Preis der Stadt Aach
Nr. 5 Springprüfung Kl. M**
Beginn: 24.05.2014 15:45 Uhr
Anzahl Starter: 72
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 15:45:00 | 154 | Captain Sparrow 5 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cormint x Barnaul xx \ Z: Pohling,Manfred \ B: Equi Future Champions SCA SICAV-SIF |
GER |
Michael Jung RSG Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 15:45:00 | 196 | Catizi S \ Württ \ Db \ 2003 \ Count Basie x Lauritz J \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Vasall,Claudia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 15:45:00 | 306 | Coca Cola 6 W \ OS \ B \ 2006 \ Capilano x Akzent II \ Z: Hauer,Bernhard \ B: Bucher-Lüthi,Brigitt |
BUL |
Rossen Raytchev Sportpferdezentrum Aach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 15:45:00 | 834 | U-Terna S \ Holst \ B \ 2004 \ Askari x Concerto II \ Z: Peters,Boje \ B: Volz,Antje |
GER |
Katja Volz RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 15:45:00 | 839 | Varietee CR S \ Holst \ B \ 2005 \ Clearway x Coronado \ Z: Clausen,Georg \ B: Dielmann,Hermann |
GER |
Frank Wagner RFV Ronneburger Hügelland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 15:45:00 | 850 | Wait and see 21 W \ CH.Wb \ Hlb \ 2003 \ Landjonker (Fruhling) x Mytens xx \ Z: \ B: Heim,Andrea |
GER |
Celina Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 15:45:00 | 925 | Azzaro 43 W \ BWP \ F \ 2000 \ Darco x Galoubet van de Helle \ Z: Heymann,Christophe \ B: Lienhop,Matthias |
GER |
Matthias Lienhop RZ Frese Immenhöfe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 15:45:00 | 82 | Bandolero 51 W \ Dt.Pf \ F \ 2007 \ Balzaci x Ludwig von Bayern \ Z: Weißing,Herbert \ B: Fun-Dressage GbR, |
GER |
Angelique Rüsen RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 15:45:00 | 83 | Barcza S \ Ung. \ Schwb \ 2005 \ Corofino II x Aldato-60 \ Z: \ B: Ewald Güss GmbH, |
GER |
Ewald Güss RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 15:45:00 | 87 | Barry Brown Escaille W \ SBS \ Hlb \ 2007 \ Kashmir van Schuttershof x Caretano Z \ Z: Hennau,Gerard \ B: Collee,Lilli |
GER |
Barbara Steurer-Collee RA TV Alpirsbach-Rötenbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 15:45:00 | 284 | Clarice 4 S \ Hann \ Df \ 2003 \ Calido I x Gletscher \ Z: Wilmsmeier,Jürgen \ B: Reimann,Manfred |
GER |
Neele Reimann RV Obersulm |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 15:45:00 | 146 | Can't get you H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Acobat II \ Z: Feierabend,Karl-Heinz \ B: Ziegler,Alexander |
GER |
Alexander Ziegler RFV Schwenningen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 15:45:00 | 174 | Cartino 7 W \ Holst \ B \ 2005 \ Caretino x Cascavelle \ Z: Rolfs,Ernst Carsten \ B: Sager,Franz |
GER |
Remo Allgäuer RV Reute |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 15:45:00 | 182 | Casimir 112 W \ Old \ B \ 2004 \ Cheenook x Zapateado \ Z: Ruehl,Stefan \ B: Höchster,Familie |
GER |
Patrick Höchster RSV Dreiherrenstein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 15:45:00 | 570 | Landro 12 W \ B \ B \ 1995 \ Leubus x \ Z: Kelle,Karl-Friedrich \ B: Stein,Nicoletta |
GER |
Nicoletta Stein RC Nürnberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 15:45:00 | 312 | Co-Jack 3 H \ Dt.Sp. \ Db \ 2006 \ Cassandro II x Casino Boy xx \ Z: Keil,Hermann \ B: Schramm,Tanja |
GER |
Edwin Schmuck RFV Illertissen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 15:45:00 | 333 | Conlaweda W \ Hann \ B \ 2002 \ Contendro I x Laptop \ Z: Hagemann,Hans-Heinrich \ B: Murmann,Richard |
GER |
Richard Murmann RC Katharinenhof 1981 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 15:45:00 | 343 | Cool'n Fresh S \ Bay \ B \ 2007 \ Contendro I x Sandro \ Z: Rau Dr.,Heribert \ B: Schlosser,Josef |
GER |
Markus Kölz RFG Burkhardshof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 15:45:00 | 483 | Fräulein Wunder 5 S \ Hann \ Schi \ 2004 \ For Feeling x Athletico \ Z: Wegener,Werner \ B: Sorensen,Josephine |
IRL |
Josephine Sorensen Stuttgarter RFV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 15:45:00 | 378 | Cracher CN W \ Holst \ Db \ 2006 \ Cristo x Landjunge \ Z: Clausen,Martje \ B: Clausen,Martje |
SYR |
Mohamad Mogheeth Al Shehab Syria |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 15:45:00 | 81 | Baluga 4 S \ Westf \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Polygraf \ Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH, \ B: Freudenreich,Katharina |
GER |
Katharina Freudenreich RFG Burkhardshof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 70:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 16:55:00 | 9 | Acodetto's Champ W \ Holst \ B \ 2006 \ Acodetto I x Chambertin \ Z: Siebke-Baasch,Rita \ B: Kast,Nadja |
ESP |
Pablo Crespo Escassi RFV Buchen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 16:55:00 | 133 | Cambrigia S \ Holst \ B \ 2004 \ Cassini II x Caretino \ Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von \ B: Heider,Yvonne |
GER |
Ferdinand Heider Stuttgarter RFV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 16:55:00 | 180 | Cascetto W \ Holst \ B \ 2004 \ Clearway x Palton xx \ Z: Magens,Gerd \ B: Pacheco Ecuestre GmbH & Co.KG, |
GER |
Alexander Auer RV Singen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 16:55:00 | 192 | Castello 187 W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Lancer II \ Z: Krey,Gesche \ B: Zipperle,Wolfgang |
GER |
Timo Beck RFV Legelshurst e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 16:55:00 | 253 | Chiara Lou S \ Württ \ B \ 2005 \ Chambertin x Lord Liberty \ Z: Zoller,Ralf \ B: Zoller,Tatjana |
GER |
Lisa Zoller RC RH Zoltingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 16:55:00 | 212 | Centstara S \ OS \ F \ 2006 \ Centadel x Quick Star \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Michael Jung RSG Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 16:55:00 | 413 | Diabolo 524 H \ BULWblt \ F \ 2006 \ Dubeaux Deloupe x Darlei \ Z: \ B: Bucher-Lüthi,Brigitt |
BUL |
Rossen Raytchev Sportpferdezentrum Aach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 16:55:00 | 592 | Levisto 6 W \ Meckl. \ Schi \ 2005 \ Lancado x Levisto \ Z: Kappenberg,Christiane \ B: Dersch,Christina |
GER |
Lisa-Marie Dersch RV Weisweil |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 16:55:00 | 666 | New Look Dodville W \ SF \ Db \ 2001 \ Papillon Rouge x \ Z: \ B: Blum,Alena |
GER |
Alena Blum RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 16:55:00 | 775 | Secento 2 W \ Old \ B \ 2006 \ Samarant x Florestan I \ Z: Klausing,Wilhelm \ B: Oetjen,Jürgen |
GER |
Armin Engelhardt RSG Riedwiese Fischbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 16:55:00 | 804 | Special Edition 16 W \ KWPN \ F \ 2004 \ Saumur x Quick Star \ Z: \ B: Allgäuer,Remo |
GER |
Remo Allgäuer RV Reute |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 16:55:00 | 274 | Ciacomina S \ Dt.Sp. \ Schi \ 2007 \ Ciacomini x La Salle \ Z: Heyder,Martin \ B: Türpe,Doris |
GER |
Nicoletta Stein RC Nürnberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 16:55:00 | 786 | Sheyenne 27 S \ OS \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Sheyenne de Baugy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kölz,Markus,Krieg,Andreas |
GER |
Markus Kölz RFG Burkhardshof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 16:55:00 | 771 | Savanna 30 S \ Holst \ Schi \ 2002 \ Cardino x Concerto II \ Z: Asmussen,Erich \ B: Sorensen,Josephine |
IRL |
Josephine Sorensen Stuttgarter RFV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 16:55:00 | 631 | Loxley 99 H \ Old \ B \ 2007 \ Lucky Boy x Ramiro \ Z: Braunbarth,Roswitha \ B: Braunbarth,Roswitha |
GER |
Ewald Güss RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 16:55:00 | 672 | Noelle 15 S \ Holst \ B \ 2006 \ Nekton x Cassini II \ Z: Nissen,Christian Bernhard \ B: Reitanlage Brünz GbR, |
SYR |
Mohamad Mogheeth Al Shehab Syria |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 16:55:00 | 32 | Amanusa S \ Bay \ F \ 1999 \ Asti Spumante x Zeus (Nurzeus) \ Z: Hartmann,Wolfgang \ B: Waldner,Roman |
ITA |
Roman Waldner RV Tiengen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 16:55:00 | 66 | Asti 91 H \ Tsch.W. \ B \ 2005 \ Amarillo x Grand Step \ Z: \ B: Haas,Birgit,Haas,Vera |
GER |
Vera Haas RZ Frese Immenhöfe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 16:55:00 | 127 | Calle Cool 15 W \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Lord Caletto \ Z: Witte Dr.,Horst \ B: Reinhardt,Manolito jun. |
GER |
Manolito jun. Reinhardt RV Reute |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 16:55:00 | 189 | Cassius-Clay H \ Hann \ B \ 2002 \ Chasseur I x Singular Joter I \ Z: Eckhoff,Heinrich jun. \ B: Atighetschi,Kiara |
GER |
Kiara Atighetschi RV Singen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 16:55:00 | 294 | Clintano S W \ Holst \ \ 2002 \ Clinton I x Alasca \ Z: Frings,Norbert \ B: Seitz,Sabrina |
GER |
Sabrina Seitz RC St.Georg/St.Georgen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 16:55:00 | 332 | Condiro 2 W \ Hann \ Db \ 2005 \ Contendro I x Drosselklang I \ Z: Schütt,Herbert \ B: Prasser,Jasmin |
GER |
Jasmin Prasser RFV Illertissen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 16:55:00 | 348 | Cordato H \ Westf \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Grannus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Equus Invest AG, |
SVK |
Patrik Majher RSG Riedwiese Fischbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 16:55:00 | 797 | Sina 378 S \ Holst \ Schi \ 2002 \ Aljano x Linaro \ Z: Behrens,Boie \ B: Ambacher,Alexander |
GER |
Alexander Ambacher RV Pulvermühle Dusslingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 16:55:00 | 542 | La Contigo W \ Württ \ Schi \ 2005 \ Landor S x Grando \ Z: ZG Wußler,Günther u.Simone \ B: Heinzelmann,Julia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 16:55:00 | 358 | Corrida 15 S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Coronino x Salvano \ Z: Ligges,Kai \ B: Kübler,Anke |
GER |
Anke Kübler RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 16:55:00 | 362 | Cortino 46 W \ Holst \ B \ 2007 \ Coriano x Caretino \ Z: Schacht,Ernst \ B: Tritschler,Matthias |
SUI |
Matthias Tritschler RSZ Boll |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 16:55:00 | 417 | Dieselross H \ Hann \ Db \ 2003 \ Drosselklang II x Heraldik xx \ Z: ZG Wilking,H.& W.GbR \ B: Benz,Maximilian |
GER |
Maximilian Benz RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 16:55:00 | 404 | Daressalam 5 S \ Trak. \ R \ 2007 \ Der Dürer x Hohenstein \ Z: Gestüt Inselhof/Dr.Mechthild Bause, \ B: Gestüt Inselhof/Dr.Mechthild Bause, |
GER |
Michael Jung RSG Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 16:55:00 | 924 | El-Bandy 4 W \ Hann \ DB \ 2004 \ Escudo I x Werther \ Z: Rauch,Carsten-Wilhelm \ B: Wulschner,Benjamin |
BUL |
Rossen Raytchev Sportpferdezentrum Aach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 16:55:00 | 936 | Golden Eye 30 W \ Bay \ F \ 2002 \ Golden Joy J x Cor de Angelo J \ Z: Keckeis, Marion \ B: Bernhard, Johannes |
GER |
Johannes Bernhard RFV Herrieden 1980 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 16:55:00 | 513 | Havanna 120 S \ ISH \ F \ 2005 \ Sire de Valette x Hamlet \ Z: Etter Sportpferde, \ B: Müller,Tanja |
GER |
Kim Carolin Müller RSG Riedwiese Fischbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 16:55:00 | 555 | Lady Mercedes S \ Württ \ Db \ 2006 \ Lord Goldfever AK x Exodus \ Z: Fäßler,Georg \ B: Kraft,Gertrud |
GER |
Linda Marschall RSG Gnadental |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 16:55:00 | 564 | Lancelot 353 W \ Old \ Db \ 2005 \ Landor S x Grasco \ Z: Schönherr,Ulrich \ B: Friederichs,Rainer |
GER |
Marcel Friederichs Reitverein Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 16:55:00 | 740 | Rahmannshof's Seraphina S \ Westf \ B \ 2005 \ Stakkato x Darco \ Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass, \ B: Braun,Irene |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 16:55:00 | 751 | Reginella 2 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Quite Capitol x Ramirado \ Z: Voss,Annelie \ B: Kellner Dr.,Gerd |
GER |
Nicoline Kellner RFV Weihertal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 16:55:00 | 467 | Feuerwasser 2 H \ OS \ Db \ 2004 \ Feuerwerk x Rhodos \ Z: Wurm,Kurt \ B: Wurm,Kurt |
GER |
Lawrence Khalil RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 16:55:00 | 749 | Rebeka 16 S \ Tsch.W. \ Schi \ 2000 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Endres,Dorothea |
GER |
Dorothea Endres RSZ Boll |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 16:55:00 | 661 | Monica di Santa Marta S \ Ita.W \ F \ 2004 \ Calido I x Ulrik des Isles \ Z: \ B: Mayer,Amelie |
GER |
Amelie Mayer RC Güglingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 16:55:00 | 802 | Solei de Noir S \ Holst \ Schwb \ 2002 \ Acobat II x Lord Calando \ Z: Franck,Hermann \ B: Friederichs,Anna-Lena |
GER |
Anna-Lena Friederichs Reitverein Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 16:55:00 | 159 | Cardarco W \ Bay \ B \ 2001 \ Caretello B x Darco \ Z: Bachl,Josef \ B: Pickl,Martin |
GER |
Katja Volz RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 16:55:00 | 478 | For Pleasure's Jessy S \ Dt.Sp. \ B \ 2004 \ For Pleasure x Williams \ Z: Langhammer,Hans-Peter \ B: Kroll,Sascha |
GER |
Frank Wagner RFV Ronneburger Hügelland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 16:55:00 | 138 | Can do it 15 H \ Dt.Sp. \ BkaSc \ 2005 \ Camposanto x Prinz Pilot \ Z: Bürger,Andre \ B: Nisch,Fritz |
GER |
Celina Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 16:55:00 | 926 | Ludwig 218 W \ OS \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Weinberg, Thomas |
GER |
Matthias Lienhop RZ Frese Immenhöfe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 16:55:00 | 264 | Chilly Pepper 5 H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Caretino \ Z: Kruse,Horst Günter \ B: Haibach Dr.,Oliver |
GER |
Angelique Rüsen RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 16:55:00 | 93 | Big Boy 36 W \ KWPN \ B \ 2006 \ Colandro x Sable Rose (Calvados) \ Z: Overmars,T.G.M. \ B: Der Pferdestall GmbH,Carstensen,Uwe |
GER |
Barbara Steurer-Collee RA TV Alpirsbach-Rötenbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 16:55:00 | 161 | Carentos H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Caretino x Cassini I \ Z: Feierabend,Karl-Heinz \ B: Ziegler,Alexander |
GER |
Alexander Ziegler RFV Schwenningen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 16:55:00 | 444 | Enja M S \ Bay \ Db \ 2007 \ Quadrigus M x Landwind I J \ Z: Mayer,Ann-H. \ B: Weidenfeld,Bettina |
GER |
Patrick Höchster RSV Dreiherrenstein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 16:55:00 | 644 | Luxicor W \ Old \ B \ 2007 \ Luxius x Ahorn \ Z: Stegmann,Albert \ B: Gierstner,Klaus |
GER |
Edwin Schmuck RFV Illertissen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 16:55:00 | 823 | Tomm's Campino H W \ Dt.Sp. \ B \ 2006 \ Chequille x Cordial Medoc \ Z: Hofmann,Thomas \ B: HTI-International, |
GER |
Richard Murmann RC Katharinenhof 1981 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 16:55:00 | 697 | Pinkus 27 W \ Westf \ F \ 2003 \ Pelegrinius x Fridolin Oho \ Z: Breer,Wilhelm \ B: Vasall,Claudia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Bettina Mugele Nicole Dreher |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |