Nr. 7/1 Stilspringprüfung Kl. A* KMS LK 6

Beginn 21.09.2013 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 93 Candy 520
S \ Holst \ Db \ 1999 \ Calido II x Leonardo \ Z: Kruck,Martin \ B: Di Giovanni,Sonja
 
Melissa Di Giovanni
RV Winnenden u.U.
48,00 EUR 8.00
2. 157 Chelsea F
S \ Württ \ B \ 2007 \ Colman x Lintas \ Z: ZG Funk,Hansjörg u.Gaby \ B: ZG Funk,Hansjörg u.Gaby
 
Nadine Funk
RFV Effringen
40,00 EUR 7.60
3. 266 Down Under 7
W \ BWP \ B \ 2001 \ Darco x Calypso III \ Z: Tricht,Armand van \ B: Blaschke,Constanze
 
Cara Blaschke
TV RG Gültstein
34,00 EUR 7.50
4. 446 PBM Candygirl
S \ Württ \ Schwb \ 2006 \ Cleverboy x Fernando \ Z: Kraft-Pfefferle,Bettina \ B: Burth,Roland
 
Jil Philine Burth
Tübinger RG
29,00 EUR 7.40
4. 377 Le Beau 35
W \ Hann \ RSchi \ 1997 \ Lemon Park x Inschallah AA \ Z: Fertl Dr.,Renate \ B: Göhrt,Andreas
 
Valentin Göhrt
RC Domäne Eschmühle e.V.
29,00 EUR 7.40
6. 130 Celino 14
W \ Hann \ F \ 2007 \ Carenzo x Ginsberg \ Z: Glüsing,Wilfried \ B: Schüle,Christine
 
Thomas Döttling
LRFV Weil der Stadt
20,00 EUR 7.30
6. 640 Corpus Delicti
W \ Holst \ B \ 2005 \ Colman 2 x Concerto 4 \ Z: Jessen, Erwin \ B: Rosenfelder, Michael
 
Nicole Armbruster
RV Waldenbuch-Hasenhof
20,00 EUR 7.30
6. 212 Cracker 30
W \ Württ \ Schi \ 2008 \ Clinton I x \ Z: Zuchtstall Visser, \ B: Koch Dr.,Werner
 
Kathrin Burkard
RV Waiblingen
20,00 EUR 7.30
Total = 240,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 632 Cassandra 301
S \ Württ \ F \ 2006 \ x Lafontaine 4 \ Z: Dieti, Kurt-Christian \ B: Dieti, Kurt-Christian
 
Herbert Dieti
RFV Göppingen
7.10
10. 150 Charming Boy 36
W \ Hann \ Schwb \ 1998 \ Compliment x Amani \ Z: Bolze,Herms \ B: Bartscher,Verena
 
Mareike Gräter
RFV Böblingen e.V.
7.00
11. 336 Hollister 8
W \ OS \ B \ 2007 \ Hornet Rose x Carprilli \ Z: Brechtel,Christine \ B: Meyer,Nadine
 
Selina Eisenhardt
LRFV Weil der Stadt
6.90
11. 106 Carrella
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cadeau des Dieux x Edinburgh \ Z: Böcker,Ellen \ B: Dannwolf,Kerstin
 
Kerstin Dannwolf
RC Aischbach/Gültstein
6.90
13. 532 Simaron
W \ n.b. \ BSche \ 2000 \ x \ Z: \ B: Windmüller,Lydia
 
Sabrina Guhr
RV Gellmersbach
6.80
14. 244 Denver 209
W \ Old \ F \ 2004 \ De Niro x Feiner Stern \ Z: Bayer,Karl-Heinz \ B: Gutjahr,Annette
 
Astrid Gutjahr
LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V.
6.70
14. 501 Romana 218
S \ Württ \ B \ 2002 \ Rubicell x Mitch \ Z: Miller,Fritz \ B: Brandt,Hans
 
Christoph Brandt
RFV Esslingen
6.70
16. 374 Lazaro 12
W \ Grpf.o.R \ SCHI \ 2006 \ x \ Z: \ B: Grolig,Lara Caroline
 
Lara Caroline Grolig
RFV Böblingen e.V.
6.60
16. 288 Faberge 60
W \ Hann \ B \ 2005 \ For Pleasure x Grannus \ Z: Palandt,Rolf \ B: Brutsche,Alexander
 
Alexander Brutsche
RV Denkendorf
6.60
18. 408 Lucille 62
S \ Württ \ F \ 2002 \ Lanceur x Hyalit \ Z: Bucher,Susanne \ B: Bucher,Susanne
 
Nicola Gindele
PSV Wenthof e.V.
6.40
19. 557 Syrina
S \ Old \ Schwb \ 2007 \ Stedinger x Lagoheidor G \ Z: Weber,Wilfried \ B: Adam,Monika
 
Monika Adam
RV Sindelfingen
6.20
19. 566 Timberly 6
S \ Dt.Sp. \ Schi \ 2008 \ Mill Reef x Cincinatti \ Z: Lippitsch,Steffen \ B: Bergmann,Yvonne
 
Yvonne Bergmann
RFV Wenninger Höfe
6.20
21. 368 Lancer 102
H \ Westf \ B \ 2003 \ Larenco x Dinard L \ Z: Keiser,Hans \ B: Bauser,Hannah,Bauser,Maren
 
Hannah Bauser
RFV Dagersheim e.V.
4.70


Geldpreis240,00 EUR
RichterMartin Wanner
Manuela Frey