute xx x \ Z: Schulz, Gerd \ B: Mayer, Dr. Elmar,Mayer, Georg
 
Sabrina Pandtle
RFV Leonberg
21. 555 Sweet Girl 13
S \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Stakkato x Cash \ Z: Wrede,Mathilde \ B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze,
 
Matthias Fritz
RFV Herrenberg
22. 563 The Desert xx
W \ xx \ B \ 2006 \ Next Desert xx x Big Shuffle xx \ Z: ZG Otty Farkas Kft., \ B: Becker,Bianca
 
Bianca Becker
PSZ Benzenbühl e.V.


Geldpreis250,00 EUR
RichterChristine Eberbach
Sigrid Hahn